Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 512 - Форум Romantic Fantasy

Страница 512 из 650«12510511512513514649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
DreamДата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:56 | Сообщение # 7666
Дочь красной луны
Награды: 152
Статус: Скоро буду
Цитата (Gothica)
Да почти все, кроме Труди Канаван - Черный маг. Как-то начинала - не пошло, может, потом доберусь.

Ну там только к самому самому концу что-то наклевывается, чуть ли не последнее предложение (точно не помню, давно читала), а любовь вобще только в третьей книге. Но оно того стоит.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

Maru15Дата: Понедельник, 03.06.2013, 00:06 | Сообщение # 7667
Новичок
Награды: 0
Подскажите пожалуйста что нибудь про попаданок  , что бы были не только люди но и драконы , эльфы , демоны и тд и тп ))) На подобие "Лейна" , вера чиркова "бегущая по мирам , "дочь хранителя " ирина шевченко ))) Желательно побольше , Заранее благодарю )

DreamДата: Понедельник, 03.06.2013, 00:37 | Сообщение # 7668
Дочь красной луны
Maru15, а вы с дайджестом ознакомлены?

ЛесюткаДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:35 | Сообщение # 7669
Читатель
Награды: 9
Цитата (Maru15)
Подскажите пожалуйста что нибудь про попаданок  , что бы были не только люди но и драконы , эльфы , демоны и тд и тп ))) На подобие "Лейна" , вера чиркова "бегущая по мирам , "дочь хранителя " ирина шевченко ))) Желательно побольше , Заранее благодарю )

Завойчинская Милена «Тринадцатая невеста» http://samlib.ru/z/zawojchinskaja_m_w/trinadsatayanevesta.shtmlочень легко и интересно, с ХЭ. И героиня очень милая, совсем не супер-пупер.

Тогер Марианна «Хранительница поневоле» http://samlib.ru/t/toger_m_j/masha.shtmlочень энергичная история, давно слежу за ее написанием. Но еще не окончена!

Фиалкина Катя «И полцарства в придачу» http://samlib.ru/f/fialkina_k/lizanda.shtmlздесь безумно весело, легко и ненапряжно, но тоже пока не закончено!

Боталова Мария «Дочь Лесного Духа» http://samlib.ru/b....t.shtmlтоже очень оригинальная история про попаданку.

Дёмина Карина «Изольда Великолепная» http://samlib.ru/k/karina_d/i-full.shtml 

Льнова Алена «Закрой глаза, иди вперед...» http://samlib.ru/k/krakozjabra_a_w/zakrojglazaidiwpered.shtml

Сообщение отредактировал Лесютка - Понедельник, 03.06.2013, 10:36

Maru15Дата: Понедельник, 03.06.2013, 11:47 | Сообщение # 7670
Новичок
Награды: 0
Dream , да ознакомлена но кроме двух книг я там все прочитала )

aksentiaДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:44 | Сообщение # 7671
Завсегдатай
Награды: 53
посоветуйте что-нибудь в таком духе: героиня попадает к какому-то народу, клану, племени и т.д. и оказывается, что она очень важна для этого народа и т.д. Причем, и она, и сам клан  не в восторге от ситуации, а избавиться друг от друга не могут.  Вот и приспосабливаются все друг к другу. А если еще и любовная линия будет - вообще прелесть.

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

KatlinGorДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:14 | Сообщение # 7672
Читатель
Награды: 8
aksentia, Может " Выжить с эльфом" там правда Гг - ой не хочет Гг - ню ни в каком виде,ну и она видя его настрой естественно тоже. Она попаданка,появление ее было предсказано,и их поженили против воли. Может конечно уже и читали,книга уже не новая 101

DreamДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:37 | Сообщение # 7673
Дочь красной луны
Цитата (Maru15)
Подскажите пожалуйста что нибудь про попаданок

Maru15, раз ознакомлены, тогда составляю списочек, так как я тоже сейчас такое читаю :D
Долгова Галина "Право выбора. Шаг.", Баздырева Ирина "Жена дроу", Чепенко Евгения "Злодей не моего романа", Ляпина Юлия "Я не хочу назад", Велесова Светлана "Приключения Василисы, или как царевна-лягушка за счастьем ходила", Гаврилова Анна "Уши не трогать!", Мороз Аглая "2.18", Рисова Лана "Темные снстры", Фельбер Дарья "Неучтённый фактор", Жаринова Елена "Волчья радуга", Алексина Алёна "Игра со Зверем", Элинор, Одна Из Трёх. "Мечта всей жизни", Березенкова Евгения "Вера в предсказанное".
А также, то, что KatlinGor посоветовала aksentia.
Можно еще Павлова Татьяна "Две сущности", но там гг-ня оборотень и больше рас нет.

DreamДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:47 | Сообщение # 7674
Дочь красной луны
aksentia, что-то такое знакомое, но не могу сообразить ничего кроме Алексеевой "Принцессы огненного мира".

adialaДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:08 | Сообщение # 7675
Завсегдатай
Награды: 107
aksentia, Котикова Мария "Маски", "Ледяной князь" автора не помню.Очень подходят по вашему запросу)))

aksentiaДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:29 | Сообщение # 7676
Завсегдатай
Цитата (KatlinGor)
Может " Выжить с эльфом"
спасибо, это не читала, теперь буду.
Цитата (adiala)
Котикова Мария "Маски", "Ледяной князь"
спасибо и здесь, но вот это прочитано. И еще такого хочется.  :D

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

aksentiaДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:30 | Сообщение # 7677
Завсегдатай
Цитата (Dream)
что-то такое знакомое, но не могу сообразить ничего кроме Алексеевой "Принцессы огненного мира".
и это читала. Оказывается, я столько читала!  121

Зай_ЯДата: Вторник, 04.06.2013, 05:33 | Сообщение # 7678
Новичок
Награды: 3
Нашла обалденный роман Виолетта. Жила-была лич... 
К сожалению не окончено, но автор частенько выкладывает проду) 
Девчонки, можете посоветовать что то наподобие этого шедевра?) Заранее благодарна!

Зай_ЯДата: Вторник, 04.06.2013, 05:53 | Сообщение # 7679
Новичок
Награды: 3
aksentia, нуу, мб и не то что вы хотели, но например:
Дарья Фельбер: Неучтённый фактор
Аннотация: 
Как таковой у автора нет, отсебятина:
Про попаданку в страну, где обитают умершие сказочные герои.
Присутствуют эльфы и орки.
С юмором, присутствует романтические отношения.Конопля, для попадания в эту страну, играет не последнюю роль!

Новый мир (рабочее название)
Аннотация:
Алина попала в другой мир. Она еще не знает, но уже догадывается, что халявы не будет...
(к сожалению не окончено, везет мне на такие книжечки)
Воплощение. Предыстория.
общего файла нет... выложено по главам)
Аннотация:
В своих желаниях стоит быть очень осторожными - жизнь возможно и превратится в сказку, но сказочка может оказаться весьма страшная. Основная часть произведения начинается в другом мире, о котором главная героиня ничего не знает и более того, она очнулась в теле существа, которого все считают кровожадным монстром и с их расой человечество ведет давнюю и непримиримую вражду. Мир оказывается вовсе не таким сказочным, как мечтала Лекса, а причины вражды весьма печальными для человечества - но это главной героине еще только предстоит выяснить. 
Номер 1027
Аннотация:
Если ты не соответствуешь канонам своего общества, это конец? Вовсе нет. Возможно, другое общество или даже раса оценит тебя по достоинству. Взможно тебя даже полюбят. А возможно...

Все старенькое, это романы которые мне понравились, возможно вы это еще не прочитали.

aksentiaДата: Вторник, 04.06.2013, 10:16 | Сообщение # 7680
Завсегдатай
Цитата (Зай_Я)
aksentia, нуу, мб и не то что вы хотели, но например:
спасибо. Неоконченное не начинаю, но кое-что уже читала.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 512 из 650«12510511512513514649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016