Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 458 - Форум Romantic Fantasy

Страница 458 из 650«12456457458459460649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
morikidДата: Четверг, 07.03.2013, 17:50 | Сообщение # 6856
Осматривающийся
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Эм...народ помогите пожалуйста. Я не ищу какой то конкретной книги,мне нужно именно по сюжету. Лучше фентези. В первой книге (или в первой части сюжета) Ггня умирает, а во второй книге (или части сюжетной линии) возрождается или раинкарнируется в другое тело и с другой внешностью, интересно почитать о том, как она потом соединяется с Гг-ем и семьей (если таковая етсь). Не знаю в какую тему написать, брошу сюда

adialaДата: Четверг, 07.03.2013, 17:50 | Сообщение # 6857
Завсегдатай
Награды: 107
morikid, Александра Пляскина "Кузина из Пустоты"  - что там в таком духе есть)

morikidДата: Четверг, 07.03.2013, 17:50 | Сообщение # 6858
Осматривающийся
adiala спасибо) будем читать) если кто еще что-нибудь подобного рода вспомнит, напишите пожалуйста!

Tank17Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:00 | Сообщение # 6859
Ветреная хулиганка
Награды: 21
Аррр, попробуйте Пушкарева Л. "Синто".

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!

Tank17Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:04 | Сообщение # 6860
Ветреная хулиганка
morikid, Астахова Л. " злое счастье" посмотрите.

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!

morikidДата: Четверг, 07.03.2013, 21:15 | Сообщение # 6861
Осматривающийся
Цитата (Tank17)
morikid, Астахова Л. " злое счастье" посмотрите.

спасибо.читала. Очень хорошая книга. Но не совсем то. Мне хочется прочитать про то, ГГ-ня пытается доказать ГГ-ю, что это она, но в чужом теле.

И еще, если не сложно девочки (или мальчики) помогите пожалуйста с поиском книги, по сюжету схожую с "дикий вьюнок" ооооочень понравился момент, когда до Янош слышит,что это она говорит с его дядей (момент, когда они въехали в замок). Хочется почитать про похожие ситуации. Он ее ненавидит за прошлое, но все равно любит.

Очень прошу помогите с обоими случаями. Заранее спасибо.

morikidДата: Четверг, 07.03.2013, 21:20 | Сообщение # 6862
Осматривающийся
Под первую тему подходит "Смерть придумали люди" ,только там умирает ОН, а мне нужно наоборот, чтобы умерла ОНА, а потом  они снова встретились,только ОНА в другом теле. И процесс его "узнавания" ее. Простите за спам.

alishaДата: Четверг, 07.03.2013, 22:05 | Сообщение # 6863
Завсегдатай
Награды: 124
Цитата (morikid)
Ггня умирает, а во второй книге (или части сюжетной линии) возрождается или раинкарнируется в другое тело и с другой внешностью, интересно почитать о том, как она потом соединяется с Гг-ем
 Бекка Фицпатрик-серия "Молчание"

Линда Ховард-Озеро из снов

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Сообщение отредактировал alisha - Четверг, 07.03.2013, 22:23

Леди_СтрелкаДата: Четверг, 07.03.2013, 23:06 | Сообщение # 6864
Написатель
Награды: 24
Доброго времени суток! Хочется на выходных почитать что-нибудь хорошее, такое теплое, уютное (в общем без Великой драмы и Надрыва). Только без МС (поскольку это сейчас в дефиците, то главное, чтобы героиня не была в каждой бочке затычкой) , попаданок и розового антуража. Очень надеюсь, что кто-нибудь отзовется

Tank17Дата: Четверг, 07.03.2013, 23:22 | Сообщение # 6865
Ветреная хулиганка
Я тоже с просьбой, (такое ощущение, что уже все перечитала) посоветуйте мне фентези от первого лица (женского) с любовной линией, захватывающее и интересное, с хорошим слогом и интригой, и можно даже с Мери Сью..  Заранее спасибо.

Леди_Стрелка, могу только любовный роман посоветовать  не фентази Джейн Энн Кренц. "Семейный мужчина" прочитала с удовольствием.

Сообщение отредактировал Tank17 - Четверг, 07.03.2013, 23:26

ВарртисДата: Пятница, 08.03.2013, 00:03 | Сообщение # 6866
Написатель
Награды: 20
Дамы, что скажете о Вейне Живетьевой? Язык конечно не посконный СИ, а самый что ни на есть русский литературный.
Но стала читать, и что-то неприятны мне ее герои.  Кто дочитал, скажите, стоит себя мучить?!
Уж флибуста какая жестокая к авторам, но там ей одни похвалы... неужто только язык и есть, или я не дошла до нужного?

ElinДата: Пятница, 08.03.2013, 06:10 | Сообщение # 6867
Новичок
Награды: 0
Цитата (LadyDi)
Elin, приветик)) Меня Дианой зовут)) Может это подойдет?)) Автор: Канаева Марина Название: Чужой дневник( там две книги)

Меня Алиной)Очень приятно) Спасибо, почитаю))))

ElinДата: Пятница, 08.03.2013, 06:14 | Сообщение # 6868
Новичок
Цитата (Eternite)
Быкова "Удача любит рыжих"

Оу, интересно)Почитаю)спасибо за наводку!

ElinДата: Пятница, 08.03.2013, 06:23 | Сообщение # 6869
Новичок
Цитата (adiala)
читали U.Ly:Elin, Хозяйственные истории, Торнадо анастасия "Право первой ночи", Пивницкую Елену " Любовь как криптология", Анастасия Вернер "Кровавый закон" Никольская "Подарок из преисподней" , ?

"Право..." читала, понравилось,но не то что бы ахти), Никольскую читала, честно очень необычно, но мне ужасно понравилось) А вот Пивницкую надо попробовать))Спасибо за совет!;)

KatlinGorДата: Пятница, 08.03.2013, 08:32 | Сообщение # 6870
Читатель
Награды: 8
kotya1991, Зайдите в дайджест по направлениям,там отдельная тема есть  :) Учитель - ученик называется

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 458 из 650«12456457458459460649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016