Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 554 - Форум Romantic Fantasy

Страница 554 из 650«12552553554555556649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
adialaДата: Вторник, 06.08.2013, 22:27 | Сообщение # 8296
Завсегдатай
Награды: 115
Статус: Скоро буду
Tane4cka, Вам нужна Первая Грань относительно подходит по Вашему запросу. И вообще, это же Колесова она охрененно пишит,читайте не пожалеете! ;)
Оборотень-это отдельный рассказ в жанре городского фентези,Грани отдельная история(собственный фентезийный мир) из трех граней одвух братьях и сестре.

Сообщение отредактировал adiala - Вторник, 06.08.2013, 22:37

Lilian74Дата: Вторник, 06.08.2013, 22:29 | Сообщение # 8297
Новичок
Награды: 1
Цитата (adiala)
Lilian74, http://samlib.ru/p/pashnina_o_o/moiinkvizitor.shtml "Мой любимый инквизитор"-это рассказ,но добротный!
http://samlib.ru/e/etcetera/hronikiinkwizicii-1.shtml Этсетера "Хроники инквизиции"
Котикова мария "Святая инквизиция" http://samlib.ru/k/kotikowa_m_w/inkwizicija.shtml,но по-моему в них напряг с романтикой.
и конечно же Колесова "Аптечная ведьма"-рассказ http://samlib.ru/k/kolesowa_n_w/av.shtml :)

Спасибо  за Котикову и Колесову. Колесову брала, но давно, ничего не запомнила, еще до того, как начала развивать тему инквизиции. Котикову буду читать.
Хроники классные, да. Почти начало увлечения темой.
Любимого инквизитора я нежно люблю и надо было мне указать, что это написано мной, простите, я, правда, не думала, что посоветуют.
PS Котикову посмотрела - вот это спасибо огромное!!! Я это читать начинала и потеряла ссылку, описание - все. Нашла))

Сообщение отредактировал Lilian74 - Вторник, 06.08.2013, 22:30

adialaДата: Вторник, 06.08.2013, 22:33 | Сообщение # 8298
Завсегдатай
Награды: 115
Lilian74:D я посоветовала автору прочитать собственный рассказ, только я такое могу отчудить :D
спасибо, кст за него romashki

Lilian74Дата: Вторник, 06.08.2013, 22:47 | Сообщение # 8299
Новичок
Награды: 1
Цитата
Lilian74, :D я посоветовала автору прочитать собственный рассказ, только я такое могу отчудить :Dспасибо, кст за него romashki
101

Да эт я дурная, надо было уточнять. Я как-то не предугадала, обычно яйцо курицу не учит, в смысле что когда я прошу что-то почитать, не думаю, что мое кто-то читает)))))
А за остальное спасибо, я уже отчаялась искать что-то такое(

Сообщение отредактировал Lilian74 - Вторник, 06.08.2013, 22:50

LiraLiaДата: Вторник, 06.08.2013, 23:43 | Сообщение # 8300
Semper in motu
Награды: 66
Lilian74, а Вы "Людей Льда" Маргит Сандему читали? Вторая (или третья?) книга так и называется "Охота на ведьм", там как раз инквизиторы появляются...Хотя основной сюжет не исключительно вокруг них вертится, но интересно.

Сообщение отредактировал LiraLia - Среда, 07.08.2013, 00:02

Ириска-ирискаДата: Среда, 07.08.2013, 18:05 | Сообщение # 8301
Осматривающийся
Награды: 2
Перечитала Засецкую-"Дневник Ежевики". Аннотация:Ежевика - обычная кошка. Просто очень умная. И фраза "кошка, гуляющая сама по себе" про неё. Обычная бродячая кошка... была. А потом она обзавелась хозяином, и начались непростые деньки, точнее ночки. Так как спасать хозяина, который является некромантом, - дело сложное и уж тем более неблагодарное.
Это просто сборник рассказов, которые пишутся под настроение.
http://samlib.ru/z/zaseckaja_t_e/
 Может кто посоветует похожее? Заранее спасибо.

angeliusДата: Четверг, 08.08.2013, 15:53 | Сообщение # 8302
Читатель
Награды: 4
Недавно начиталась книг Кеньон про ее темных охотников, где везде все заканчивается тем, как герои остаются друг с другом на всю свою очень долгую/бессмертную жизнь. Но вот как то не верится мне, что можно сохранить любовь, страсть, нежность на века...
Поэтому посоветуйте пожалуйста что-нибудь, где  герои, прожившие вместе оочень долгое время, постепенно охладели друг к другу и как они пытались с эти бороться

KorolekДата: Пятница, 09.08.2013, 01:16 | Сообщение # 8303
Местный
Награды: 57
Цитата (Ириска-ириска)
Перечитала Засецкую-"Дневник Ежевики". Аннотация:Ежевика - обычная кошка. Просто очень умная. И фраза "кошка, гуляющая сама по себе" про неё. Обычная бродячая кошка... была. А потом она обзавелась хозяином, и начались непростые деньки, точнее ночки. Так как спасать хозяина, который является некромантом, - дело сложное и уж тем более неблагодарное. Это просто сборник рассказов, которые пишутся под настроение.
http://samlib.ru/z/zaseckaja_t_e/
Может кто посоветует похожее? Заранее спасибо.

Прочитала Ежевику

Попробуйте "Хозяин для келпи"  Снежкова Isolda.

Предупреждаю - не дописано, и неизвестно будет ли. Но то что есть - на 10 баллов.
Героиня бродит большую часть времени в образе келпи.

Похоже Елена Картур "Проснуться драконом".

Героиня - маленький дракон.

В обоих случаях помогают хозяевам.

Сообщение отредактировал Korolek - Пятница, 09.08.2013, 01:16

Ириска-ирискаДата: Пятница, 09.08.2013, 05:50 | Сообщение # 8304
Осматривающийся
Награды: 2
Korolek, спасибо. Картур я читала всю, а Снежкову попробую. "Рысь на поводке" когда-то не зацепила, попробуем келпи

ЛуникаДата: Пятница, 09.08.2013, 18:52 | Сообщение # 8305
Осматривающийся
Награды: 0
Здравствуйте, дамы. Не подскажете есть ли для прочтения интересные романы о монстрах и девах? Но что бы не новая версия "Красавицы и чудовища", а нечто и про любовь и не копирование старой истории на новый лад.

ditaДата: Пятница, 09.08.2013, 19:50 | Сообщение # 8306
Написатель
Награды: 24
Луника, очень советую "Ритуал" Марины и Сергея Дяченко!

LiaДата: Пятница, 09.08.2013, 19:58 | Сообщение # 8307
Осматривающийся
Награды: 3
Девочки, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, ни у кого случайно нет Юлии Архаровой "Лабиринты ночи"? Очень хотелось бы дочитать эту серию. Буду очень вам благодарна, если поможете!

Maru15Дата: Пятница, 09.08.2013, 20:15 | Сообщение # 8308
Новичок
Спасити !!! Очень срочно мне нужна книга на подобие "таймлесс рубиновая книга керстин гир" что бы там были подростки которые могли перемещатся из нашего времени в прошлое и обратно . И чтобы там было что то типо организацыи которая им помогает . Ну и желательно но не обезательно чтобы там были камни драгоценые или их названия . Запрос сложный но если знаете такое то не проходите мимо и  выкладывайте вместе с сылкой . Заранее благодорю !!!

ditaДата: Пятница, 09.08.2013, 20:24 | Сообщение # 8309
Написатель
Награды: 24
Maru15, не совсем точно под ваш запрос, но попробуйте Инну Живетьеву - "Цена свободы" - подростки попадают в другой мир.
И настройте проверку орфографии в браузере!

ЛуникаДата: Пятница, 09.08.2013, 20:57 | Сообщение # 8310
Осматривающийся
dita
Спасибо, но Дяченко читала, ну не монстр Арман, вполне так человечный, хотя да, нечто на подобии хотелось бы еще почитать.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 554 из 650«12552553554555556649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017