Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 534 - Форум Romantic Fantasy

Страница 534 из 650«12532533534535536649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
Lei-LaДата: Среда, 03.07.2013, 05:42 | Сообщение # 7996
Эдельвейс
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток девушки :)

Annel
, загоняйте пожалуйста под спойлер, ну или для критики у нас имеется специальная "тема". P.S. Это касается всех.
Давайте направим амбиции в более мирное и соответствующее данной теме русло     ;)          romashki
Хочу почитать книгу с умными героями, яркими и интересными характерами, приключенческими эпизодами, захватывающими событиями, настоящей любовью, верной дружбой, и все это в каком-нибудь ужасно отвратительном мире... Подскажите пожалуйста.

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.

Сообщение отредактировал Lei-La - Среда, 03.07.2013, 05:53

wueste8574Дата: Среда, 03.07.2013, 08:36 | Сообщение # 7997
Осматривающийся
Награды: 2
Lei-La, БетРэвис Через Вселенную, своего рода мир на корабле))

Сообщение отредактировал wueste8574 - Среда, 03.07.2013, 08:36

wueste8574Дата: Среда, 03.07.2013, 08:55 | Сообщение # 7998
Осматривающийся
Anneeta, вот еще нашла сама не читала, но по версии журнала Мир Фантастики лучшее ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ГОДА за 2011 год Cерия «Анабиоз» («ОЛМА Медиа Групп»)

aksentiaДата: Среда, 03.07.2013, 10:07 | Сообщение # 7999
Завсегдатай
Награды: 52
Цитата (aksentia)
Кто читал у Звездной"Киран"? Скажите, пожалуйста, есть логическое завершение, сколько книг и вообще как?
Еще раз с этой просьбой обращаюсь!

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

wueste8574Дата: Среда, 03.07.2013, 12:27 | Сообщение # 8000
Осматривающийся
aksentia, Читала, ну как вам сказать про конец))) в библиотеке 3 книги пока а так у нее ситуация следующая
. Киран. Воины Иристана:
1. Киран. Дочь воина (закончено)
2. Киран. Право воина. (закончено)
3. Киран. Вызов воина. (редактируется)
4. Киара. Укрощение пантеры. (редактируется)
5. Микаэлла. Воины не сдаются. (в планах автора)
6. Киран. Тайна Иристана. (в процессе написания)
Если честно поставила бы не больше троечки(((

Сообщение отредактировал wueste8574 - Среда, 03.07.2013, 12:27

aksentiaДата: Среда, 03.07.2013, 13:15 | Сообщение # 8001
Завсегдатай
Цитата (wueste8574)
Читала, ну как вам сказать про конец)))
спасибо, тогда не буду дергаться и начинать

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

ЛесюткаДата: Среда, 03.07.2013, 15:11 | Сообщение # 8002
Читатель
Награды: 9
Цитата (Lei-La)
Хочу почитать книгу с умными героями, яркими и интересными характерами, приключенческими эпизодами, захватывающими событиями, настоящей любовью, верной дружбой, и все это в каком-нибудь ужасно отвратительном мире... Подскажите пожалуйста.

Попробуйте Алексину Алёну:

Игра со Зверем
http://samlib.ru/a/aleksina/stihia.shtml
Что такое счастье? Может, это любовь, дружба или верность? Нет, не в этом мире. В этом мире счастье ровно одно - обрести Хозяина, который будет достаточно равнодушен, чтобы не мучить, и достаточно безучастен, чтобы не убить. Другого счастья здесь нет. Почему? Потому что этот мир проклят. Потому что люди здесь - безвольные рабы, живущие только для того, чтобы удовлетворять прихоти жестоких и почти бессмертных Господ. Здесь нет любви, чуткости и бескорыстия. Но девушка со странным именем Кассандра, выдернутая в эту уродливую реальность из современного мегаполиса, найдет в себе силы выстоять и разрушить старинное Проклятие, превратившее доброту в слабость, преданность в глупость, а любовь в жестокую игру. Вот только... чего ей это будет стоить?

Перехлестье 
http://samlib.ru/a/aleksina/perehlest.shtml
Повар из 21 века ищет работу колдуньи. Возможно совместительство. Снимет порчу на ваш фотоаппарат. Наложит проклятие на изжогу. Вылечит запой перееданием. Мастерски выполнит приворот от ворот за шиворот. Ах, у вас здесь магия под запретом? Палач? Зачем палач? Уберите топор! Не надо пугать хрупкую девушку пятидесятого размера, а то она так трохнет тибедохнет, что ни одна видия не поможет!

Первая закончена, вторая пишется. И пишется довольно медленно((

Lei-LaДата: Среда, 03.07.2013, 16:58 | Сообщение # 8003
Эдельвейс
Награды: 17
wueste8574, Спасибо, пойду читать romashki

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.

BagiraNatДата: Среда, 03.07.2013, 18:32 | Сообщение # 8004
Читатель
Награды: 7
Держите новенького автора( а может и не новенького). Александра Черчень. Книгу, что нашла в доступе прочла затаив дыхание и плюнув на сон. Вторая в инете частично, можно ее купить у автора, по денежкам сколько совесть позволит. Можете, конечно, и на этого автора накинуться, что она тоже денег просит, но ее книги этого стоят.
Страничка автора http://samlib.ru/c/cherchenx_a/ 
ПыСы. В "счастье" присутствует треугольник, но без пошлости.

KorolekДата: Среда, 03.07.2013, 19:10 | Сообщение # 8005
Местный
Награды: 56
BagiraNat, а о какой книги идет речь?
Там вроде две серии.
Мне так обложка про драконов понравилась, что забронировала и жду.

BagiraNatДата: Среда, 03.07.2013, 19:12 | Сообщение # 8006
Читатель
Награды: 7
Korolek, я читала "Разное счастье нам выпадает"

KorolekДата: Среда, 03.07.2013, 19:35 | Сообщение # 8007
Местный
Цитата (BagiraNat)
Korolek, я читала "Разное счастье нам выпадает"

Ну, значит и эту почитаю.  :)

KorolekДата: Четверг, 04.07.2013, 11:56 | Сообщение # 8008
Местный
Девочки, может тут тоже есть те несчастные, которые начали читать чудесную вещь "Хозяин для келпи" Снежковой Isoldы (СИ) и так и не дождались окончания.  121
Роман не дописан.

Может кто-то подскажет мне какое-то утешительное произведение в том же духе, и большей степени похожести?

Вкратце: героиня попаданка,  попаданство особо не описывается. Очнулась в другом мире в виде лошадки келпи. Большая часть написанного про героиню в четырехногом виде, с отличным юмором.  Она (ГГ) сразу просекла, что ей (лошадке) нужен кормилец, хороший уход и питание, и благополучно хозяина нашла. А так как лошадка она необычное, то и вела себя необычно, то по собачьи присядет, то еду стащит (сено ни-ни) и т.п.

aksentiaДата: Четверг, 04.07.2013, 12:36 | Сообщение # 8009
Завсегдатай
Цитата (Korolek)
Девочки, может тут тоже есть те несчастные, которые начали читать чудесную вещь "Хозяин для келпи" Снежковой Isoldы (СИ) и так и не дождались окончания
я тоже в таких же печалях. 121 Такое произведение и не дописано

AnnelДата: Четверг, 04.07.2013, 18:22 | Сообщение # 8010
Новичок
Цитата (Korolek)
Может кто-то подскажет мне какое-то утешительное произведение в том же духе, и большей степени похожести?

Лично мне в голову  только "Радуга  на  земле"  приходит
.Но там парень и попадает в тело вроде  как змеюшки, но без  хозяина.Он    разумный  сам по себе.
Но это седая древность уже, так что наверное читали... Хотя книга очень интересная на мой взгляд.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 534 из 650«12532533534535536649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016