Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 503 - Форум Romantic Fantasy

Страница 503 из 650«12501502503504505649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
ZuzuДата: Среда, 22.05.2013, 23:52 | Сообщение # 7531
Написатель
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Читается и ждется продолжения. Гет-отношения есть, но красивее  и интереснее описаны гомо-отношения, и мне кажется, что автору они больше нравятся. мне бы хотелось, что бы они все-таки занимали не так много места и были все-таки на втором плане или вообще не было.

BroДата: Четверг, 23.05.2013, 00:14 | Сообщение # 7532
Написатель
Награды: 20
Zuzu, даже так. 
А мне казалось все очень гармонично переплетено. И нежность Лироя с Рори. И страсть Эм с Диосом). Ост. 2 пары кажутся более привлекательными, п.что там действительно идет описание на эмоции плюс табуированность отношений. Но это  ИМХО, конечно).

ZuzuДата: Четверг, 23.05.2013, 00:29 | Сообщение # 7533
Написатель
В том-то  и дело, что страсть, нежность, нотка драматизма так хорошо смотрятся у Эм с Диосом, пара более продумана и глубже прочувствована, поэтому смотрится ярче. А вот пара Л+Р смотрится более блекло, даже несмотря на драм.обстоятельства, читается без особого напряга. Ведь автор могла расписать Л+Р, но отдала предпочтение Э+Д.

ШелкопрядДата: Четверг, 23.05.2013, 00:32 | Сообщение # 7534
Местный
Награды: 61
Да, да, я тоже согласна, что "Ли Кахори" очень  интересное произведение!)))
Причем, и язык хороший,  и сюжетная линия, и герои! Я тоже рекомендую!
У автора сейчас пишется продолжение Ли Кахори. Индиго и я вот очень жду. когда допишется до конца, чтобы прочитать полностью))))

Так кричали птицы,
Так шептали души...

ZuzuДата: Четверг, 23.05.2013, 00:35 | Сообщение # 7535
Написатель
Цитата (Шелкопряд)
У автора сейчас пишется продолжение Ли Кахори. Индиго и я вот очень жду. когда допишется до конца, чтобы прочитать полностью))))
 Я тоже жду, чтоб сразу прочитать, а то со временем теряю связь с предыдущим))

ШелкопрядДата: Четверг, 23.05.2013, 01:47 | Сообщение # 7536
Местный
Награды: 61
Zuzu, да..)) надо будет сразу перечитывать первую и вторую часть)))
Кстати, а вы Луна Ф. Скай  этого же автора читали? Там интересный замес   древнеримского антуража и шаманизма идет..))

Так кричали птицы,
Так шептали души...

DreamДата: Четверг, 23.05.2013, 02:16 | Сообщение # 7537
Дочь красной луны
Награды: 152
Цитата (alisha)
laki, Рокова Я. Джекпот 
Они уже предназначенной парой стали? Когда-то начинала читать, но таааак затянутно, что бросила.
Цитата (alisha)
.Ощущение что писала 14-летия школьница, сочинение на тему "пацанский сленг в жизни оборотней".
Как точно сказано :D

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

alishaДата: Четверг, 23.05.2013, 08:52 | Сообщение # 7538
Завсегдатай
Награды: 124
Цитата (Dream)
Они уже предназначенной парой стали?
100%. С 3 части это становиться ясно.;)
АНЖЕЛА -"Ясная ночь" не понравилась,сюжет притянут за уши,главная героиня вся такая правельная и странная, а уж как она готовит   и плачет... и плачет !

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Сообщение отредактировал alisha - Четверг, 23.05.2013, 09:06

neangel7232Дата: Четверг, 23.05.2013, 09:19 | Сообщение # 7539
Завсегдатай
Награды: 77
Цитата (alisha)
"Ясная ночь" не понравилась,сюжет притянут за уши,главная героиня вся такая правельная и странная, а уж как она готовит
Вот и я тоже начала читать и сдулась, когда они втроем с дедком какой - то протухший хлеб в огороде обнаружили ее магией или еще чем?
Стряпуха из нее отменная, конечно, получилась, а вся эта деревня вызывала определенное недоумение. Как - то уж слишком неестесвенно все это выглядит.
И вот еще что, по ее поведению мне показалось, что она просто эдакая мамаша всем этим студентам, которых прикармливала, а ведь она же их ровесница, должна была бы поживее себя вести, что ли? Вот как - то так.
Собственно, дальше я читать уже не стала.
Вот и пишет вроде бы не плохо автор, а не мое, видать. Ну, не ложится на душу никак. Может ей стоит просто любовные романы, безо всякой там магии писать?

alishaДата: Четверг, 23.05.2013, 11:17 | Сообщение # 7540
Завсегдатай
neangel7232, да уж...а как героиня тяжело трудится, аж "руки вспухли,и поясница ломит" и ведь кажется семья у нее не бедная, и любовник богатый бизнесмен ...ах да:
Цитата
Но за год, который я провела с ним, я... немного устала от него
так и не поняла, кому и что она этим доказывала.
Цитата (neangel7232)
по ее поведению мне показалось, что она просто эдакая мамаша

не мамашка а бабушка с картошкой под глазами,и зелёными щи  - из крапивы.И чего её на ночь глядя на остановку спать понесло,приключение видать на свой зад искала?(ведь деньги у неё были, расчёт получила). Ей что страдать нравилось?
Тягомотина  прямо какая-то.

Сообщение отредактировал alisha - Четверг, 23.05.2013, 11:28

ZuzuДата: Четверг, 23.05.2013, 11:26 | Сообщение # 7541
Написатель
Цитата (Шелкопряд)
а вы Луна Ф. Скай этого же автора читали? Там интересный замес древнеримского антуража и шаманизма идет..))
 Нет  не читала, пойду взгляну, думаю не разочаруюсь. Спасибо за совет :)

neangel7232Дата: Четверг, 23.05.2013, 11:46 | Сообщение # 7542
Завсегдатай
Награды: 77
Цитата (alisha)
так и не поняла, кому и что она этим доказывала.
Это вроде, мы богатые, но чтобы себе на мороженку заработать пойдем в придорожную забегаловку, но у "жениха" (с любовниками не путать, она у нас девушка строгих правил), не возьмем ни разу! Не комильфо!
А ночь на трассе у остановки провести, это вполне в порядке вещей! 
А другое место для подработки подыскать не судьба? Что - то более приличное?
Непременно скрипачка должна в жирной посуде ковыряться до обмороков? Это, как хирургу, идти в грузчики, ему- то ведь руки беречь не нужно

ZuzuДата: Четверг, 23.05.2013, 12:12 | Сообщение # 7543
Написатель
Цитата (alisha)
АНЖЕЛА -"Ясная ночь"
 Боже, где вы такие экземплярчики находите. прочитала ваши отзывы. теперь мне страшно аж до дрожи в коленках :D   Да.... Прям хоть премию вручай: "Бяка года!", "Порви глаз месяца", "Шлак недели". Мечтаю чтоб как в фильме пришло знамение и недописатели всего мира обрели мозг, уверенность в себе и нашли личность в кармане. Смотришь и СИ войдет в книгу рекордов гинесса, как наибольшее сборище гениальных писателей. :D

alishaДата: Четверг, 23.05.2013, 12:18 | Сообщение # 7544
Завсегдатай
Zuzu, да не всё так страшно :) .Многим и понравиться это произведение ;) .Вкусы ведь разные 101

ZuzuДата: Четверг, 23.05.2013, 12:33 | Сообщение # 7545
Написатель
Цитата (alisha)
Многим и понравиться это произведение ;) .Вкусы ведь разные 101
Ааааа, так там клубничка чтоли,    интересненько, но с другой стороны, что мы там не видели, как всегда ничего новенького <_< дырки то всего три, вот авторам и негде разгуляться... вот бы что-нибудь забобахали такое, чтоб мы потом всем форумом разглядывали, вроде пятерничка (тройнички уже были)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 503 из 650«12501502503504505649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016