Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 537 - Форум Romantic Fantasy

Страница 537 из 650«12535536537538539649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
Tane4ckaДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:32 | Сообщение # 8041
Читатель
Награды: 7
Статус: Скоро буду
Девчонки, посоветуйте, пожалуйста какое-нибудь приключенческое фэнтези и что бы присутсвовала любовная линия. Жеклательно от 1 лица женского рода. Что то наподобе " Пробуждение демона ", "Посреди трех миров", "Подарок из Преисподней"( "Красавица и её чудовище"), "Баба яга или и тут достали". Пожалуста вне серий. Заранее огромное спасибо.

angeliusДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:12 | Сообщение # 8042
Читатель
Награды: 4
Ёльхен,  особой жестокости нет, согласна, но ведь и приятного мало в том, как он ей мстил

Lei-LaДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:18 | Сообщение # 8043
Эдельвейс
Награды: 17
Gothica, понятно(спасибо). Тогда прошу прощения за ошибку rokxy 79 101

Клауд, "Секретарша для демона" Там тоже организация...,но вот только никакие предметы и т.п. они не находят(да и цель у героев немного другая)... ;"Западня для нечести" Елена Малиновская; "Агентство магических катастроф" Ольга Мяхар; "Мефодий Буслаев" Дмитрий Емец(правда детская, хоть и веселая очень)... Если еще что вспомню-напишу ;)
Tane4cka, может у Ждановой что-то найдется для вас?

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.

AsaДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:54 | Сообщение # 8044
Читатель
Награды: 6
Ёльхен, спасибо) посмотрела да вполне обычный роман, сцен жестокости вообще не наблюдала, бывало но, всегда он прибегал, целовал и т.д прочитать на один раз.

ШелкопрядДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:01 | Сообщение # 8045
Местный
Награды: 61
Девочки, 
на фоне нового сезона "Тру блад" посоветуйте мне пожалуйста почитать что-то такое любовное с паранормальным? Там телепатки какие-нибудь, психиры или еще кто-то с экстрасенсорными способностями?
Олди и его "Королеву Ойкумены" нежно люблю, 
Энн Маккефри "Всадники Перна" - как раз перечитываю,
Ольга Онойко и  "Доминирующая раса" - в списке избранных.
Кетрин Азаро и ее "Инверсия праймери" - знаю, буду перечитывать.
А еще что-то есть?

Так кричали птицы,
Так шептали души...

ditaДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:26 | Сообщение # 8046
Написатель
Награды: 24
Шелкопряд, Полякова, "её маленькая тайна". Побывав в руках преступников и чудом выжив, едва не сойдя с ума, ГГ обнаруживает в себе дар читать мысли. Какие разворачиваются просторы для мести!
Книга несколько своеобразная, ГГ с эдакой "безуминкой". Читала давно, может и не шедевр, однако же запомнилось.

РиволкДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:33 | Сообщение # 8047
Осматривающийся
Награды: 2
Девочкиии....посоветуйте что-нибудь почитать такое, чтобы была героиня и двое претендентов на руку и сердце, соперничающих между собой. Но чтобы сразу не понятно было, с кем героиня останется. Желательно чтобы все это было приправлено приключениями, фентези и мистикой))). И русских авторов желательно...  
А то ищу, ищу, а ничего такого вроде бы как и нет... А если есть, то сразу ясно, с кем героиня остается - не интересно дальше читать. Вот.

ditaДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:36 | Сообщение # 8048
Написатель
Награды: 24
Риволк, почти вся Малиновская. Рекомендую начать с Гадалки.

РиволкДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:49 | Сообщение # 8049
Осматривающийся
dita, спасибо большущее!!)) сейчас пойду читать)). Но, может, кто-нибудь еще что-то подобное знает??? Хотелось бы покопаться - повыбирать)))

Lei-LaДата: Вторник, 09.07.2013, 06:04 | Сообщение # 8050
Эдельвейс
Награды: 17
Риволк, еще есть Надежда Кузьмина(хотя у Малиновской соперничество намного больше выражено)

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.

ЛесюткаДата: Вторник, 09.07.2013, 10:32 | Сообщение # 8051
Читатель
Награды: 9
Цитата (Риволк)
Девочкиии....посоветуйте что-нибудь почитать такое, чтобы была героиня и двое претендентов на руку и сердце, соперничающих между собой. Но чтобы сразу не понятно было, с кем героиня останется. Желательно чтобы все это было приправлено приключениями, фентези и мистикой))). И русских авторов желательно...

Возможно, под запрос подойдет Александра Черчень "Разное счастье нам выпадает". Книга издана, есть во многих библиотеках.

angeliusДата: Вторник, 09.07.2013, 13:06 | Сообщение # 8052
Читатель
Награды: 4
Риволк, Анна Орлова "Любовь до гроба"

ШелкопрядДата: Вторник, 09.07.2013, 14:20 | Сообщение # 8053
Местный
Награды: 61
Цитата (Риволк)
   Юля Бойцева "По дороге к себе". Я, к примеру, долго думала, с кем  же останется  главная героиня. 
Хорошая история, мне понравилась))

Так кричали птицы,
Так шептали души...

РиволкДата: Вторник, 09.07.2013, 15:47 | Сообщение # 8054
Осматривающийся
Оооо!!))) Спасибо вам всем громадное)))) Разное счастье нам выпадает - я читала))). Вот побегу искать остальное!!!))))

TOOKДата: Вторник, 09.07.2013, 16:52 | Сообщение # 8055
Завсегдатай
Награды: 48
Цитата (Шелкопряд)
посоветуйте мне пожалуйста почитать что-то такое любовное с паранормальным

Олег Серегин
"Хирургическое вмешательство"
 Наш мир, привычная современность, другие физические законы, иная этика. Здесь души оперируют так же, как тела, здесь на смену научному атеизму
пришла научная теология, здесь можно запрограммировать новую инкарнацию и
по-свойски поговорить с богом, а шаман, жрец и кармахирург — престижные
высокооплачиваемые профессии.

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 537 из 650«12535536537538539649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016