Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 536 - Форум Romantic Fantasy

Страница 536 из 650«12534535536537538649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
Lei-LaДата: Суббота, 06.07.2013, 18:45 | Сообщение # 8026
Эдельвейс
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Korolek, все что написала, нашла по положительным отзывам, у самой еще руки не дотянулись. Сильно много
лит-ры не прочитанной в закладках у меня висит.... Я сейчас три
книги(вроде бы три...) попеременно читаю...Да и то что-то туго идет, ни
одна за душу не цепляет.(дочитываю из-за упрямства) <_< Сейчас либо на Гарсия Маркаса перейду или на классику какую-нибудь. К сожалению современные ЛФР в последнее время меня не радуют. Все какое-то картонное...так и хочется сказать"НЕ ВЕРЮ!" :( Хотя еще посмотрю "Игра со Зверем"(кажется Лесютка советовала), может пойдет.

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.

neangel7232Дата: Суббота, 06.07.2013, 18:47 | Сообщение # 8027
Завсегдатай
Награды: 77
Лесютка, спасибо за списочек, многое не читала. romashki  
Цитата (rokxy79)
Помогите, хочется про отношения учительница-ученик

Вот на эту тему СЛР Брук Таня "Зачетный роман" - http://samlib.ru/b/bruk_t/zachot.shtml
Аннотация:
В институте появляется новенькая учительница. Фрол и Ден, два мажора, спорят за сердце и доступ к телу прекрасной Елены. Кому же достанется машина друга? Или может девушка обо всем узнает?

Lei-LaДата: Суббота, 06.07.2013, 18:50 | Сообщение # 8028
Эдельвейс
rokxy79, ловите: Академия Ранмарн ;)

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.

rokxy79Дата: Суббота, 06.07.2013, 19:43 | Сообщение # 8029
Осматривающийся
Награды: 5
Цитата (Lei-La)
ловите: Академия Ранмарн

Читала. Не очень понравилось. На мой взгляд, слишком много тестостерона. На любителя 101 А ещё что-нибудь?

NaNiДата: Суббота, 06.07.2013, 19:52 | Сообщение # 8030
Осматривающийся
Награды: 0
rokxy79,  не знаю как вы относитесь к СЛЕШу, но есть ориджинал "Недобитая училка" автора Anafest. Здесь идут две линии:м+м и вторая не менее гл.роли: м+ж,а точнее ученик и учительница =) Просто как вариант предложено, если не приемлите-не стоит открывать даже )

BagiraNatДата: Воскресенье, 07.07.2013, 03:36 | Сообщение # 8031
Читатель
Награды: 7
Цитата (Shakakdam)
В общем, после прочтения всего этого захотелось этакого славянского. Есть предложения?
Не совсем славянское, нашенское время и мистическая подоплека. Читаю сейчас с удовольствием. Хамок и дурок нет. :D  http://samlib.ru/d/dzhillian/ очень приятный автор. Начните с "Травницы". 
"Драконье гнездо" что-то вроде космооперы..странной такой, но опять таки хорошей.

Lei-LaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 09:12 | Сообщение # 8032
Эдельвейс
rokxy79, "тяжела учительская доля", "в плену теней"?(не читала, но если зацепит(ло), жду отзывов) ^_^

-Все в твоих руках.

Сообщение отредактировал Lei-La - Воскресенье, 07.07.2013, 09:21

ColoveikaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:26 | Сообщение # 8033
Осматривающийся
Награды: 6
Нашла новенькое ни СИ. Мне очень понравилось. Автор Лирмант Елена - здесь
Для первого произведения очень достойно. Думаю, со временем даже буду перечитывать.

TOOKДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:17 | Сообщение # 8034
Завсегдатай
Награды: 48
Coloveika, Спасибо за Лирмант Елену " В поисках Белого города", если это дебют, то очень доже не плохой.

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

GothicaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:52 | Сообщение # 8035
Просточеловек
Награды: 33
Lei-La, простите, но "В плену теней" нет учительница/ученик. Ни грамма. Я читала.

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.

КлаудДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:51 | Сообщение # 8036
Новичок
Здравствуйте , дамы! romashki Давно просматриваю форум, но зарегестрировалась только что)) ну и , посмотря на ваше общение поняла, что помогаете друг другу, и надеюсь меня тоже не оставите в беде  .Недавно я посмотрела сериал "Хранилище 13" , где команда агентов разыскивают артефакты по всему миру, мне ужасно понравилось(кстати советую посмотреть), и теперь я ищу похожую книгу(Русскую) . ну может и не в точности похожую, важно, чтобы ГГои были в одной организации по борьбе с необъяснимым) Вроде серии НЧЧК, или Плюс на Минус у Громыко (Да и очень важна хотя бы небольшая романтическая линия). Простите за спутанное объяснение, но я прошу подскажите что нибудь , пожалуйста

angeliusДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:19 | Сообщение # 8037
Читатель
Награды: 4
Здравствуйте! Хочется почитать книгу, где главная героиня заставляет (шантажирует) главного героя быть с ней (жениться/встречаться/...), ну он ее за это ненавидит/презирает/в общем плохо относится. А героиня наоборот любит его и хочет добиться его юбки всеми способами 
Ну и с хэппи-эндом конечно же) 

Ps. Читала книгу, где героиня по приказу брата пришлось изнасиловать героя, а он ей потом отомстил - взял в служанки и издевался- вот такое НЕ надо 
+герой не должен являться ее рабом, он желательно должен быть на примерно одном социальном уровне с героиней:)

Буду очень благодарна за советы  

NaNiДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:08 | Сообщение # 8038
Осматривающийся
angelius,  "Делл" Вероники Мелан, сюжет совпадает,правда из за ножа(кинжала) он практически является ее рабом, НО нож сразу гг-ня возвращает после того как вынудила его надеть на нее кольцо (кольцо для избранницы).Так что после все действия ГГ-я явл-ся исключительно его действиями )) Сорри, чуток сболтнула сюжетец)

AsaДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:57 | Сообщение # 8039
Читатель
Награды: 6
Цитата (angelius)
Читала книгу, где героиня по приказу брата пришлось изнасиловать героя, а он ей потом отомстил - взял в служанки и издевался- вот такое НЕ надо  +герой не должен являться ее рабом, он желательно должен быть на примерно одном социальном уровне с героиней:)
А не поделитись как называется это книга?

ЁльхенДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:47 | Сообщение # 8040
Читатель
Награды: 8
Цитата (Asa)
angelius писал(а):Читала книгу, где героиня по приказу брата пришлось изнасиловать героя, а он ей потом отомстил - взял в служанки и издевался- вот такое НЕ надо  +герой не должен являться ее рабом, он желательно должен быть на примерно одном социальном уровне с героиней:)
А не поделитись как называется это книга?
Это Джоанна Линдсей - Узник моего желания
http://www.bukvaved.com/20001-uznikmmoegomzhelanija.html
Никакой особой жестокости и издевательств нет. Обычный ИЛР

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 536 из 650«12534535536537538649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016