Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 454 - Форум Romantic Fantasy

Страница 454 из 650«12452453454455456649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
BagiraNatДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:57 | Сообщение # 6796
Читатель
Награды: 7
Статус: Скоро буду
В продолжение темы: Кузьмину и Звездную терпеть не могу. У первой герои чудо-юдо зверушки, а второй все мужики сопли в красивой оболочке. А может уже я в силу старости ( 30 годков тюкнуло уже  ;) ) не могу ЭТО читать.

Для ищущих посоветовать могу не много..
Бондарь Ирина Михайловна серия "Зеркало душ". Серия не дописана, но просто отличная.
Чернова Ирина "Диагноз:женщина". Чтобы читать эту книгу надо точно иметь диагноз..или 16 лет. Прочла 2% и закрыла книгу.
Чуб Елена "Предлагается невеста с хорошей родословной". Вроде бы и все хорошо и героиня нормальная принцесса. Но что-то как-то мне не пошло.. Попробую в другой раз.
Дылда Доминга "Вышая магия". Нестандартно и мило.
Анна Гурова "Башня полной луны". Нормальные герои и хорошая интрига, которая держит до самого финала.
Анастасия Лик "Искупление проклятием". Про что не помню, но раз прочла, значит не плоха книга.
Шевченко Ирина "Дочь хранителя". Для меня книга дописана( хотя есть продолжение, но оно слишком явное).
Зинина Татьяна "Дневники марионетки". Третью часть не прочла полностью, почему, не помню.
Завойчинская Милена "Тринадцатая невеста". Мило, банально. 15тилетне.
Что-то, надеюсь, понравится. Буду искать и дальше толковое чтиво, на фоне откровенного бреда, коего нынче много.

Сообщение отредактировал BagiraNat - Понедельник, 04.03.2013, 00:01

Леди_СтрелкаДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:14 | Сообщение # 6797
Написатель
Награды: 24
BagiraNat, ну а я тогда маленькая девочка (двадцать годиков).
Звездная - это не мое совершенно. Кузьмина - просто не мое (без совершенно, ибо Летящую все ж дочитаю). Не увидела я того восторга, о котором все поют. Может не туда смотрела? 279
Цитата (neangel7232)
Если для справки, то - да! Настоящая "тройка" из двух эльфов - принцев - единорогов - драконов и одной принцессы, она же кобылка - единорог и драконица! Вот мчится "тройка" удалая!
Ик!.. (ИМХО) И как вам лично? Так сказать мнение из проверенного источника...

Сообщение отредактировал Леди_Стрелка - Понедельник, 04.03.2013, 00:14

BagiraNatДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:36 | Сообщение # 6798
Читатель
Леди_Стрелка, будет немного типа офф)) Ваши советы принимаю и понимаю(в книжном плане). Ну и 20 лет( с умом) и 20 лет(без мозгов) есть разница. Той же Звездной 34 и критику она не приемлет, скатилась в банальное развращение 12-13 летних девочек своей писаниной. В интеллектуальном плане. 
А советчиков, с хорошим вкусом, на форуме мало. Все больше хвалят разжижилово мозгов.

AniДата: Понедельник, 04.03.2013, 01:02 | Сообщение # 6799
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Девушки,у кого есть роман Гавриловой Анны - Золотой ключик для Насти , откликнитесь    На Си автор убрала больше половины текста  

Сообщение отредактировал Ani - Понедельник, 04.03.2013, 01:04

yaДата: Понедельник, 04.03.2013, 06:46 | Сообщение # 6800
Завсегдатай
Награды: 207
Цитата (Ani)
Гавриловой Анны - Золотой ключик для Насти , откликнитесь
У меня есть 1 и 2 книги, я их правда ещё не читала, скопировала с СИ и всё никак не возьмусь. Могу выслать.

neangel7232Дата: Понедельник, 04.03.2013, 08:47 | Сообщение # 6801
Завсегдатай
Награды: 77
Цитата (Леди_Стрелка)
Звездная - это не мое совершенно. Кузьмина - просто не мое (без совершенно, ибо Летящую все ж дочитаю). Не увидела я того восторга, о котором все поют. Может не туда смотрела?
Почему не туда, туда! Я вот тоже совсем не фанат этих авторов, и об этом написала и Дневнике читиателя (пост 3657) про Звездную, и в теме Романтическая фантастика, фентези ( пост 2020) про Кузьмину.
Цитата (BagiraNat)
Той же Звездной 34 и критику она не приемлет, скатилась в банальное развращение 12-13 летних девочек своей писаниной.
Поддержу! Подобное агрессивное поведение характеризует множество фанатских групп, а у нее там такой сплоченный коллектив, что никакой критикой и не пахнет! Приветствуются лишь бурные аплодисменты и никак иначе. Все остальное для них - сплошное мракобесие, ибо все, что написал автор - и есть истина в последней инстанции, хотя сама Звездная на своей страничке пишет - " Состою в обществе анонимных графоманов, чем и горжусь!" И когда кто-то из читателей начинает именно об этом и говорить, то сразу сталкивается с настоящей истерией. И тут уж самое малое, что сделают, злобным троллем назовут. 
То есть, высказал свое ИМХО - тролль, согласен с позицией "официальных властей" - благодарный читатель, третьего не дано, что ли?

KorolekДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:56 | Сообщение # 6802
Местный
Награды: 56
Цитата (BagiraNat)
Дылда Доминга "Вышая магия". Нестандартно и мило.
BagiraNat, а эта книга дописана?

Malvina1238Дата: Понедельник, 04.03.2013, 13:06 | Сообщение # 6803
Осматривающийся
Награды: 6
Спасибо девушки за ваши бурные отклики, все таки Кузьмина не мой автор. "Летящую" еще как то продралась через первую книгу, но вот во второй...мрак...и солнцем и не пахнет! короче, довел меня до точки кипения тот момент, где этот 39летний дракон, выпил приворотное зелье, а потом притащился к Тими ночью (конечно что бы оказать великое доверие!!!) и кончал(простите из песни слов не выкинешь!) прикасаясь к ней. а потом магией чистил штаны!!!не ну чистый же бред, правда??тут я с психом удалила книгу из читалки!

ХипДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:07 | Сообщение # 6804
Осматривающийся
Награды: 0
Милые девушки, а есть ли что-то по мотивам Сумерек? Не в смысле, о вампирах, а из темы, что он одинокий и никому не верит, а она смогла отогреть его ледяное сердце, своим телом и нежностью?)) Так что-то на романтику потянуло...

Наблюдая за моими поступками здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.

Malvina1238Дата: Понедельник, 04.03.2013, 13:43 | Сообщение # 6805
Осматривающийся
Награды: 6
Хип, если не читали, то вот мой списочек, несколько лет назад,когда была повальная сумеркомания и меня шарахнуло, тоже увлекалась такими историями
Марина Багирова Присвоенная
Дж.Р.Уорд серия про любовников, там все книги типа крутые парни, которые не знали,что такое любовь втюхались по уши и стали зайками
Кипарисова Елена Сказки на ночь
Владислава Мекка Я знаю о чем ты думаешь
Румянцева Киара Мир перевернутый ( не уверенна насчет наличия такого сюжета в этой книги)
Терния Остров золотого шара
Фиспатрик Бекка Молчание
Чепенко евгения Злодей не моего романа
Шален Алена Небожитель
Эллен Шрайбер Поцелуй вампира

Сообщение отредактировал Malvina1238 - Понедельник, 04.03.2013, 13:44

BagiraNatДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:13 | Сообщение # 6806
Читатель
Korolek, да, дописана.
Хип, если не читали, то Фриза "Дружба", правда и не фэнтези(или городское фэнтези..не уверена) соответствует просьбе. Тараканы у героев огромные, но одинаковые по сути. В общем нашли друг друга.

Сообщение отредактировал BagiraNat - Понедельник, 04.03.2013, 14:15

KorolekДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:16 | Сообщение # 6807
Местный
Цитата (Malvina1238)
Спасибо девушки за ваши бурные отклики, все таки Кузьмина не мой автор. "Летящую" еще как то продралась через первую книгу, но вот во второй...мрак...
Первая книга мне понравилась. Вторую я осилила.
С надеждой на лучшее добралась до третьей. Капец, ну сколько можно это елозить?
Почему нельзя пропустить несколько лет. Нет, да Вы что. Герои должны чинно спать прижавшись к друг другу и ни-ни.
И хоть убейте меня. Не верю я в бред воздержания мужчин. Они что и во сне себя контролируют? 
Дикое разочарования. Книга лежит (в бумаге), не могу себя заставить читать дальше. Дошла до 100-й страницы и застряла. 
Вот сколько ее герои планируют воду кипятить? Короче, чем дальше в лес - тем страшнее. 
Самое страшное, что продолжение следует.

KorolekДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:19 | Сообщение # 6808
Местный
Цитата (BagiraNat)
Korolek, да, дописана.
Спасибо большое.  :D
Ток я не сдержалась и того ее, прочитала уже. Она ж худенькая.
Кстати очень понравилась. Эх продолжения бы.

BagiraNatДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:27 | Сообщение # 6809
Читатель
Korolek, почитайте еще у Доминги "Ангел смерти". Меня за душу взяло.

Леди_СтрелкаДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:58 | Сообщение # 6810
Написатель
Награды: 24
Цитата (Korolek)
Вот сколько ее герои планируют воду кипятить? Короче, чем дальше в лес - тем страшнее. Самое страшное, что продолжение следует.

Если она ограничится ещё одной книгой - прочитаю. А если нет, то уж увольте.
Прогулялась по коментам Кузьминой. Таки да. Всех кто высказал свое мнение просто травят. Может где и не конструктивно, но на нормальную критику читатель накидываются как голодные шакалы.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 454 из 650«12452453454455456649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016