Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 504 - Форум Romantic Fantasy

Страница 504 из 650«12502503504505506649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
alishaДата: Четверг, 23.05.2013, 12:39 | Сообщение # 7546
Завсегдатай
Награды: 124
Статус: Скоро буду
Zuzu, нет клубнички там нет(всё пристойно) ;)

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

ШелкопрядДата: Четверг, 23.05.2013, 14:13 | Сообщение # 7547
Местный
Награды: 61
Zuzu, не за что..))))
Я кстати  вот  только что дочитала ее же Кир Храм, это  правда сложно  отнести к  любовной фантастике, там больше именно серьезного...
Но я просто  в  диком восторге!
Там сплетены вместе техногенка, будущее, апокалиптика и ангелы-демоны.
Честно, подобного я  точно нигде  не читала.
Конечно, тексту  требуется правка, автор мне написала, что она это будет делать обязательно.
Но как только выправит - удивительная конфетка получится :)
Даже  не  знаю, как и выразить, я под большим впечатлением!

Пы.Сы. Размышлизм.
И вот я как-то не понимаю,честное слово. 
На СИ есть отличные авторы, с оригинальными мирами, идеями, не шаблонными сюжетами.
Но почему ж дико плюсуют тех, у кого шаблон и картонка из книги в книгу переходят, а этих звездочек просто не замечают?

Так кричали птицы,
Так шептали души...

Сообщение отредактировал Шелкопряд - Четверг, 23.05.2013, 14:22

aksentiaДата: Четверг, 23.05.2013, 14:33 | Сообщение # 7548
Завсегдатай
Награды: 52
Цитата (Шелкопряд)
Пы.Сы. Размышлизм.И вот я как-то не понимаю,честное слово.
На СИ есть отличные авторы, с оригинальными мирами, идеями, не шаблонными сюжетами.
Но почему ж дико плюсуют тех, у кого шаблон и картонка из книги в книгу переходят, а этих звездочек просто не замечают?
Вот за других не скажу, но про себя честно - потому как жизнь напрягает по "самое не могу". И когда берусь за комп: хочу чего-то настолько необременительного, шаблонного простого, чтобы с первой страницы было понятно кто хороший, кто плохой. Поэтому часто оригинальные, необычные, требующие хоть каких-то размышлений авторы у меня откладываются "на потом". Потом почитаю, потом подумаю, в общем, все потом. Вот такая она жизнь... 121

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

ШелкопрядДата: Четверг, 23.05.2013, 15:52 | Сообщение # 7549
Местный
Цитата (aksentia)
Вот за других не скажу, но про себя честно - потому как жизнь напрягает по "самое не могу". И когда берусь за комп: хочу чего-то настолько необременительного, шаблонного простого, чтобы с первой страницы было понятно кто хороший, кто плохой. Поэтому часто оригинальные, необычные, требующие хоть каких-то размышлений авторы у меня откладываются "на потом". Потом почитаю, потом подумаю, в общем, все потом. Вот такая она жизнь..
Да,  может быть ,может быть...
Просто.. .вот такое  необременительное я лично могу почитать совсем  недолго, просто чтобы мозг разгрузить. Но все  равно душа требует такого интересного, завернутого, с двойным или даже  тройным дном, продуманной интригой.. .
В общем, душа  слишком избирательна..)))
Наверное поэтому я и  отзывы такие  жесткие пишу...

Так кричали птицы,
Так шептали души...

Green_FlyДата: Четверг, 23.05.2013, 16:16 | Сообщение # 7550
Завсегдатай
Награды: 33
Цитата (aksentia)
Вот за других не скажу, но про себя честно - потому как жизнь напрягает по "самое не могу". И когда берусь за комп: хочу чего-то настолько необременительного, шаблонного простого, чтобы с первой страницы было понятно кто хороший, кто плохой. Поэтому часто оригинальные, необычные, требующие хоть каких-то размышлений авторы у меня откладываются "на потом". Потом почитаю, потом подумаю, в общем, все потом. Вот такая она жизнь...

"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)

ГрафиняДата: Четверг, 23.05.2013, 16:25 | Сообщение # 7551
Написатель
Награды: 23
Цитата (Шелкопряд)
Просто.. .вот такое  необременительное я лично могу почитать совсем  недолго, просто чтобы мозг разгрузить. Но все  равно душа требует такого интересного, завернутого, с двойным или даже  тройным дном, продуманной интригой.. . В общем, душа  слишком избирательна..)))
Наверное поэтому я и  отзывы такие  жесткие пишу...

Необременительное и шаблонное через пару глав надоедает, засыпаю. Хорошо как снотворное.

Сообщение отредактировал Графиня - Четверг, 23.05.2013, 16:30

ШелкопрядДата: Четверг, 23.05.2013, 16:54 | Сообщение # 7552
Местный
Цитата (Графиня)
Необременительное и шаблонное через пару глав надоедает, засыпаю. Хорошо как снотворное.

Нет. ну если  оно забавненькое и активно-действующее, то я вполне  проведу за ним пару вечеров))

Так кричали птицы,
Так шептали души...

КсеничДата: Четверг, 23.05.2013, 18:17 | Сообщение # 7553
Отраженная
Награды: 132
Цитата (neangel7232)
alisha писал(а):"Ясная ночь" не понравилась,сюжет притянут за уши,главная героиня вся такая правельная и странная, а уж как она готовит
Вот и я тоже начала читать и сдулась, когда они втроем с дедком какой - то протухший хлеб в огороде обнаружили ее магией или еще чем?
Стряпуха из нее отменная, конечно, получилась, а вся эта деревня вызывала определенное недоумение. Как - то уж слишком неестесвенно все это выглядит.
Девочки, я тоже дошла до этой книги. НО.... дочитала до 1 трети. В принципе, я не хотела ничего писать, мне не пошло совсем. Но раз идет обсуждение этой книги..., то и я скажу. Меня неприятно поразил резкий скачок сюжета, после этого я потеряла интерес. Сначала такая положительная героиня, даже до неё еще тянутся надо, без всяких заскоков, я бы даже сказала бедная овечка, но при этом не смогла ничего сказать этому Арему, который ей заставил 2 суток на ногах работать в драной забегаловке, и она просто потом ушла -- ну образец кротости, а потом резко Я ХОЧУ ЕЁ УБИТЬ, (это про Таисью) -- и резко способности появились и она вся крутая, и просто вся поднатужилась и сдерживает себя. Убить можно было и Арема, двое суток на ногах мало не покажется, логично может быть нервный срыв. НО  она же видела , что Таисья -- колдовка (слово, то какое), меняет линию поведения, без достаточной причины а тут резко из бедной овечки вылезает Монстр. Короче таких скачков логики я не смогла пережить...

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Сообщение отредактировал Ксенич - Четверг, 23.05.2013, 23:43

aksentiaДата: Четверг, 23.05.2013, 19:44 | Сообщение # 7554
Завсегдатай
Цитата (Шелкопряд)
Но все  равно душа требует такого интересного, завернутого, с двойным или даже  тройным дном, продуманной интригой.. .
нет, конечно, я такое читаю и как затянет оторваться не могу. Но в  том-то и проблема, что затянуть должно сразу, с первой страницы. А такое ведь не всегда бывает. Так что серьезные авторы у меня, в основном, уже распробованные, так сказать. Что-то у них уже читала, что-то читаю после отзывов тех, чье мнение я уважаю. Да и общий настрой у меня сейчас такой, что прямо жаждаю слезливых, сопливых, сладких любовных историй. Эх, замуж мне надо и дурью не маяться, как моя мама говорит. :D

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

ВестаДата: Четверг, 23.05.2013, 22:50 | Сообщение # 7555
Читатель
Награды: 11
Цитата (aksentia)
жаждаю слезливых, сопливых, сладких любовных историй. Эх, замуж мне надо и дурью не маяться, как моя мама говорит.
это от этого не поможет  :D

ШелкопрядДата: Четверг, 23.05.2013, 22:58 | Сообщение # 7556
Местный
Цитата (aksentia)
Но в  том-то и проблема, что затянуть должно сразу, с первой страницы. А такое ведь не всегда бывает.
Вот да..)) такая же ситуация ..))

Цитата (aksentia)
Эх, замуж мне надо и дурью не маяться, как моя мама говорит.
Дык выйдешь замуж, дурью уже  не  помаешься, так что надо как  раз именно сейчас..)))
Хотя, мне и замужество не помогло)))

Так кричали птицы,
Так шептали души...

aksentiaДата: Четверг, 23.05.2013, 23:10 | Сообщение # 7557
Завсегдатай
Эх, девочки, а потом еще обижаемся, когда говорят бабы - дуры. Вот как хорошо и спокойно в жизни - так под хвостом скипидарит, проблемы ищутся. А найду - так плачу и вою.  

КсеничДата: Четверг, 23.05.2013, 23:40 | Сообщение # 7558
Отраженная
Награды: 132
Цитата (Dream)
aksentia писал(а):Да и общий настрой у меня сейчас такой, что прямо жаждаю слезливых, сопливых, сладких любовных историй. Эх, замуж мне надо и дурью не маяться, как моя мама говорит.
Ахахах, ппкс. Аналогично.

Начала читать Натализа Кофф Таймир Белый тигр, есть 2 часть, Пока ничего.
И еще Любовь Безбах Королевские шутки -- есть большой злодей и любовь, и космос.  Я просматривала бегло сначала -- похоже что подходит под запрос.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

АНЖЕЛАДата: Пятница, 24.05.2013, 01:24 | Сообщение # 7559
Осматривающийся
Награды: 7
Девочки посоветуйте ЛФР,где гг-ой весь такой холодный,не эмоциональный,держит все в руках,такая неприступная гора.А героиня все пытается его привлечь или задеть и в конце он не выдерживает и типа:"да люблю я люблю".А она :"точно?"

MikadoДата: Пятница, 24.05.2013, 08:01 | Сообщение # 7560
Осматривающийся
Награды: 2
Цитата (АНЖЕЛА)
"да люблю я люблю".А она :"точно?"
ииии я тоже такое хочуу  romashki

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 504 из 650«12502503504505506649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016