Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 477 - Форум Romantic Fantasy

Страница 477 из 650«12475476477478479649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
AnneetaДата: Вторник, 09.04.2013, 18:56 | Сообщение # 7141
Читатель
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Девочкииии!
Прочитала Ключик для Насти, не смотря на некоторое противоречие, книга понравилась, я так обрадовалась приятному прочтению, а она.....НЕ закончена, там еще 3-я ожидается в неизвестном будущем   
И это ужасное чувство разочарования и неудовлетворения нужно срочно заесть каким-то интересным кирпичиком фентези.

В общем, запрос стандартен - закончено, любовь, ХЭ, можно и фантастику. Конечно, прочитано многое, но вдруг что-то вспомнится хорошее. Может про эльфов что-то. Ну или уверенного в себе капитана космолета какого-то. Героиню хотелось бы девушку. Ааа, и еше без лишней наглости ГГни, а то повалились попадаться какие-то не а меру наглые девицы, при чем эта наглость вообще не обоснована - попала в другой мир, а вместо того, чтоб искать помощь, начинает наежать на всех подряд, а это как должное принимается ... не понимаю чего-то я в этом..

Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР

BushaДата: Вторник, 09.04.2013, 19:18 | Сообщение # 7142
Написатель
Награды: 63
Цитата (кAnneeta)
попала в другой мир, а вместо того, чтоб искать помощь, начинает наежать на всех подряд, а это как должное принимается ... не понимаю чего-то я в этом..
кстати, совсем недавно читала стеб на эту тему ( правда, автор миленько так отошла от пародии и стала писать традишин ЛФ про попаданку)), не закончено http://samlib.ru/d/dzhulianka/prawdiwajaistorijapopadanki.shtml   
Извините, что не в тему, просто к слову пришлось))

АНЖЕЛАДата: Вторник, 09.04.2013, 20:33 | Сообщение # 7143
Осматривающийся
Награды: 7
девочки посоветуйте роман где герои знакомиться в совсем неожиданном месте. например в шкафу ,туалете (мужском).

galateyaДата: Вторник, 09.04.2013, 21:34 | Сообщение # 7144
Новичок
Награды: 0
Цитата (juliay)
Девочки помогите найти !!!
Мне напомнило недописанную пока книгу Елены Петровой "Проклятое везение".

galateya

EknolyaДата: Вторник, 09.04.2013, 22:36 | Сообщение # 7145
Новичок
Анджела, я хотела бы Вам порекомендовать  Алюшину Татьяну Сто удач и одно невезение. Там герои в шкафу знакомятся, но это классический ЛР, но просто отличный. Я надеюсь понравиться.

Ириска-ирискаДата: Среда, 10.04.2013, 07:52 | Сообщение # 7146
Осматривающийся
Награды: 2
vfcrf, из юмористического попробуйте почитать РУДА "Кнопка",, Белову "Ты дура,или приключения дракоши"
Картур " эльф и вампир", Мяхер "особо одаренная ведьма", Полякова "Варька и компания", книги Славачевской с Рябицкой, Шумская "записки маленькой ведьмы",Васюкова "развлечения для принца", Вересень" особо одаренная особа", Клинтон"ведьма Магдалина",
http://samlib.ru/a/alxbe/
тоже неплохо
Цитата (Eknolya)
а что-нибудь новенькое и отечественное есть на эту тему... Что-нибудь с участием инопланетных персонажей?

http://samlib.ru/g/gusejnowa_o_w/
Гусейнова, у нее очень милые сказки, есть и с инопланетянами.
http://samlib.ru/e/enalx_w_n/tais1fail.shtml
Попробуйте, вдруг понравится. Анотация:Совершенный мир будущего создан специально для людей. Новейшие технологии делают человеческую жизнь невероятно удобной. Все поменялось в этом мире, но есть то, что не должно меняться никогда. Не заманит ли искусственный разум в ловушку? А, может, он изменит до неузнаваемости тех, кто прибегает к его помощи? Да и как понять, что настоящее, а что искусственное в этой жизни, когда тебе всего 17 лет, и ты вынужден спасать свою жизнь из ловушек электронного разума? Загадок много, а времени очень мало. Их враг - могущественный интеллект корабля, а они - всего лишь дети. Удастся ли им выжить? (приключения, экшен, любовь. Девачковый роман) Закончила полностью. Концовку высылаю на почту (вся третья часть)

juliayДата: Среда, 10.04.2013, 09:16 | Сообщение # 7147
Новичок
galateya, ОНО,точно ОНО....Спасибо!!!!!!!

Green_FlyДата: Среда, 10.04.2013, 11:30 | Сообщение # 7148
Завсегдатай
Награды: 33
Цитата (Anneeta)
В общем, запрос стандартен - закончено, любовь, ХЭ, можно и фантастику.

Попробуйте Анну Котову "Время Изерлона". Достаточно необычная космоопера и романтичная и драматичная местами, и, конечно же, великолепный язык Котовой.

Коротенькие рассказы Ломаченковой Натальи очень хороши и безумно романтичны. 
Ипатова "Винтерфилд" и "Былинка-жизнь"

"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)

ВербенаДата: Среда, 10.04.2013, 18:42 | Сообщение # 7149
Осматривающийся
Награды: 5
Девочки, дорогие, помогите!
Читаю Мелан "Корпорация Исполнение Желаний", а концовки-то нет!!!Автор хочет денег...Все понимаю, но , вдруг у кого есть вся версия? Можно и вообще все ее произведения))))))Я просто в восторге! !!!natabudnets@yandex.ru Буду признательна!

angeliusДата: Среда, 10.04.2013, 20:27 | Сообщение # 7150
Читатель
Награды: 4
Вербена, я вас отослала Корпорацию) посмотрите, нормально ли все дошло

РиволкДата: Четверг, 11.04.2013, 01:06 | Сообщение # 7151
Осматривающийся
Девчонки... хелп!!!!! Я уже вторую неделю не могу ничего найти почитать.. хочется чего-нибудь с фольклером связанного, с тайнами, с природой, очень захватывающего, чтобы уносило сразу с первой строчки... Ну и с очень сильным характером главного героя. Воть)) Помогите, а?

Green_FlyДата: Четверг, 11.04.2013, 10:23 | Сообщение # 7152
Завсегдатай
Награды: 33
Риволк, Юлию Шолох читали? Ее ЛФР очень хороши, правда, не знаю насколько связаны с фольклором  и фольклор какой страны вы хотите, но тайн (читай, чудес) природы куча, а герои вообще вне всякого сравнения.
"Профессия ведьма" и "Плюс на минус" О. Громыко, "Сказания земли Ингесольской" А. Котовой (потрясающая вещь), Олена Шалена "Другой Киев", О. Куно "Трое из Лукоморья", М. Вересень "Особо одаренная особа" (осторожно, юмор!)

"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)

luideДата: Четверг, 11.04.2013, 10:52 | Сообщение # 7153
Реалистка
Награды: 68
Риволк, попробуйте Маргарет Брентон "Жемчуг проклятых". Вот тут есть http://romanticfantasy.ru/load....-0-1977

AxerviaДата: Четверг, 11.04.2013, 15:16 | Сообщение # 7154
Новичок
Награды: 1
angelius, Ой, а можно и мне тоже? Помню с месяц назад начинала читать, но потом увидела что концовки нет и бросила, чтобы еще больше не втягиваться в мир и не расстраиваться( Не догадалась даже сюда написать, спросить...

РиволкДата: Четверг, 11.04.2013, 15:29 | Сообщение # 7155
Осматривающийся
Green_Fly Вот мне после Сказаний з. Ингесольской вся эта тематика и навеяла =)))))))))) Вересень читала, очень смешно, Громыко тоже перечитана вся. Шолох тоже читала...эх....
luide ага))
Спасибо большущее))))))))

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 477 из 650«12475476477478479649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016