Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 53 - Форум Romantic Fantasy

Страница 53 из 650«125152535455649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
netiДата: Пятница, 30.04.2010, 16:52 | Сообщение # 781
Завсегдатай
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Посоветуйте, пожалуйста, кн. где ГГ девушка, не супер красавица (надоело), несууууууперменка (в смысле махать ножами, саблями - ну не верю я что женщины так уж любят драться) и конечно, обязательно нужен характер!!!! и любовная линия, где ГГ не идиот, а нормальный мужик вменяемый.... (ну странности могут быть, куда уж без них). Очень жду!!!!! Выходные, а читать нечего.... 101

DevilryДата: Среда, 05.05.2010, 19:50 | Сообщение # 782
Осматривающийся
Награды: 0
Етить!!! >( Зимой?! Лихорадка только зимой!!!!! АААА!! Блин!!! :( Когда уже я узнаю кто тот мужик - зверь оказался?! >( Авторша офигела!!! >( >(

DevilryДата: Среда, 05.05.2010, 19:52 | Сообщение # 783
Осматривающийся
neti, та же проблема. Такое нашла только на английском. Наши наклепали мерисьючек и радуются, тьфу. Громыку с горя перечитываю.
Selena-Iness, а что за Палач?

Сообщение отредактировал Devilry - Среда, 05.05.2010, 19:53

netiДата: Среда, 05.05.2010, 23:10 | Сообщение # 784
Завсегдатай
Devilry, А я пошла на форум СИ ззззздесь же, много чего надыбала. Ляяяяяяяяяяяяя-ляля 288

netiДата: Среда, 05.05.2010, 23:12 | Сообщение # 785
Завсегдатай
Devilry, А на счет зверя и так понятно, на мой взгляд - Ггерой 279

DemonissaДата: Среда, 05.05.2010, 23:20 | Сообщение # 786
so fucking special
Награды: 25
Quote (neti)
, А на счет зверя и так понятно, на мой взгляд - Ггерой

Иерихон что -ль? Та не, быть того не может, ну не могла она ГГ-я, любимчика всех читательниц, так глупо замочить!!!! Либо, зверем был он, но не умер. У мну же весь интерес пропадет после его смерти, да, думаю, не у меня одной.

Quote (Devilry)
а что за Палач?

Виктория Крейн - палач. Жестковато.

Сообщение отредактировал Demonissa - Среда, 05.05.2010, 23:21

SwanДата: Среда, 05.05.2010, 23:33 | Сообщение # 787
Написатель
Награды: 15
Quote (Demonissa)
Виктория Крейн - палач. Жестковато.

Так, я обещала откомментить. Не считая того, что вначале я чуть было не перестала читать книгу из-за того, что главный герой насиловал мужа главной героини - я не перевариваю яой, то потом затянуло. В целом - мне понравилось.))
Спасибо))

shadeДата: Четверг, 06.05.2010, 09:16 | Сообщение # 788
Завсегдатай
Quote (Swan)
главный герой насиловал мужа главной героини

прямо слов нет... приличных. 279
Чего-то я перестала понимать в этой жизни... старость, наверное

Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.

DemonissaДата: Четверг, 06.05.2010, 13:11 | Сообщение # 789
so fucking special
Награды: 25
Quote (Swan)
что вначале я чуть было не перестала читать книгу из-за того, что главный герой насиловал мужа главной героини - я не перевариваю яой, т

Я его тоже не перевариваю, но это не главное в книги, да и было не долго. Мне понравилась, что книга здорово отличается от других, да и хэппи энда тут, как такового, нет. Более реалистично написано о Ггероях - демонах, что не станут они белыми и пушистыми от неземной любви к героине. Поэтому книга мне очень понравилась.

Ze-lenkaДата: Четверг, 06.05.2010, 21:12 | Сообщение # 790
Новичок
Swan, Demonissa, заинтересовали ваши комменты к "Палачу" Крейн и аннотация у нее интригующая, хотя, как я понимаю, не подготавливающая к "бурному" содержанию книги ^_^
Quote (Demonissa)
Мне понравилась, что книга здорово отличается от других, да и хэппи энда тут, как такового, нет. Более реалистично написано о Ггероях - демонах, что не станут они белыми и пушистыми от неземной любви к героине. Поэтому книга мне очень понравилась.

Quote (Swan)
Так, я обещала откомментить. Не считая того, что вначале я чуть было не перестала читать книгу из-за того, что главный герой насиловал мужа главной героини - я не перевариваю яой, то потом затянуло. В целом - мне понравилось.))

Не подскажете, где можно скачать книжечку?

То, чего не понимал окружающий мир, удобно разместилось на страницах художественных книг…

DevilryДата: Четверг, 06.05.2010, 21:53 | Сообщение # 791
Осматривающийся
neti, Так КОЛИСЬ! 121 Ибо я страдаю!

DevilryДата: Четверг, 06.05.2010, 21:58 | Сообщение # 792
Осматривающийся
Demonissa, Ну мож она его не замочила еще, а так не до конца 279 Да я в принципе тоже думаю что это Бэрронс, ну так а где пдтверждение? В декабре! >( Тут одна девушка предположила что это быа Алина ..бугагага... Demonissa, ни фига ж себе..это надо срочно найти и заценить. Но мужа героини? Бе-е-е... А все равно пойду поищу 101

SwanДата: Четверг, 06.05.2010, 21:58 | Сообщение # 793
Написатель
Quote (shade)
прямо слов нет... приличных. 279
Чего-то я перестала понимать в этой жизни... старость, наверное

Там всё не так страшно. Там одна такая сцена, иначе я бы книжку не прочла бы. Я ярый противник яоя, мне от него тошнит. Но книга многим покажется жестковатой, мне так кажется. мне сама идея понравилась и хорошо продуманный сюжет. Автор попыталась по максимому избавиться от сопливой и нереальной концовки.

Quote (Demonissa)
Я его тоже не перевариваю, но это не главное в книги, да и было не долго. Мне понравилась, что книга здорово отличается от других, да и хэппи энда тут, как такового, нет. Более реалистично написано о Ггероях - демонах, что не станут они белыми и пушистыми от неземной любви к героине. Поэтому книга мне очень понравилась.

Да, я того же мнения. Ещё раз спасибо))

SwanДата: Четверг, 06.05.2010, 22:00 | Сообщение # 794
Написатель
Quote (Ze-lenka)
Не подскажете, где можно скачать книжечку?

Привет, напиши Demonissa в личку. Она нам книжку на мыло прислалала. Очень любезно с её стороны.)))

DevilryДата: Четверг, 06.05.2010, 22:13 | Сообщение # 795
Осматривающийся
Блин, не могу найти ПАлача! Киньте ссылку плиз, ато отзывов начиталась - хочу не могу. ^_^

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 53 из 650«125152535455649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016