Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 514 - Форум Romantic Fantasy

Страница 514 из 650«12512513514515516649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
Green_FlyДата: Среда, 05.06.2013, 15:59 | Сообщение # 7696
Завсегдатай
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Цитата (Alexandra)
Девчонки, помогите!) Хочется почитать ЛФР, где главный герой сильный, уверенный в себе мужчина(а не юнец), цинник, равнодушен к окружающим(по крайне мере на первый взгяд), красив, занимает высокое социаьное положение.А главная героиня его полная противоположность-живая, активная, яркая....или наоборот тихая, забитая жизнью, но имеющая внутренний стержинь и принципы! И чтобы отношения у них не сразу заладились,  как говорится от ненависти до любви... как-то так....Буду очень признательна за помощь!))

Попробуйте Людмилу Астахову "Честь взаймы" и вторая часть "Ничего невозможного"

"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)

FreziyДата: Среда, 05.06.2013, 16:16 | Сообщение # 7697
Осматривающийся
Награды: 3
Цитата (Ch@rmeur)
Всем привет!! Девочки помогите пожалуйста, прям заклинило!! Хочется что нибудь из темки постапокалипсис, что то похожее на Монинг Лихорадка или Коул Принцесса яда. В общем пособие как выжить после конца света))) тока любовная линия обязательно нужна))) извиняюсь, если запрос повторяется, нету времени по ветке лазить искать)))
Попробуйте  Роззо Рина "Я подумаю об этом завтра" (не читала). Это первая книга серии "Исповедь бродяги". Вся серия дописана))) http://samlib.ru/a/azamat/ 

Палач не знает отдыха,
Но все же, черт возьми,
Работа-то на воздухе!
Работа то с людьми!

АрррДата: Среда, 05.06.2013, 16:19 | Сообщение # 7698
Осматривающийся
Награды: 0
Люди добрые не оставляйте без внимания!!! Хочется почитатьчто то похожее на Белый Ирис 'Доверие надо заслужить', или Стейси Сью
'Капкан'... у этих авторов уже все читала... Или что то вроде Звездной 'Хелл',
Бульба Н. и ее серия 'Галактика Белая', так же  Недавно прочитала книгу Вероники Мелан 'Dell'очень понравилось. Пожалуйста, помогите найти что то подобное, чтоб и драма
была и спец отряд и любовная история... (P.S. все книги авторов которые
находятся в свободном доступе уже прочитаны). Пожалуйста помогите =)

Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом!

FreziyДата: Среда, 05.06.2013, 16:31 | Сообщение # 7699
Осматривающийся
Цитата (Alexandra)
Девчонки, помогите!) Хочется почитать ЛФР, где главный герой сильный, уверенный в себе мужчина(а не юнец), цинник, равнодушен к окружающим(по крайне мере на первый взгяд), красив, занимает высокое социаьное положение.А главная героиня его полная противоположность-живая, активная, яркая....или наоборот тихая, забитая жизнью, но имеющая внутренний стержинь и принципы! И чтобы отношения у них не сразу заладились,  как говорится от ненависти до любви... как-то так....Буду очень признательна за помощь!))
Может вот эти подойдут:
Сергеева Оксана "Райская птичка" http://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=65874

Владимирова Екатерина "Её Величество Судьба" http://samlib.ru/w/wladimirowa_e_w/eewelichestwosudxba.shtml  У неё же посмотрите "Я люблю тебя.ru"  и "Я так хочу!"

Колесникова Юлия "Рок-идолы" http://samlib.ru/k/kolesnikowa_j_a/rok-idols.shtml 
Аннотация: Рок-идолы - это книга про музыкальную группу под названием "Предательство". Уже второй год подряд у них возникают проблемы с клавишницей-солисткой. Фронтмен группы - эгоистичный, заносчивый, талантливый и красивый ипохондрик, к тому же со скверным характером, но он уже давно мечтает об "идельном голосе" для песен написаных ним. И вот находит этот голос у девушки которая не смотря на то что красива, очень скромная и добрая, и хотя в прошлом она мечтала о карьере певицы, теперь думает о том, как бы вернуться домой. Но подруга уговаривает ее пройти прослушивание. Итог - Лэкс нашел свой идеальный голос, Эшли возможность воплотиить мечту в реальность... Но жизнь музыкантов-идолов отличается от жизни нормальных людей, и любовь у них не такая как у других...Она эгоистичнее и требует полной отдачи. Это как любовь самого преданного фаната!

Палач не знает отдыха,
Но все же, черт возьми,
Работа-то на воздухе!
Работа то с людьми!

FreziyДата: Среда, 05.06.2013, 17:01 | Сообщение # 7700
Осматривающийся
Цитата (Аррр)
Люди добрые не оставляйте без внимания!!! Хочется почитатьчто то похожее на Белый Ирис 'Доверие надо заслужить', или Стейси Сью 'Капкан'... у этих авторов уже все читала... Или что то вроде Звездной 'Хелл',
Стрельникова Кира "Дикая и опасная" и продолжение "Дикая и опасная: Городские джунгли"  http://samlib.ru/a/aleksandrowa_k/the_wild.shtml 

Палач не знает отдыха,
Но все же, черт возьми,
Работа-то на воздухе!
Работа то с людьми!

АрррДата: Среда, 05.06.2013, 17:30 | Сообщение # 7701
Осматривающийся
Награды: 0
Цитата (Freziy)
Стрельникова Кира "Дикая и опасная" и продолжение "Дикая и опасная: Городские джунгли"
Спасибо!!! Обязательно посмотрю. Может вы еще что знаете? Будуочень благодарна =)

Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом!

FreziyДата: Среда, 05.06.2013, 17:49 | Сообщение # 7702
Осматривающийся
Цитата (Аррр)
Может вы еще что знаете?
Аматова Ольга "Осенний листопад" и "Зимняя вьюга" посмотрите. http://samlib.ru/a/tira/index_4.shtml Аннотация: В этом мире свои правила, законы и непреложные истины. Четкая иерархия и строгое определение места каждого. Ночная хищница должна соблюдать все условия нового мира, и главное из них - обязанность убивать всех демонов без исключения. Они опасные твари, сеющие мрак и разрушение, оставляющие за собой горе и зло. Но в один миг все ее представления рушатся. Лорд Ада, одно из самых страшных существ Темного царства, оказывается другим. Озлобленным, но заботливым; опасным, но нежным. Сердце ночной хищницы не хочет более его смерти, оно желает любви. Однако возможно ли счастье между палачом и жертвой? Можно ли верить в хэппи энд, когда все вокруг против вас?  Даже боги...

Еще "Путь Елены" Марии Снайдер, может не совсем то,что нужно, но серия очень интересная.

Палач не знает отдыха,
Но все же, черт возьми,
Работа-то на воздухе!
Работа то с людьми!

adialaДата: Среда, 05.06.2013, 20:54 | Сообщение # 7703
Завсегдатай
Награды: 107
Посоветуйте что-нибудь, типа "Городской магии" Измайловой и "Прогулок по крышам" Колесовой!
Чтобы так же захватывало,была любовная линия и обязательно наличие адекватных героев или хотя бы одного адекватного)))) ;)
Главное:  без любовных треугольников.

Сообщение отредактировал adiala - Среда, 05.06.2013, 20:55

TOOKДата: Среда, 05.06.2013, 21:46 | Сообщение # 7704
Завсегдатай
Награды: 48
Цитата (adiala)
Посоветуйте что-нибудь, типа "Городской магии" Измайловой
 «Птица над городом» Клещенко Елена.

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

DreamДата: Среда, 05.06.2013, 23:15 | Сообщение # 7705
Дочь красной луны
Награды: 152
Цитата (Alexandra)
очется почитать ЛФР, где главный герой сильный, уверенный в себе мужчина(а не юнец), цинник, равнодушен к окружающим(по крайне мере на первый взгяд), красив, занимает высокое социаьное положение.
Галина Долгова"Право выбора.Шаг.", Hope "Ненависть", Ружанская "Расправить крылья", Зеа Рэй Даниель "Полукровка", "Пробуждение", Морозова Юлия "Игра ва банк" (но незаконченно, там только первая книга), Путешественница "Темный феникс" (законченно 2 из 3).
Цитата (Bro)
Цитата писал(а):
В тот день небеса дрожали под поступью херувимов.
Это знаете такие дети-ангелочки просто)
Тут явно серафимы имелись в виду).
Вобще-то, херувим, вооружённый пламенным мечом, охраняет вход в эдемский сад.
Цитата (Bro)
сюжет-то интересный, стоит ли попробовать все-таки?
Специфическое и на любителя. Тяжелая книга, много жестокости. Три сюжетные линии, которые переплетаются. Первая про девушку из нашего времени, к ней послали демона ее соблазнить, но от ее решений, зависит судьба соседнего мира. В то же время, первая девушка видит сны про жизнь другой девушки (основная сюжетная линия). Которая первую половину книги пытается приспособиться к окружающей жестокости, и становится главной инквизиторшей потому, что хочет выжить, а вторую половину добровольно платит за грехи, совершенные в первой. А третья про жизнь дочери второй.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

DreamДата: Среда, 05.06.2013, 23:31 | Сообщение # 7706
Дочь красной луны
Цитата (Shakakdam)
Всем доброго времени суток! Девочки, что-то потянуло меняпочитать что-то про страдания…
Shakakdam, не от любви, но может подойдет Зеа Рей Даниэль "Данфейт", Бертрис Смолл "Ворон", Комарова "Осенние костры".

BroДата: Четверг, 06.06.2013, 00:02 | Сообщение # 7707
Написатель
Награды: 20
Цитата (Dream)
Вобще-то, херувим, вооружённый пламенным мечом, охраняет вход в эдемский сад.
Это ветхозаветное описание)
В период Ренессанса - крылатые дети, сосуды детских душ)))
Не смогу уйти от ассоциаций)
Спасибо за пояснение, сюжет накрученный и тяжелый - отложу пока тогда.

Дорогие леди, а есть ли что-то еще похожее на Рок-идолы Колесниковой?

DreamДата: Четверг, 06.06.2013, 00:12 | Сообщение # 7708
Дочь красной луны
Цитата (Bro)
Это ветхозаветное описание)
В период Ренессанса - крылатые дети, сосуды детских душ)))
Не смогу уйти от ассоциаций)
Кому как. У меня крылатые дети почему-то с купидончиками ассоциируются. А ангелочков эпохи ренессанса воспринимала исключительно как рисунки.

МяуфкаДата: Четверг, 06.06.2013, 02:27 | Сообщение # 7709
Новичок
Награды: 4
Шелкопряд, приветик, вот мое предложение)
Проклятый ангел - свободный ангел

д1000д

Ангел. Улыбка ангела

Интернет как средство общения.

День ангела

История Ангела. Часть 1. Вопросы без ответов

Химеры Апокалипсиса

МяуфкаДата: Четверг, 06.06.2013, 02:35 | Сообщение # 7710
Новичок
Награды: 4
Девчонки! Нужна помощь, знает кто нибудь романы по типу Luna F. Sky? Если что нибудь знаете) Предлагайте я прочитаю все^^

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 514 из 650«12512513514515516649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016