Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 476 - Форум Romantic Fantasy

Страница 476 из 650«12474475476477478649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
MikadoДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:29 | Сообщение # 7126
Осматривающийся
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Осенние костры, читала. Понравилось! Не на один вечер    читала давно, сильно не помню, но помню общий сюжет и что зацепило, а это у меня не часто.

GothicaДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:28 | Сообщение # 7127
Просточеловек
Награды: 33
Green_Fly, не знаю, подойдет или нет, но вот могу посоветовать Ролдугину Софью "Ключ от всех дверей". Как по мне, то мрачновато и тяжеловато, но ХЭ есть)) Или еще вот Марина и Сергей Дяченко "Ведьмин век", но там любви почти нет, только прозрачные полунамеки, правда, ХЭ условный. Еще есть Анна Клименко - Принцип высшего ведовства, но с любовью и ХЭ там так же, как и в "Ведьмином веке". От себя скажу, что мне эти книги понравились невероятно))

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.

vfcrfДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:30 | Сообщение # 7128
Новичок
Награды: 1
Цитата (Tank17)
vfcrf, Руда А. "Оло и Отто" из редко советуемых: Рисова Л. "Темные сестры" (2 книги конец скомкан, логическое завершение есть, но будет 3 книга, не совсем соответствует запросу, так как я бы не отнесла это к ЖЮФ, но очень интересно)

спасибо, я вчера в топике нашла у вас тут... эту серию (Олло и Отто), сейчас вторую книгу читаю, но если честно юмора не вижу, но читаю))) пасиб, можно еще что-нибудь, буду очень признательна

AniДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:00 | Сообщение # 7129
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Цитата (vfcrf)
Девушки, всем привет, в этом блоке нахожусь уже давно. Просто не решалась написать) Прочитала уйму книг (Громыко, Малиновская, Андриянова, Жданова, Звездная  и т.д.). И теперь хочу что-то такого почитать, как громыко, чтоб обязателен был юмор, можно и любовную линию героев но не сильно чтоб любви много было) и не желателен там девиз, мы спасем мир, и ток мы))) Посоветуйте пожалуйста, даже можно попаданцев в мир иной. Но я читала...думаю уже все (такого надеюсь не должно быть), но душа что-то просит)
Попробуйте Набокову Юлию "Осторожно добрая фея" Осенина Е "Желание", Елена Никитина - серия "Баба-яга" ,Ксения Баштовая - серия "Темный принц" , ну если не читали то можно "Лейну" Петровой.

КиреяДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:22 | Сообщение # 7130
Читатель
Награды: 8
Цитата (Green_Fly)
"Осенние костры". Читали? Хорошая штука, или так, на один вечер?
Это потрясающая книга! я долго была под впечатлением, цепляет за душу и конец такой....ммм... надежда

elen_nochkaДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:40 | Сообщение # 7131
Осматривающийся
Награды: 9
Цитата (Anneeta)
elen_nochka, не секрет ;)Плохие девочки не плачут
В главных ролях немец и наша девочка. Первая часть в принципе читается, там не совсем БДСМ, скорее просто желание подчинить. А вот вторая более жестока, я не смогла ее читать, все же удовольствие смешанное с болью и кровью мне не нравится даже на бумаге. Но я и "Палач" читать не смогла, так что, это рассчитано именно на своего читателя.
Изложение, кстати, очень хорошее, речь правильная и легко воспринимается.

Спасибо! Я так понимаю, что 2 часть еще не дописана?

КсеничДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:41 | Сообщение # 7132
Отраженная
Награды: 132
Цитата (Кирея)
Green_Fly писал(а):"Осенние костры". Читали? Хорошая штука, или так, на один вечер?
Это потрясающая книга! я долго была под впечатлением, цепляет за душу и конец такой....ммм... надежда
Отличная книга, одна из первых прочитанных в этом жанре, классика . Без комментариев.  Тем кто не любит рваный сюжет и перемешку по времени. Читать не рекомендую, будете плеваться.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Сообщение отредактировал Ксенич - Понедельник, 08.04.2013, 20:41

РиволкДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:47 | Сообщение # 7133
Осматривающийся
Награды: 2
Девчонки, посоветуйте что-нибудь очееееень романтичного фентезийного с харизматичным и необычным главным героем. Чего-нибудь вроде Сказания земли Ингесольской. Чтобы прям с первых строк унесло.

AniДата: Вторник, 09.04.2013, 00:47 | Сообщение # 7134
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Цитата (Риволк)
Девчонки, посоветуйте что-нибудь очееееень романтичного фентезийного с харизматичным и необычным главным героем. Чего-нибудь вроде Сказания земли Ингесольской. Чтобы прям с первых строк унесло.

Светлана Середа - Эртан, Колесова Наталья - Прогулки по крышам ,эти книги на "Сказания..." конечно совсем  не похожи,но романтические с харизматичными героями. А вот у Фризы "Дом в огне" герой очень необычный  ;)

EknolyaДата: Вторник, 09.04.2013, 02:34 | Сообщение # 7135
Новичок
Награды: 0
Здравствуйте девушки! Какие вы все замечательные, с отличными советами! Спасибо! 
Не знаю, сможете ли вы мне помочь, но я надеюсь... Второй день пытаюсь вспомнить книгу и сплошной клин. Сумбурно сюжет такой: он очень покалеченный, живет с вечной болью, она во-избежание неугодного брака пришла в низко пробный бар чтобы найти кого-то для быстрой потери невинности. Два героя встречаются. Она как-то ему помогает из лечиться от боли временно, он ее спасает от родственников и женится. Далее она из самопожертвования излечивает его совсем. Это из серии любовной фантастики, я думаю. Девушки, помогите, а? У меня уже крыша едет от дум! Спасибо!

yaДата: Вторник, 09.04.2013, 07:14 | Сообщение # 7136
Завсегдатай
Награды: 207
Цитата (Eknolya)
Второй день пытаюсь вспомнить книгу и сплошной клин.
Если не ошибаюсь это Шеррилин Кеньон "Пламя и лёд"
Аннотация:
 Принцесса,пытающаяся спастись от нежеланного брака внезапно оказывается в объятьях
легендарного коммандера, который пытается забыть прошлую жизнь. Раненный душой
и телом Адрон Квиакидес устал от этого существования. Он живет в постоянной
боли, но одной судьбоносной ночью в его жизнь врывается ангел и помогает ему
стать на путь к спасению. Упрямая и всегда верящая в лучшее Ливия типпа Виста
не из тех женщин, что согласились бы принять его имя и деньги и просто уйти.
Она завоюет его сердце и покажет ему, что жизнь, даже и вынужденная, того
стоит. Вопрос лишь в том, сможет ли любовь Ливии спасти Адрона от самого себя?

vfcrfДата: Вторник, 09.04.2013, 08:01 | Сообщение # 7137
Новичок
Награды: 1
Цитата (Ani)
Попробуйте Набокову Юлию "Осторожно добрая фея" Осенина Е "Желание", Елена Никитина - серия "Баба-яга" ,Ксения Баштовая - серия "Темный принц" , ну если не читали то можно "Лейну" Петровой.
Про фею читала, там даже вторая книга вышла, Баштовую, Никитину, Петрову читала.
Вот Осенину посмотрю, спасибо

EknolyaДата: Вторник, 09.04.2013, 16:20 | Сообщение # 7138
Новичок
Уа! спасибо! Спасительница!
а что-нибудь новенькое и отечественное есть на эту тему... Что-нибудь с участием инопланетных персонажей? Это не сильно нагло? -)) спасибо!

AnneetaДата: Вторник, 09.04.2013, 18:04 | Сообщение # 7139
Читатель
Награды: 6
Кирея, спасибо!

elen_nochka, да, когда я читала, вторая как раз была в процессе, но проды регулярные и автор всегда была на связи. Как там сейчас, не знаю, к сожалению, не слежу.

Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР

juliayДата: Вторник, 09.04.2013, 18:23 | Сообщение # 7140
Новичок
Девочки помогите найти !!!Сюжет примерно таков:Она(красавица,лет этак 18-25 -была поймана ,кажется,пиратами и продана какой-то касте для обмена тел,что-то там произошло не так и она оказалась в теле мальчика(такого же раба как и она),забирается в космический корабль и там с владельцем корабля начинаются ее приключения.Книга на тот момент была не дописана,может кто читал??Помогите...

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 476 из 650«12474475476477478649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016