Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 46 - Форум Romantic Fantasy

Страница 46 из 650«124445464748649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
AlitaДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:25 | Сообщение # 676
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Задумчивая)
Подскажите, пожалуйста, что-нибудь типа Вероники Мелан "Ассассин". Хочется такого сильного, мужественного героя и что ГГ-ня от него прям таяла и НИЧЕГО не могла с собой поделать...

Горъ Пророчество (особенно 1 книга)

riniДата: Среда, 07.10.2009, 14:26 | Сообщение # 677
Новичок
Почитай Шеррилин Кеньон серия Темные охотники, ну где-то рядом. Ну или Максимилиан Моррель -" Код любви".
Мне понравился Ален Лекс - "Пророчество Серенити" там такой прикольный ГГ :))) или С.Жданову
"Невеста Демона", очень рекомендую (на СИ). Даже можно Полякову Татьяну всю серию про Ольгу Рязанцеву.

riniДата: Среда, 07.10.2009, 14:27 | Сообщение # 678
Новичок
Ну а "Ритуал" М. и С. Дяченко это вообше вне конкуренции

ddaisyДата: Вторник, 13.10.2009, 00:58 | Сообщение # 679
Недобитый Романтик
Награды: 147
Jane_Late, спасибо за Джейн Энн Кренц "Нежный огонь любви"!
Не смотря на то, что книжка написана американкой и у нее такое...эээ...глуповато-штампованное название, мне понравилось! В плане фантастики есть неплохие идеи в книге, сюжет не избит, да и любовная линия обошлась без совсем уж неприличных "розовых соплей". Одним словом, если хочется почитать незамысловатую книгу про любовь, то это то самое! :)

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

LilorimДата: Пятница, 20.11.2009, 01:30 | Сообщение # 680
Новичок
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь мрачное, с готикой, с магией и драконами и с любовными муками...

МантраДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:25 | Сообщение # 681
Новичок
Захотелось мне вдруг почитать что-то фентезийное про роман учителя и ученицы... Может кто-нибудь что-то такое вспомнит? 101

Любовь для женщины - это что-то между диалогом и шоколадом.
А для мужчины - что-то между сексом и пивом.

LiraLiaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:37 | Сообщение # 682
Semper in motu
Награды: 65
Мантра, загляни сюда Надеюсь, понравится)

АнютинкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:40 | Сообщение # 683
Hell-cat
Награды: 10
Мантра, не знаю подойдет ли, но я посоветую на всякий. Роман между учеником и учительницей, по-моему не фентезийный. Я не читала, так что ничего сказать не могу, но может тебе понравится: http://zhurnal.lib.ru/g/goloskokowa_o_w/aask.shtml

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen

МантраДата: Понедельник, 07.12.2009, 12:48 | Сообщение # 684
Новичок
Анютинка, LiraLia, спасибо, я это еще не читала. Сейчас опять уйду в транс над книжками на пару дней!

Любовь для женщины - это что-то между диалогом и шоколадом.
А для мужчины - что-то между сексом и пивом.

АнютинкаДата: Суббота, 12.12.2009, 20:03 | Сообщение # 685
Hell-cat
Прошу посоветовать мне роман, где бы действие шло в тайге или касалось ее, можно фентезийный или нет. Заранее спасибо всем!!!

ddaisyДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:07 | Сообщение # 686
Недобитый Романтик
Награды: 147
Анютинка, могу посоветовать из классики Джеймс Кервуд "Скованные льдом сердца" (это приключения и про любовь, действие происходит по-моему в лесах Канады). Я прочитала эту книгу, когда мне было лет 15-16 и до сих пор ее помню...
А еще, если вдруг ты не читала, могу посоветовать Ольгу Денисову "Берендей". Очень сильное произведение! :)

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

Сообщение отредактировал ddaisy - Воскресенье, 13.12.2009, 16:07

АнютинкаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:41 | Сообщение # 687
Hell-cat
ddaisy, за первый спасибо! ^_^ А "Берендея", к сожалению уже читала, как раз из-за него и попросила. Я когда-то читала замечательные романы Мельниковой про тайгу, которые мне ужасно нравились, а тут я "Берендея" прочитала, вспомнилось они мне да еще и сериал про тайгу начался, вот меня и проперло на такие романы. Поэтому очень всех прошу посоветовать!!!!!

FiabaДата: Пятница, 18.12.2009, 04:43 | Сообщение # 688
Читатель
Награды: 2
у меня,вот,туповатая просьба...безумно люблю свои школьные годы,до сих пор считаю,что самое интересное происходит именно там. Потому хотелось бы почитать какое-нибудь приличное фэнтези,где главным героям 14-17 лет и желательно без "вампирской романтики"...(Говорю сразу,"Особо одарённую особу","Цену свободы","Зачарованную","Прогулки по крышам" и цикл Кейт Тирнан про Викку давно прочитаны...так что вот...*Гарри Поттера тоже не предлагать,как хоть кто-то,на чьё школьное детство пришлась эта книга,мог в неё хотя бы не заглянуть?*

Лёгкой любви не бывает,
Как нет городов без огней.
Нас любая любовь убивает,
Но мы вечно мечтаем о ней.

shadeДата: Пятница, 18.12.2009, 09:22 | Сообщение # 689
Завсегдатай
Награды: 59
Fiaba, мне вспомнилась Кейт Ивен "Кварталы Нелюдей", да только они не закончены. И честно говоря уже сомневаюсь что будут заканчиваться. Вампиры присутствуют только в качестве злейших врагов

Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.

AiryДата: Пятница, 18.12.2009, 12:34 | Сообщение # 690
Осматривающийся
Fiaba, вот недавно прочитала Melissa Marr-Wicked Lovely, там про фейри и школьницу. перевод есть где-то в дамском клубе.

Скунсу не надо быть красивым. Его и так все уважают

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 46 из 650«124445464748649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016