Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 551 - Форум Romantic Fantasy

Страница 551 из 650«12549550551552553649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
ИриNаДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:19 | Сообщение # 8251
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
ДаЙли, Жданову читала. цикл про Лилитану мне не очень понравился, хотя все другие её книги люблю))  
Остальное  не читала. Спасибо!

Tane4cka, Часть книг из списка читала. Но и много чего ещё не прочитанного. Спасибо большое!

TOOK, заинтересовало. обязательно прочитаю! спасибо за совет!

MaryaДата: Вторник, 30.07.2013, 12:31 | Сообщение # 8252
Читатель
Награды: 6
Цитата (ИриNа)
ДаЙли, Жданову читала. цикл про Лилитану мне не очень понравился, хотя все другие её книги люблю))
 Первая книга еще ничего, вторая - полный сумбур и поток сознания. Герои картонные и безхарактерные. Книги больше напоминают картинку: маленькая девочка играет в куклы. Девочка все решает, а куклам остается лишь отдавать шаблонные реплики и кивать головами.

Второй раз прочитать не хочется.

Сообщение отредактировал Marya - Вторник, 30.07.2013, 12:31

KorolekДата: Вторник, 30.07.2013, 13:18 | Сообщение # 8253
Местный
Награды: 56
Девочки, а посоветуйте мне романчики человек+машина.
Читала в таком духе:
Танит Ли "Серебряный любовник"
Что-то из космооперы про военного и большую машину. Забыла имя автора   :( Но у нее много про космос. 

Вещи чудесные, но в обоих случаях обрыдалась. 121

Еще:
Умнова Елена "Живой робот". Но там герой уж совсем человек. И как то нереалистично. Хотя в принципе миленько. 

Мне бы чего-нибудь с ХЭ. Рыдать не хо, хо любви между человеком+машиной.

ДаЙлиДата: Вторник, 30.07.2013, 17:25 | Сообщение # 8254
Осматривающийся
Награды: 1
Цитата (Korolek)
 По следам прометея и продолжение Вновь дорога
Это фанфик на Прометей, но фанфик совершенно самостоятельный, я бы даже сказала, что он лучше оригинала, если уж сравнивать.
Там про любовь женщины к роботу и любовь (а правильнее сказать секс) с роботом (тами). Я не люблю такой жанр, но прочла не отрываясь, автор сумела увлечь и держать в напряжении. ХЭ есть, но какой-то тоскливый что ли, безнадёжный...
Почитайте, может вам понравится.

alishaДата: Вторник, 30.07.2013, 20:21 | Сообщение # 8255
Завсегдатай
Награды: 124
Цитата (Korolek)
Недавно читала как раз раз под ваш запрос подходит(правда в процессе написания) Очень  мило и романтично,любовь между роботом и человеком!
 Окишева Вера-Единственная
В далеком будущем будут жить те, кто полюбит тех, кого они сами и создали... (любовно-эротический роман с элементами ужасов!)

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

MikadoДата: Вторник, 30.07.2013, 21:20 | Сообщение # 8256
Осматривающийся
Награды: 2
Девочки  ! хочется почитать что - то вкусное, и с сюжетом примерно таким - она нормальная девочка  , может немного сумасбродна, знакомится/или знает парня, но не видит в нем Мужчину  , а ему она нравится, и он помогает ей в разных делах  , но открыто не показывает  своих чувств, а потом она знакомится с "Мужиком"  и "влюбляется", и не видит какой он козел  , и какой ТОТ хороший )))) потом Мужик ее предает  , а  она понимает, что любила не того, иии .... Ах, любовь   !!! тадааам!     

... вобщем посмотрела фильм, похожий сюжет, и теперь хочу что-то подобное почитать!!!! если кто-то примерно знает, дайте ссылочку Пожалуйстааа!!! 

GothicaДата: Вторник, 30.07.2013, 21:36 | Сообщение # 8257
Просточеловек
Награды: 33
Цитата (Korolek)
А вы читали Клэр  Кассандра - Адские механизмы? По-моему, подходят под запрос, но могу ошибаться;)

Девушки, а вы мне можете посоветовать что-то с ГГ-ней, не совсем здоровой психически? (Можно даже совсем больной). ЛР, ЛФР, проза, мистика - неважно.

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.

ditaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:26 | Сообщение # 8258
Написатель
Награды: 24
Gothica,
Райдо Витич "Синдром синей бороды" на любителя, на гг нападают, после этого она немного "того".
Д. Кутзее В сердце страны  - сама не читала, но кто читал - говорят, что сильная книга
О`Брайен Барбара - Необыкновенное путешествие в безумие и обратно
Полякова "её маленькая тайна". ГГ в психушке обнаруживает, что читает мысли, по сюжету она вроде как нормальна, но я бы ой как поспорила насчет её вменяемости)))

Сообщение отредактировал dita - Вторник, 30.07.2013, 22:26

LiraLiaДата: Среда, 31.07.2013, 16:08 | Сообщение # 8259
Semper in motu
Награды: 65
Цитата (Gothica)
Девушки, а вы мне можете посоветовать что-то с ГГ-ней, не совсем здоровой психически? (Можно даже совсем больной). ЛР, ЛФР, проза, мистика - неважно.
"Лунные капли во флаконе" автора с СИ забыла(( Отличная история!

MaryaДата: Четверг, 01.08.2013, 04:52 | Сообщение # 8260
Читатель
Цитата
Лесютка, спасибо!!! Обязательно все прочитаю! Я аж загорелась. Посмотрела Гринь Анну..Она не закончена. А окончание близко?

Автор в коммах несколько раз упоминала, что собирается к сентябрю, вроде как закончить. сама жду...

Сообщение отредактировал Marya - Четверг, 01.08.2013, 04:52

птица-феяДата: Пятница, 02.08.2013, 14:37 | Сообщение # 8261
Новичок
Всем привет))
Девочки хочу сказать огромное спасибо  за совет по "Изменяющей судьбы" InnaMorania
Блиин,  офигительная вещь, я реально подсела как на наркотик  ;)
Но девушка только  редактирует вторую часть, а мне ждать не очень хочется. 
Может посоветуете что-то похожее?
И заодно, кто знает, чем там  закончится?   in_love

GothicaДата: Пятница, 02.08.2013, 14:53 | Сообщение # 8262
Просточеловек
Награды: 33
LiraLia, спасибо))) По названию найти не проблема)) *ушла читать*

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.

ЭлизефДата: Пятница, 02.08.2013, 15:00 | Сообщение # 8263
Осматривающийся
Всем привет))))
Читаю сейчас 50 оттенков серого... Вот же какую фигню разрекламировали, а??
Но просьба вот  какая - а посоветуйте вкусненького, но чтобы мужчина заботился  о своей  женщине, был таким настойчивым и как-то...не знаю, опекал ее что ли?
Чтобы она за ним как  за каменной стеной.вот)))
Жанр без разницы)

ДаЙлиДата: Пятница, 02.08.2013, 15:19 | Сообщение # 8264
Осматривающийся
Цитата (Элизеф)
а посоветуйте вкусненького, но чтобы мужчина заботился о своей женщине, был таким настойчивым и как-то...не знаю, опекал ее что ли?Чтобы она за ним как за каменной стеной.вот)))
Это, конечно, совсем-совсем не в тему фантастики и фэнтези, но не могу не порекомендовать на такой запрос. Горовая Ольга - "Обжигающая спираль" Мужик там что надо, правда один раз сволочь, но он исправился.  :D   А вообще роман очень горячий во всех смыслах.

TOOKДата: Пятница, 02.08.2013, 15:55 | Сообщение # 8265
Завсегдатай
Награды: 48
Цитата (Элизеф)
чтобы мужчина заботился о своей женщине, был таким настойчивым и как-то...не знаю, опекал ее что ли?
 "Чтоб как за каменной стеной" это вообще, редко встречается, в основном женщина, так или иначе, сама "кузнец" своего счастья. Мне вспомнились приблизительно похожие книжки. Может, что- то не читали.

Алесько С. « Первое звено»,  Лера « Космоопера»,  Миленькова Милена « Как найти мужа»,  ИлонаЭндрюс "Серебристая акула",  Алексеева Яна «Личное дело Судьи»,   Косухина «Твое будущее или выжить иадаптироваться»,  Наталья Ипатова «Винтерфилд»

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 551 из 650«12549550551552553649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016