Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 493 - Форум Romantic Fantasy

Страница 493 из 650«12491492493494495649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
DreamДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:23 | Сообщение # 7381
Дочь красной луны
Награды: 152
Статус: Скоро буду
Цитата (Dream)
Посоветуйте чего-нибудь романтического и фантастического, чтобы ГГ приходилось бороться за выживание, изворачиваться среди интриг,

Еще вспомнила "Путь Элены" Марии Снайдер

Цитата (Леди_Стрелка)
И эх... Читала. Измайлову, перечитала практически всю. И "Записки..." Luide читала.
Мне как-то практически не попадаются книги чтоб и героиня разумная и не истеричка и сюжет интересный...
Не совсем под запрос конечно, но может подойдет "Мир в подарок" Оксана Демченко, тут упор на то, что героиня любит мир, но вполне адекватная, любовь второстепенна, и оставляет приятное послевкусие, хотя очень не динамично.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

Леди_СтрелкаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:37 | Сообщение # 7382
Написатель
Награды: 24
Dream, спасибо за совет. Половина книг Демченко прошли мимо меня. Поэтому не читала.
P.S. Не балуют нас адекватными героями, не балуют...

avinionaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:10 | Сообщение # 7383
Осматривающийся
Награды: 0
Цитата (Dream)
А еще Елена Звездная "Всего один поцелуй", Девинтер Таня "От ненависти до любви..." (маленький рассказик про учителя и ученицу), Баимбетова "Перемирие", Юлия Колесникова "Разрешаю себя ненавидеть" (СЛР), Багирова Марина, Бархат Нина "Присвоенная", Шигина Валентина "Красавица и Чудовище", Райдо Витич "Анатомия комплексов", Наталья Колесова "Оборотень", Шеррилин Кеньон "Дьявол может плакать", Турлякова "Нуманция" (ИЛР), Утешева Мария "Новая война", "Во власти вампира" Волгина Александра, Долгова Галина "Право выбора. Шаг", "Шок тьмы" Наталья Авербух, "Поплачь о нем, пока он живой" Лилия Батршина (повесть)  И меньше, Ольга Полторак "Поединок по чужим правилам, Засецкая "Противоположности"

Dream, спасибо большое :)

Even sunshine burns sometimes

HeidiДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:15 | Сообщение # 7384
Новичок
Цитата (rivet)
Или про какое-то сражение, где девушка руководит осадой замка. Лисину, Самойлову
 Очень понравилась "Клятва ворону" Анна Селезневой. Для любителей скандинавского фэнтези, адекватных героев, не перегруженных магией миров и красивого языка.

VivenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:35 | Сообщение # 7385
Написатель
Награды: 9
 Девушки!  а что-то наподобие серии про Рэйчел Морган и Мерседес Томпсон???? Вообщем хочется про гг, к-я бы была адеквптной, милой, немного странной и полной самоиронии ))) посоветуйте пожалуйста))) и со светлым праздником Пасхи вас!!

Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...

Tank17Дата: Понедельник, 06.05.2013, 00:07 | Сообщение # 7386
Ветреная хулиганка
Награды: 21
Присоединяюсь к Viven то же про что- нибудь такое почитала' даже наверное про оборотней больше хочу ( только эротики по меньше).

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!

kaldashova-viktoriyaДата: Понедельник, 06.05.2013, 10:04 | Сообщение # 7387
Новичок
Цитата (LiraLia)
Посоветуйте что-нибудь про мир, похожий на Англию в период XVIII - первая четверть XX веков...Подобные порядки, нравы, этикет. Побольше приключений и интриг, не чистый ЛФР.

Luide Любовь до гроба

LiraLiaДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:56 | Сообщение # 7388
Semper in motu
Награды: 65
kaldashova-viktoriya, спасибо))) Но прочитано не раз уже ^_^

лосанна4261luide, спасибо еще раз за "Жемчуг проклятых" и "Лунные капли во флаконе".
Кстати, в последней книге финал настолько открытый, неоднозначный, что его трудно назвать ХЭ (это предупреждение для других читательниц). Но мне очень понравились обе книги romashki

GothicaДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:08 | Сообщение # 7389
Просточеловек
Награды: 33
А у меня вот, литературный голод((( Может, поможете? Мне хочется трогательной любви между юной девушкой и отважным рыцарем)) Можно даже (в принципе, даже  желательно) без ХЭ. Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку))

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.

DreamДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:13 | Сообщение # 7390
Дочь красной луны
Награды: 152
Цитата (Gothica)
Мне хочется трогательной любви между юной девушкой и отважным рыцарем
Загоева Оэлун "Прекрасная Леонора. Рыцарская повесть."

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

лосанна4261Дата: Понедельник, 06.05.2013, 15:48 | Сообщение # 7391
Осматривающийся
Награды: 6
Цитата (LiraLia)
Кстати, в последней книге финал настолько открытый, неоднозначный, что его трудно назвать ХЭ
Традиционный финал хоррора. Все же по задумкке это мистика с элементами ужаса.

alishaДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:39 | Сообщение # 7392
Завсегдатай
Награды: 124
Цитата (Gothica)
Мне хочется трогательной любви между юной девушкой и отважным рыцарем))
 Соули. Девушка из грёз.  Гаврилова Анна (первая книга написана,вторая в процессе)
Цитата (Tank17)
почитала' даже наверное про оборотней больше хочу
 Согрей мою душу! Книга первая.  Гусейновой Ольги и От судьбы не спрячешься! Книга вторая.  серии Истории клана Морруа

Грайсток. Душа Воина - Орлова Оксана

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Сообщение отредактировал alisha - Понедельник, 06.05.2013, 17:40

AsaДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:20 | Сообщение # 7393
Читатель
Награды: 6
девочки посоветуйте какую нибудь серию книг чтобы приключения, интриги, желательно в историческом стиле и не больше 3-4 книг, а то очень почитать хочется чтоб вот прям не оторваться!

АНЖЕЛАДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:43 | Сообщение # 7394
Осматривающийся
Награды: 7
прочитала Соули. Девушка из грёз  Гаврилова Анна , очень очень хочу почитать что -то подобное .Умоляю помогите ,не дайте засохнуть.

LiraLiaДата: Вторник, 07.05.2013, 22:16 | Сообщение # 7395
Semper in motu
Награды: 65
АНЖЕЛА, а ЧТО ИМЕННО зацепило в книге? То, что ГГ-ой влюбился в ГГ-ню по портрету и пару лет ждал встречи с ней? Или особая атмосфера? Или мир?..
Трудно по таким расплывчатым запросам что-то подходящее советовать - вот и мало отзываются обычно на подобные просьбы :)
Восприятие книг у всех разное, да еще вдруг кто-то из могущих помочь эту историю не читал вовсе))

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 493 из 650«12491492493494495649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016