Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 483 - Форум Romantic Fantasy

Страница 483 из 650«12481482483484485649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
soniaДата: Суббота, 20.04.2013, 22:05 | Сообщение # 7231
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата (Busha)
У Колесовой " Грани" не читали ? ( на флибусте полностью книга) http://flibusta.net/b/320472

спасибо за совет, но это уже читала

soniaДата: Суббота, 20.04.2013, 22:08 | Сообщение # 7232
Новичок
Награды: 0
Цитата (angelius)
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь по типу "замуж с осложнениями" Юлии Жуковой - больше в плане похожих отношений между героями (оба любят друг друга, он очень благоговейно к ней относится, она этим не пользуется, не учиняет ему скандалов, даже наоборот, если назревает недопонимание- старается помириться, понять его), сюжет менее важен. Действие желательно должно происходить не в современном мире, т.е. или на других планетах,или в параллельной вселенной, или миры фэнтези

посмотрите Гусейнову серию Крап чаг соеденяет - очень милые рассказы
http://samlib.ru/g/gusejnowa_o_w/

AnneetaДата: Суббота, 20.04.2013, 22:19 | Сообщение # 7233
Читатель
Награды: 6
Karinkka, про подростков и школу есть хорошие книги "Часодеи", сейчас вроде 4 книги, но не уверена, что серия закончена. 

Я вот недавно прочитала Чеширка серия ""Время верить", не смотря на некоторые нюансы очень даже интересненько получилось. Мне понравилось. Как раз про магическую академию.

И присоединяюсь к запросам выше. Нечего читать. Может кто что находил хорошее  101

Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР

лосанна4261Дата: Суббота, 20.04.2013, 22:41 | Сообщение # 7234
Осматривающийся
Цитата (Karinkka)
Привет) Посоветуйте что-нибудь из ЛФР про подростков и школу (интернат, пансионат). Похожее сюжетом на сумерки, город костей, дом ночи, вечная ночь, перси джексон. Желательно от лица ГГ-ни. Заранее спасибо

Попробуйте вот этот роман (пиарю сама себя)
http://samlib.ru/e/enalx_w_n/tais1fail.shtml

Совершенный мир будущего создан специально для людей. Новейшие технологии делают человеческую жизнь невероятно удобной. Все поменялось в этом мире, но есть то, что не должно меняться никогда. Не заманит ли искусственный разум в ловушку? А, может, он изменит до неузнаваемости тех, кто прибегает к его помощи? Да и как понять, что настоящее, а что искусственное в этой жизни, когда тебе всего 17 лет, и ты вынужден спасать свою жизнь из ловушек электронного разума? Загадок много, а времени очень мало. Их враг - могущественный интеллект корабля, а они - всего лишь дети. Удастся ли им выжить? 

Школа там есть, подростки есть, любовь есть и экшен тоже есть.

BushaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 01:06 | Сообщение # 7235
Написатель
Награды: 63
Цитата (Alexandra)
Karinkka писал(а):Посоветуйте что-нибудь из ЛФР про подростков и школу (интернат, пансионат). Присоединяюсь к запросу! Пожалуйста, кто-нибудь, откликнитесь! Так хочется почитать что-то на эту тему! Заранее спасибо.
Про институт можно ? ^-)
Блэки Хол http://samlib.ru/b/bleki_h/
Дылда Доминга http://samlib.ru/d/dylda_d/michael.shtml
Ал. Лисина http://samlib.ru/k/kozhewnikowa_a_d/index_8.shtml
Е.Звездная Академия Проклятий ( есть на флибусте и либр)
Это , кажется, новое за последний год))У Анна Джейн - все романы про студентов http://samlib.ru/k/kapranowa_a/

Из старенького : http://romanticfantasy.ru/forum/12-537-1

Сообщение отредактировал Busha - Воскресенье, 21.04.2013, 01:11

KatlinGorДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:43 | Сообщение # 7236
Читатель
Награды: 8
Привет всем! Девочки посоветуйте что нибудь про эльфов :)

messalinaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:07 | Сообщение # 7237
Читатель
Награды: 3
Посоветуйте пожалуйста книгу, где есть две сестры или подружки, одна всречается с парнем, но парень очень любит и страстно желает другую, но не может встречаться с ней, но потом х.э, или сюжет где парень просит познакомить его с девушкой а сам влюбляется ))Благодарю)

rokxy79Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:13 | Сообщение # 7238
Осматривающийся
Награды: 5
Помогите, хочется чего-нибуть с переодеванием. Что бы ГГ-я скрывала, что она девушка( или свои способности). Путешественницу читала. Жанр не важен. Ну и конечно с любовью.

KatlinGorДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:34 | Сообщение # 7239
Читатель
Награды: 8
rokxy79, Попробуйте Невесты тумана http://samlib.ru/m/metr_o/nevestytumana.shtml там правда переодеваний немного,в середине не большой кусочек,но в принципе произведение неплохое.

ditaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:45 | Сообщение # 7240
Написатель
Награды: 24
Посоветуйте чего-нибудь пощекотать нервы, мрачного, чтобы ГГ выдавала себя за другого или скрывала что-то, опасалась за свою жизнь и была в сильной опасности, выкручиваясь изо всех сил, скрывая свою тайну, и чтобы до последнего было непонятно, будет хэппи энд или нет.. Что-то наподобие сериала "Темное дитя", если кто смотрел
101

Сообщение отредактировал dita - Воскресенье, 21.04.2013, 14:51

Леди_СтрелкаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:24 | Сообщение # 7241
Написатель
Награды: 24
Доброго времени суток!
Хочется грязно выругаться и, как уже кто-то говорил, сказать: "Горшочек не вари!" Вся литература, что попадалась последнее время с трудом вымучивалась или же сразу забрасывалась в далекие недра памяти читалки.
Девушки посоветуйте, пожалуйста что-нибудь приключенческое или профессиональное (только без Великих Миссий Глуповатых Девочек), без попаданства и ярко выраженного МС. И хотелось бы, чтобы все любови шли фоном, намеками. И с ХЭ. Где-то здесь недавно читала, что кто-то был не в восторге от хэ "Верных врагов" Громыко и ЛЛ (любовной линии) в её же "Ведьме". Я же от такого получаю море удовольствия, если есть хороший сюжет с железобетонным обоснуем. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

SauriaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:22 | Сообщение # 7242
Дева с томагавком
Награды: 88
Девочки, посоветуйте фэнтези, где один из ГГ заколдован в животное (это все мультик *Храбрая сердцем* виноват) желательно с любовной линией и ХЭ.

Лень - наш ласковый убийца.

AnneetaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:42 | Сообщение # 7243
Читатель
Леди_Стрелка, попробуйте "День триффидов" Джон Уиндем, постапокалиспсис, полностью все обосновано, мир продуман, реалистичность отличная и есть ЛЛ и ХЭ. Есть продолжение "Ночь триффидов" Саймон Кларк (дописано уже другим автором, но стиль и логическое продолжение соответствует оригиналу). Есть фильм по этому произведению, тоже очень хорошо снят. 

Еще Джули Кагава серия Железные фейри хорошой язык и перевод, все логично, есть ЛЛ.

Надеюсь, вам что-то понравится  :)

dita, посмотрите Кассандру Клер Город костей там серия книг, на тот момент, когда я читала было всего 3 книги, но они логически заканчивались, сейчас смотрю еще 2 написано. Там ГГня постоянно находится под ударом, ЛЛ тоже сложная, не буду вдаваться в подробности, дабы не спойлерить. Мне понравилось, читала с удовольствием.

Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР

luideДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:45 | Сообщение # 7244
Реалистка
Награды: 68
Леди_Стрелка, думаю, что читали, но на всякий случай Измайлова "Случай из практики" (в 2 томах).

DreamДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:00 | Сообщение # 7245
Дочь красной луны
Награды: 152
Цитата (Sauria)
Девочки, посоветуйте фэнтези, где один из ГГ заколдован в животное (это все мультик *Храбрая сердцем* виноват) желательно с любовной линией и ХЭ.
Мне в голову лезет фильм Леди-ястреб 279

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 483 из 650«12481482483484485649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016