Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит... (первая часть) - Страница 454 - Форум Romantic Fantasy

Страница 454 из 650«12452453454455456649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
neangel7232Дата: Понедельник, 04.03.2013, 08:47 | Сообщение # 6796
Завсегдатай
Награды: 77
Статус: Скоро буду
Цитата (Леди_Стрелка)
Звездная - это не мое совершенно. Кузьмина - просто не мое (без совершенно, ибо Летящую все ж дочитаю). Не увидела я того восторга, о котором все поют. Может не туда смотрела?
Почему не туда, туда! Я вот тоже совсем не фанат этих авторов, и об этом написала и Дневнике читиателя (пост 3657) про Звездную, и в теме Романтическая фантастика, фентези ( пост 2020) про Кузьмину.
Цитата (BagiraNat)
Той же Звездной 34 и критику она не приемлет, скатилась в банальное развращение 12-13 летних девочек своей писаниной.
Поддержу! Подобное агрессивное поведение характеризует множество фанатских групп, а у нее там такой сплоченный коллектив, что никакой критикой и не пахнет! Приветствуются лишь бурные аплодисменты и никак иначе. Все остальное для них - сплошное мракобесие, ибо все, что написал автор - и есть истина в последней инстанции, хотя сама Звездная на своей страничке пишет - " Состою в обществе анонимных графоманов, чем и горжусь!" И когда кто-то из читателей начинает именно об этом и говорить, то сразу сталкивается с настоящей истерией. И тут уж самое малое, что сделают, злобным троллем назовут. 
То есть, высказал свое ИМХО - тролль, согласен с позицией "официальных властей" - благодарный читатель, третьего не дано, что ли?

KorolekДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:56 | Сообщение # 6797
Местный
Награды: 62
Цитата (BagiraNat)
Дылда Доминга "Вышая магия". Нестандартно и мило.
BagiraNat, а эта книга дописана?

Malvina1238Дата: Понедельник, 04.03.2013, 13:06 | Сообщение # 6798
Осматривающийся
Награды: 6
Спасибо девушки за ваши бурные отклики, все таки Кузьмина не мой автор. "Летящую" еще как то продралась через первую книгу, но вот во второй...мрак...и солнцем и не пахнет! короче, довел меня до точки кипения тот момент, где этот 39летний дракон, выпил приворотное зелье, а потом притащился к Тими ночью (конечно что бы оказать великое доверие!!!) и кончал(простите из песни слов не выкинешь!) прикасаясь к ней. а потом магией чистил штаны!!!не ну чистый же бред, правда??тут я с психом удалила книгу из читалки!

ХипДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:07 | Сообщение # 6799
Осматривающийся
Награды: 0
Милые девушки, а есть ли что-то по мотивам Сумерек? Не в смысле, о вампирах, а из темы, что он одинокий и никому не верит, а она смогла отогреть его ледяное сердце, своим телом и нежностью?)) Так что-то на романтику потянуло...

Наблюдая за моими поступками здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.

Malvina1238Дата: Понедельник, 04.03.2013, 13:43 | Сообщение # 6800
Осматривающийся
Награды: 6
Хип, если не читали, то вот мой списочек, несколько лет назад,когда была повальная сумеркомания и меня шарахнуло, тоже увлекалась такими историями
Марина Багирова Присвоенная
Дж.Р.Уорд серия про любовников, там все книги типа крутые парни, которые не знали,что такое любовь втюхались по уши и стали зайками
Кипарисова Елена Сказки на ночь
Владислава Мекка Я знаю о чем ты думаешь
Румянцева Киара Мир перевернутый ( не уверенна насчет наличия такого сюжета в этой книги)
Терния Остров золотого шара
Фиспатрик Бекка Молчание
Чепенко евгения Злодей не моего романа
Шален Алена Небожитель
Эллен Шрайбер Поцелуй вампира

Сообщение отредактировал Malvina1238 - Понедельник, 04.03.2013, 13:44

BagiraNatДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:13 | Сообщение # 6801
Читатель
Награды: 7
Korolek, да, дописана.
Хип, если не читали, то Фриза "Дружба", правда и не фэнтези(или городское фэнтези..не уверена) соответствует просьбе. Тараканы у героев огромные, но одинаковые по сути. В общем нашли друг друга.

Сообщение отредактировал BagiraNat - Понедельник, 04.03.2013, 14:15

KorolekДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:16 | Сообщение # 6802
Местный
Цитата (Malvina1238)
Спасибо девушки за ваши бурные отклики, все таки Кузьмина не мой автор. "Летящую" еще как то продралась через первую книгу, но вот во второй...мрак...
Первая книга мне понравилась. Вторую я осилила.
С надеждой на лучшее добралась до третьей. Капец, ну сколько можно это елозить?
Почему нельзя пропустить несколько лет. Нет, да Вы что. Герои должны чинно спать прижавшись к друг другу и ни-ни.
И хоть убейте меня. Не верю я в бред воздержания мужчин. Они что и во сне себя контролируют? 
Дикое разочарования. Книга лежит (в бумаге), не могу себя заставить читать дальше. Дошла до 100-й страницы и застряла. 
Вот сколько ее герои планируют воду кипятить? Короче, чем дальше в лес - тем страшнее. 
Самое страшное, что продолжение следует.

KorolekДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:19 | Сообщение # 6803
Местный
Цитата (BagiraNat)
Korolek, да, дописана.
Спасибо большое.  :D
Ток я не сдержалась и того ее, прочитала уже. Она ж худенькая.
Кстати очень понравилась. Эх продолжения бы.

BagiraNatДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:27 | Сообщение # 6804
Читатель
Награды: 7
Korolek, почитайте еще у Доминги "Ангел смерти". Меня за душу взяло.

Леди_СтрелкаДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:58 | Сообщение # 6805
Написатель
Награды: 24
Цитата (Korolek)
Вот сколько ее герои планируют воду кипятить? Короче, чем дальше в лес - тем страшнее. Самое страшное, что продолжение следует.

Если она ограничится ещё одной книгой - прочитаю. А если нет, то уж увольте.
Прогулялась по коментам Кузьминой. Таки да. Всех кто высказал свое мнение просто травят. Может где и не конструктивно, но на нормальную критику читатель накидываются как голодные шакалы.

ХипДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:06 | Сообщение # 6806
Осматривающийся
Спасибо всем, прочитаю - отпишусь!

Наблюдая за моими поступками здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.

ДжуссиДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:13 | Сообщение # 6807
Новичок
Награды: 1
Цитата (alisha)
Девочки, посоветуйте, что-нибудь с сюжетом предназначенные пары, весна романтики хочется... .У меня такое ощущение, что я все уже перечитала. Может кто-нибудь , что нибудь сладенькое откопал, поделитесь. ;)
Линда Уинстед-Джонс "Лунная ведьма". Но это вторая книга в серии, а лучше бы, конечно, по порядку читать. ))

KorolekДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:10 | Сообщение # 6808
Местный
Цитата (BagiraNat)
Korolek, почитайте еще у Доминги "Ангел смерти". Меня за душу взяло.
Прочитала. Очень трогательно.  121
Спасибо за совет.

DreamДата: Вторник, 05.03.2013, 01:46 | Сообщение # 6809
Дочь красной луны
Награды: 152
Хип, попробуйте Аманда Эшли "Свет во тьме"

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

LeberizaДата: Вторник, 05.03.2013, 14:39 | Сообщение # 6810
Новичок
Прочитала "Таймлесс. Рубиновая книга", очень понравилась. Про путешественников во времени. Интригующий сюжет, интересная любовна линия. Может кто-то знает похожик книги?

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 454 из 650«12452453454455456649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017