Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 539 - Форум Romantic Fantasy

Страница 539 из 650«12537538539540541649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
rivetДата: Четверг, 11.07.2013, 15:47 | Сообщение # 8071
Читатель
Награды: 10
Статус: Скоро буду
олTOOKLei-La, спасибо за советы, кое-что уже читала, а кое-что начну прямо сейчас romashki

Sleep, sugar, let your dreams flood in
Like waves of sweet fire, you're safe within
Sleep, sweetie, let your floods come rushing in
And carry you over to a new morning ©

BaryaДата: Четверг, 11.07.2013, 15:58 | Сообщение # 8072
Осматривающийся
Награды: 0
Цитата (Scharlachrot)
А посоветуйте что-нибудь романтическое с ёльфами. :) Прямо вот, чтобы с ушами, платиновыми волосами и прочей ересью. Я как-то искала, но большинство либо романтика на третьей месте либо эльфы есть, но не в качестве ГГ :) Жена дроу читала, не очень <.<
Знаете, давненько уже читала
Анастасия Литвиненко - Ивилина и эльфийский принц мне очень понравилось, но недавно решила перечитать - не пошло, совсем никак. Еще Гаврилова Анна - Уши не трогать!, Славачевская Ю, Рыбицкая М. - Зачем вы, девочки, красивых любите, или Оно мне надо?, Андрианова Татьяна - Эльфы до добра не доводят (но здесь я про романтику что-то не помню - была, не была), Чуб Елена - Предлагается невеста с хорошей родословной (здесь полуэльф), Карпова Ника - Вамипирша по прозвищу Эльфа, Волгина Александра - Первый год комом!, Налия - История одной ведьмы, Завойчинская Милена - Алета. Все, что вспомнила вот так. Я просто тоже "ёльфиков" люблю.
Девочки помогите, плиз. Хочется чего-нибудь типа Кувайковой серия про друзей. Язык приятный и вообще по духу похожее.

олДата: Четверг, 11.07.2013, 16:57 | Сообщение # 8073
Осматривающийся
Scharlachrot, у Кувайковой отличная серия про Хеллиану Валанди, начинается с "Друзей не выбирают" - читается легко и быстро.

Сообщение отредактировал ол - Четверг, 11.07.2013, 17:01

КлаудДата: Четверг, 11.07.2013, 17:21 | Сообщение # 8074
Новичок
Клауд, "Секретарша для демона" Там тоже организация...,но вот только никакие предметы и т.п. они не находят(да и цель у героев немного другая)... ;"Западня для нечести" Елена Малиновская; "Агентство магических катастроф" Ольга Мяхар; "Мефодий Буслаев" Дмитрий Емец(правда детская, хоть и веселая очень)... Спасибо большое , но все давным давно прочитано, и вот я еще вспомнила "Детективное агенство Гарда", тоже в тему)

luideДата: Четверг, 11.07.2013, 17:54 | Сообщение # 8075
Реалистка
Награды: 68
rivet, если не читали, попробуйте Измайлову. У нее много книг с повествованием такого типа, навскидку, оба "Случая из практики" и "Футарк".

aksentiaДата: Четверг, 11.07.2013, 19:40 | Сообщение # 8076
Завсегдатай
Награды: 52
посоветуйте мне, пожалуйста, что-то из разряда:
жанр - фэнтези. Живет себе героиня какой-то расы, есть любящие родственники, все прекрасно, и вдруг выясняется, что принадлежит она не этой расе, а совершенно другой, более богатой/известной/мощной и т.д. И попала она к приемным родителям из-за чего-то несчастливого в ее прошлом (украли, пытались спрятать от убийц и т.д.). И вот новоявленные родственники пытаются ее вернуть к себе, а ей и тут хорошо, и им придется приложить усилия, чтобы убедить принять и их. Но и приемные для героини остаются очень важными и дорогими.
А то надоело, что как вдруг появляются родственники побогаче и помощнее, так все, рванули туда и про приемных и не вспоминают.

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

alishaДата: Пятница, 12.07.2013, 14:27 | Сообщение # 8077
Завсегдатай
Награды: 124
Цитата (Ani)
посоветуйте пожалуйста хороший фэнтези роман
   Сердце Зандокара  Лисина Александра
(выкладывается каждый день по главе кроме выходных)

Соули. Девушка из грёз. Гаврилова Анна (пишется вторая книга)
Изольда Великолепная-Дёмина Карина

aksentia
laki, Рокова Я. Джекпот 1. Или не участвуйте в лотереях (пишется 5 книга)

Хотелось бы почитать что-нибудь про адекватную попаданку,посоветуйте чего нибудь, что-бы с бродилкой и выраженной лав-линией?

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Сообщение отредактировал alisha - Пятница, 12.07.2013, 14:34

РиволкДата: Пятница, 12.07.2013, 17:24 | Сообщение # 8078
Осматривающийся
Награды: 2
alisha, я сейчас только-только Алету дочитала. Читается легко очень, правда, героиня как всегда быстро крутеет, да и Лейну напомнило, но читается хорошо =)

adialaДата: Пятница, 12.07.2013, 21:16 | Сообщение # 8079
Завсегдатай
Награды: 107
нашла что-то новенькое,еще не читала,но собираюсь. Если кто читал откликнитесь,стоит ли ее читать,потому что начало меня пока не впечатлило!
Автор: Elme Orta
Произведение: Суждено быть рядом. Время перемен
Ссылка: http://samlib.ru/e/elme_o/
Аннотация:
Классический сюжет о попаданцах. Вернее, о попаданках. Но что, если привычная и каждодневная жизнь - это не настоящий дом, а всего лишь место, где никто по своей воле не захотел бы оказаться, ведь здесь нет ни настоящей силы, ни права распоряжаться чужими судьбами. И таким ли прекрасным окажется внезапное возвращение, если за власть и могущество придется заплатить немалую цену? История о двух девушках, которым самой судьбой предначертано быть врагами. Вот только согласны ли они сами с таким положением дел?

Сообщение отредактировал adiala - Пятница, 12.07.2013, 21:44

СвободнаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:08 | Сообщение # 8080
Новичок
Помогите Пожалуйста. Мне очень понравилась книга Черчень Александры Брак по-драконьм: Поймать пламя. Очень хочу дочитать до конца, но не знаю где продолжение взять. Купить не могу, просто потому что нет такой возможности. Заранее Спасибо!!! 121

ДаЙлиДата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:51 | Сообщение # 8081
Осматривающийся
Награды: 1
Посоветуйте, пожалуйста, космическую фантастику с яркой любовной линией. Что-то вроде "Замуж с осложнениями", желательно большого объёма и обязательно законченное. Чтобы героиня была адекватная и самодостаточная, а не эдакая "блондинка в розовом" спасающая галактику.

Уже читала:
"Записки о хвостатой звезде"
"Хвост капитана"
"Вершина мира"
"Злодей не  моего романа"
"Женщина-космо"
"Дом удовольствий и радости"
"Обыграть вселенную"
"Ангел утренняя заря"

К слову, всё вышеперечисленное, кроме "замужа", "женщины-космо", "ангела" и "вершины мира", мне не понравилось. Почитать можно но не более. А про другие произведения с героинями-выскочками, обделёнными интеллектом и\или характером, даже вспоминать не хочется.
В общем если посоветуете что-то действительно интересное, с "живыми" и яркими героями, с красивой захватывающей историей отношений, буду очень благодарна.

Сообщение отредактировал ДаЙли - Воскресенье, 14.07.2013, 17:55

adialaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:18 | Сообщение # 8082
Завсегдатай
ДаЙли, рассказ "Алиса и капитан" автор Дарья то ли Минипутта, то ли Мунапутта,не помню точно,СИшный автор. Довольно интересно.
Полторак Ольга "Поединок по чужим правилам" это мой любимый роман из космического фентези, по началу героиня слегка агрессивна(совсем не слегка) :D

LiraLiaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:34 | Сообщение # 8083
Semper in motu
Награды: 65
ДаЙли, вот еще несколько ЛР на фоне космоса с кучей приключений и, к сожалению, с Мери-Сью:
"Фабрика героев"
"ПэмСэм" Лунной
цикл "Галактика Белая" Натальи Бульбы

на случай, если ничего получше не посоветуют)) Произведения объемные :) Отзывы можно на форуме посмотреть, загуглив названия.

adialaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:35 | Сообщение # 8084
Завсегдатай
Дамы, а кто-то сегодня может зайти на СИ?? Пытаюсь зайти и посмотреть обновления у Куно Ольги,а мне моя опера пишет:Соединение закрыто удалённым сервером! :(
Кто знает в чем дело?Уж ни прикрыли ли наш Самиздат насовсем? <_<

олДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:36 | Сообщение # 8085
Осматривающийся
ДаЙли, почитате Гусейнову - идеально подходит под Ваш запрос - у нее все замечательное.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 539 из 650«12537538539540541649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016