Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит... (первая часть) - Страница 460 - Форум Romantic Fantasy

Страница 460 из 650«12458459460461462649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
MegviДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:12 | Сообщение # 6886
Осматривающийся
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Большое спасибо, Хип, но уже прочитано. Читала несколько лет назад, но все еще помню, сильно тогда понравилось

BushaДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:05 | Сообщение # 6887
Написатель
Награды: 63
Цитата (Megvi)
долгих 8 часов
Блеки Хол "Синдром Уникума"- не читали ? http://samlib.ru/b/bleki_h/

MegviДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:08 | Сообщение # 6888
Осматривающийся
Нет, не читала. Спасибо, попробую)))

MegviДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:36 | Сообщение # 6889
Осматривающийся
Что-то я запуталась. Начала читать "Синдром уникума" - очень понравилось. Как я поняла - всего три книги, но третья не закончена?

BushaДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:54 | Сообщение # 6890
Написатель
Награды: 63
Цитата (Megvi)
но третья не закончена?
Третья почти дописана, (автор часто выкладывает продолжение), в комментах отписала, что вышла на финишную прямую))

MegviДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:00 | Сообщение # 6891
Осматривающийся
Очень-очень хорошо) Не люблю читать незаконченные произведения. Язык у автора приятный, в поезде скучать точно не буду, спасибо)))

ХипДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:25 | Сообщение # 6892
Осматривающийся
Megvi, может Александра Руда - Ола и Отто?

Наблюдая за моими поступками здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.

MegviДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:32 | Сообщение # 6893
Осматривающийся
Да, кажется это тоже серия. Не читала, почему-то все время откладывала. Надо исправить))))

KatlinGorДата: Вторник, 12.03.2013, 10:10 | Сообщение # 6894
Читатель
Награды: 8
Цитата (Lilka)
Заинтриговала, попробую почитать.
Я дочитала,понравилось. Большой минус только в том что развитие отношений между ГГ-ей и ее возлюбленном остались на втором плане. Кстати книга есть в библиотеке :)

LadyDiДата: Вторник, 12.03.2013, 11:34 | Сообщение # 6895
Lady_in_dream
Награды: 3
Megvi, Здравствуйте!))

Я сейчас читаю трилогию Малиновской Елены. Серия называется "Игры с Богами"
Первая книга- "Танец над бездной"
Вторая- "Безымянный бог"
И третья- "Конец игры"

Я пока на первой книги...Очень интересно! Меня захватило

MegviДата: Вторник, 12.03.2013, 18:35 | Сообщение # 6896
Осматривающийся
LadyDi, знаю про эту трилогию, читала несколько книг Малиновской, но не эти. Просто, когда собиралась за них взяться, вздумалось мне прочитать комментарии. Там писали, что конец у этой серии неоднозначный и скомканый - это и насторожило. Хотя и не сомневаюсь, что интересно) Ни в коем случае не хочу испортить ваш интерес или расстроить, может это я что-то не так поняла... А лучше всего спростить мнение у читавших ранее, если вы не против) Девочки, поведайте нам свои мнения пожалуйста)))))

LadyDiДата: Вторник, 12.03.2013, 21:40 | Сообщение # 6897
Lady_in_dream
Награды: 3
Megvi, Конечно не против. Даже за. Все таки лучше знать чего ожидать))

Да да, Девочки, поведайте пожалуйста))

AxerviaДата: Среда, 13.03.2013, 00:13 | Сообщение # 6898
Новичок
Награды: 1
Привет всем)
Честно говоря, с удовольствием посещаю романтикфэнтези уже около двух лет, но была все как-то более пассивным читателем)
И вот, захотелось вдруг поучаствовать) Читаю запоем (когда работа позволяет)), может чем смогу помочь, да и совета спрошу)

На счет Малиновской - врать не буду, серию "Игры с Богами" начала читать года два-три назад, и бросила посредине второй книги. Сами книги уже почти стерлись из памяти, но помню что получила от них очень неприятное впечатление. Вроде и интересно было узнать "а что же будет дальше?", но автор так затягивала и так издевалась над своей ГГ-ней, что я в конце концов плюнула на это неблагодарное дело. ГГ-ня мне казалась на редкость пассивной, эдакой страдалицей с большой дороги. У Малиновской вообще дар все затягивать. Из всех ее книг, мне больше всего понравилась серия про Гадалку (которую читала кстати сравнительно недавно - месяц назад), хотя там тоже свои минусы. Может оттого что эта серия новая, ляпы автора почти не чувствуются - уже, видать, руку набила. Хотя, все равно по прочтению задаешь себе вопрос - "и где же смысл?". Пожалуй, это мой главный вопрос ко всем книгам Малиновской. Но как развлекательное чтиво вполне может и пойти.
В общем, я не фанат, но это мое сугубо сугубистое имхо)

EpisciyaДата: Среда, 13.03.2013, 01:03 | Сообщение # 6899
Местный
Награды: 149
Axervia, я читала не так давно, как вы, но впечатления схожи. Остановилась на начале второй книги и не знаю дочитаю или нет, особо не тянет.
Автор пишет объемно, отчего много слов, мало действий, и по прочтении книги ты понимаешь,­ что сюжет и события укладывают­ся в несколько
предложени­й. Зато атмосферно­, правда малоэмоцио­нально. Интересно, но не более того, устаешь быстро от негатива. На любителя, наверно. Я больше люблю движение и жизнь, чем замершие красиво описанные картины.  Но идея хороша.

СанчаДата: Среда, 13.03.2013, 01:06 | Сообщение # 6900
Читатель
Награды: 9
А я с натяжкой осилила все три книги 279 и Axervia права в отношении героини и сюжета, но добил меня конец трилогии, три книги мусолилась героиня, а потом  с десяток страниц основного действия и... и где толк от СТОЛЬКИХ букв делся?

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 460 из 650«12458459460461462649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017