Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 513 - Форум Romantic Fantasy

Страница 513 из 650«12511512513514515649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
ШелкопрядДата: Вторник, 04.06.2013, 22:08 | Сообщение # 7681
Местный
Награды: 61
Статус: Скоро буду
Действительно, плюсую к  Юле Бойцевой.
"По дороге к себе" - очень достойная вещь.

Девочки, прошу совета.
Торкнуло  меня почитать про всяких там ангелов и демонов, только не  фентезийных а что-то с библейско-евангельскими акцентами.
Что читала : Ружанская "Расправить крылья" (очень понравилось), Крейн "Палач" (до  сих пор не  понимаю, понравилось  или нет).

Так кричали птицы,
Так шептали души...

DreamДата: Вторник, 04.06.2013, 23:08 | Сообщение # 7682
Дочь красной луны
Награды: 152
Шелкопряд, попробуйте Наталья Игнатова “Дева и Змей” (не очень демоны, скорее фэйри, но с теологическим уклоном), Козак Елена "Дьявол начинает и..." (об инквизиции), Вечная Ольга "Получить еще один шанс" (демоны скорее как обоснование), Мороз Аглая "2.18", Алена Алексина "Игры со зверем".

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

DreamДата: Вторник, 04.06.2013, 23:22 | Сообщение # 7683
Дочь красной луны
Награды: 152
Цитата (Шелкопряд)
Ружанская "Расправить крылья" (очень понравилось)
Но чего гг-й в конце такой ревнивый стал, вроди бы вначале уверенный в себе несколькотысячелетний мужчина был :D

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

ШелкопрядДата: Вторник, 04.06.2013, 23:43 | Сообщение # 7684
Местный
Награды: 61
Цитата (Dream)
Но чего гг-й в конце такой ревнивый стал, вроди бы вначале уверенный в себе несколькотысячелетний мужчина был
Ревнивый? Не помню))
Я давно  читала, года три-четыре тому  назад...

2.18 начала читать - вообще не пошло, как-то тяжко показалось по стилю текста.
Остальное посмотрю, спасибо)

Так кричали птицы,
Так шептали души...

Maru15Дата: Среда, 05.06.2013, 11:28 | Сообщение # 7685
Новичок
Награды: 0
Dream , спасибо большое )))

Ch@rmeurДата: Среда, 05.06.2013, 14:23 | Сообщение # 7686
Читатель
Награды: 5
Всем привет!! Девочки помогите пожалуйста, прям заклинило!! Хочется что нибудь из темки постапокалипсис, что то похожее на Монинг Лихорадка или Коул Принцесса яда. В общем пособие как выжить после конца света))) тока любовная линия обязательно нужна))) извиняюсь, если запрос повторяется, нету времени по ветке лазить искать)))

BroДата: Среда, 05.06.2013, 14:35 | Сообщение # 7687
Написатель
Награды: 20
Цитата (Dream)
Козак Елена "Дьявол начинает и..." (об инквизиции)
В свое время начинала, но затормозилась в самом начале из-за

Цитата
В тот день небеса дрожали под поступью херувимов.

Это знаете такие дети-ангелочки просто) :D :D :D
Тут явно серафимы имелись в виду).
Леди, сюжет-то интересный, стоит ли попробовать все-таки?

Ch@rmeur, может Ольга Кай "Городская Ромашка"?

Ch@rmeurДата: Среда, 05.06.2013, 14:42 | Сообщение # 7688
Читатель
Bro, Читала, спасибо!)) может еще чего нибудь?))) позамысловатее)))

BroДата: Среда, 05.06.2013, 14:58 | Сообщение # 7689
Написатель
Награды: 20
Ch@rmeur, так-с, что помню
Котикова - Святая Инквизиция 
Белова - Сердце Феникса (не читала)
Плахотникова - Последний хранитель (не читала)

AlexandraДата: Среда, 05.06.2013, 15:04 | Сообщение # 7690
Осматривающийся
Девчонки, помогите!) Хочется почитать ЛФР, где главный герой сильный, уверенный в себе мужчина(а не юнец), цинник, равнодушен к окружающим(по крайне мере на первый взгяд), красив, занимает высокое социаьное положение.А главная героиня его полная противоположность-живая, активная, яркая....или наоборот тихая, забитая жизнью, но имеющая внутренний стержинь и принципы! И чтобы отношения у них не сразу заладились,  как говорится от ненависти до любви... как-то так....Буду очень признательна за помощь!))

Ch@rmeurДата: Среда, 05.06.2013, 15:12 | Сообщение # 7691
Читатель
Bro, Котикову читала, а вот за две другие мерси))) пойду читать!!!!

Green_FlyДата: Среда, 05.06.2013, 15:59 | Сообщение # 7692
Завсегдатай
Награды: 33
Цитата (Alexandra)
Девчонки, помогите!) Хочется почитать ЛФР, где главный герой сильный, уверенный в себе мужчина(а не юнец), цинник, равнодушен к окружающим(по крайне мере на первый взгяд), красив, занимает высокое социаьное положение.А главная героиня его полная противоположность-живая, активная, яркая....или наоборот тихая, забитая жизнью, но имеющая внутренний стержинь и принципы! И чтобы отношения у них не сразу заладились,  как говорится от ненависти до любви... как-то так....Буду очень признательна за помощь!))

Попробуйте Людмилу Астахову "Честь взаймы" и вторая часть "Ничего невозможного"

"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)

FreziyДата: Среда, 05.06.2013, 16:16 | Сообщение # 7693
Осматривающийся
Награды: 3
Цитата (Ch@rmeur)
Всем привет!! Девочки помогите пожалуйста, прям заклинило!! Хочется что нибудь из темки постапокалипсис, что то похожее на Монинг Лихорадка или Коул Принцесса яда. В общем пособие как выжить после конца света))) тока любовная линия обязательно нужна))) извиняюсь, если запрос повторяется, нету времени по ветке лазить искать)))
Попробуйте  Роззо Рина "Я подумаю об этом завтра" (не читала). Это первая книга серии "Исповедь бродяги". Вся серия дописана))) http://samlib.ru/a/azamat/ 

Палач не знает отдыха,
Но все же, черт возьми,
Работа-то на воздухе!
Работа то с людьми!

АрррДата: Среда, 05.06.2013, 16:19 | Сообщение # 7694
Осматривающийся
Люди добрые не оставляйте без внимания!!! Хочется почитатьчто то похожее на Белый Ирис 'Доверие надо заслужить', или Стейси Сью
'Капкан'... у этих авторов уже все читала... Или что то вроде Звездной 'Хелл',
Бульба Н. и ее серия 'Галактика Белая', так же  Недавно прочитала книгу Вероники Мелан 'Dell'очень понравилось. Пожалуйста, помогите найти что то подобное, чтоб и драма
была и спец отряд и любовная история... (P.S. все книги авторов которые
находятся в свободном доступе уже прочитаны). Пожалуйста помогите =)

Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом!

FreziyДата: Среда, 05.06.2013, 16:31 | Сообщение # 7695
Осматривающийся
Награды: 3
Цитата (Alexandra)
Может вот эти подойдут:
Сергеева Оксана "Райская птичка" http://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=65874

Владимирова Екатерина "Её Величество Судьба" http://samlib.ru/w/wladimirowa_e_w/eewelichestwosudxba.shtml  У неё же посмотрите "Я люблю тебя.ru"  и "Я так хочу!"

Колесникова Юлия "Рок-идолы" http://samlib.ru/k/kolesnikowa_j_a/rok-idols.shtml 
Аннотация: Рок-идолы - это книга про музыкальную группу под названием "Предательство". Уже второй год подряд у них возникают проблемы с клавишницей-солисткой. Фронтмен группы - эгоистичный, заносчивый, талантливый и красивый ипохондрик, к тому же со скверным характером, но он уже давно мечтает об "идельном голосе" для песен написаных ним. И вот находит этот голос у девушки которая не смотря на то что красива, очень скромная и добрая, и хотя в прошлом она мечтала о карьере певицы, теперь думает о том, как бы вернуться домой. Но подруга уговаривает ее пройти прослушивание. Итог - Лэкс нашел свой идеальный голос, Эшли возможность воплотиить мечту в реальность... Но жизнь музыкантов-идолов отличается от жизни нормальных людей, и любовь у них не такая как у других...Она эгоистичнее и требует полной отдачи. Это как любовь самого преданного фаната!

Палач не знает отдыха,
Но все же, черт возьми,
Работа-то на воздухе!
Работа то с людьми!

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 513 из 650«12511512513514515649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017