Душа просит... (первая часть) - Страница 453 - Форум Romantic Fantasy
Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 453 - Форум Romantic Fantasy

Страница 453 из 650«12451452453454455649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
KatlinGorДата: Воскресенье, 03.03.2013, 09:34 | Сообщение # 6781
Читатель
Награды: 8
Статус: Скоро буду
Всем привет! Девочки кто читал цикл "Покер для Даймонов"? Поделитесь впечатлениями,я что то понять не могу книги между собой пересекаются?  Отдельный сюжет у всех или это одно произведение из 4 книг? :)

alishaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:34 | Сообщение # 6782
Завсегдатай
Награды: 124
Девочки,  посоветуйте, что-нибудь с сюжетом предназначенные пары,  весна романтики хочется...  .У меня такое ощущение, что я все уже перечитала. Может кто-нибудь , что нибудь сладенькое откопал, поделитесь. ;)

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

vesДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:37 | Сообщение # 6783
Осматривающийся
Награды: 2
Цитата (KatlinGor)
Всем привет! Девочки кто читал цикл "Покер для Даймонов"? Поделитесь впечатлениями,я что то понять не могу книги между собой пересекаются? Отдельный сюжет у всех или это одно произведение из 4 книг?
Да это цикл из 4 книг последовательно рассказывающих историю. Читала несколько лет назад, мне понравилась серия.

Сообщение отредактировал ves - Воскресенье, 03.03.2013, 12:39

KatlinGorДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:46 | Сообщение # 6784
Читатель
ves, На серию практически нет положительных отзывов,пишут что бред,вот даже не знаю стоит ли браться. На какой возраст рассчитана книга? Не подростковая? :)

KatlinGorДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:48 | Сообщение # 6785
Читатель
alisha
Цитата (alisha)
Линдсей Джоанна- серия "Лу-сан-тер"
Можно ваш комент к книге? :) Много о ней слышала но так и не взялась  :)

alishaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:02 | Сообщение # 6786
Завсегдатай
Награды: 124
Читала давно, на заре так сказать моей любви к женскому фентези.  Помню понравилась первая часть  серии,  о романтических отношениях между героями  с др. планет(не землян).Все в  меру и фантастического и романтического.Читается легко. Понравилось встреча главных героев)Как всегда у зарубежных авторш, делается упор на
постельные сцены (наш брутальный герой  пил какое-то зелье и мучил героиню
сексуальным голодом   наказывал ее так злодей)...да и встречается там слово  "РАСКУПОРКА"(вообще-то к бутылке это больше подходит)Прочитать стоит.

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Сообщение отредактировал alisha - Воскресенье, 03.03.2013, 14:06

ХипДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:48 | Сообщение # 6787
Осматривающийся
Награды: 0
Всем здравствуйте)) На дня прочитала "Синюю птицу" была в восторге) Есть ли что-либо подобное? Громыко и Никитину я уже читала) Спасибо)

Наблюдая за моими поступками здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.

Malvina1238Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:30 | Сообщение # 6788
Осматривающийся
Награды: 6
Девушки, прочла Тимиредис Надежды Кузьминой, очень понравилось как она пишет, слог отличный!НО!!!меня просто убивала, как бы по легче выразиться "колхозность" и комплексы героини и,конечно, мужененавистничество. Просто тошнило от этого к концу книги. и самое обидное, что сама то история интересная. Вот решила взяться за Наследницу драконов, так вот, скажите, там ТАКОГО нет? или не стоит начинать читать и расстраиваться?

AniДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:12 | Сообщение # 6789
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Цитата (Malvina1238)
Вот решила взяться за Наследницу драконов, так вот, скажите, там ТАКОГО нет? или не стоит начинать читать и расстраиваться?
Ну комплексов у героини точно нет )) По книге она полу единорог-эльф-дракон и ещё кто-то там, да ещё и с двумя принцами крутит,какое может быть мужененавистничество . ;) Я если честно дочитать книгу так и не смогла. 

P.S Вот отзыв на этот роман ( смеялась я долго  :D )

http://irien24.livejournal.com/492394.html

KatlinGorДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:36 | Сообщение # 6790
Читатель
Цитата (alisha)
наш брутальный герой  пил какое-то зелье и мучил героиню сексуальным голодом   наказывал ее так злодей)...да и встречается там слово  "РАСКУПОРКА"

Спасибки. Побежала читать :)

KatlinGorДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:45 | Сообщение # 6791
Читатель
Malvina1238
Цитата (Malvina1238)
Наследницу драконов, так вот, скажите, там ТАКОГО нет? или не стоит начинать читать и расстраиваться?
Не знаю мне понравилось :) Два раза перечитывала. Хотя со своими недостатками и плюсами(мне понравилось развитие любовной линии) :)
Цитата (Malvina1238)
прочла Тимиредис Надежды Кузьминой, очень понравилось как она пишет, слог отличный!НО!!!меня просто убивала, как бы по легче выразиться "колхозность" и комплексы героини и,конечно, мужененавистничество.
В третьей книге этим уже не пахнет,хотя слишком затянуто и начинает надоедать. Мне просто хочется прочитать концовку и забросить 

ЛуникаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:34 | Сообщение # 6792
Осматривающийся
Награды: 0
Доброго времени суток, господа и госпожи читатели, ценители и любители. Я снова в затруднительном положении, закончились книги про любовь для чтения. Точнее их может и множество, но приятных для меня уже почти не встречается. Помогите, чем можете. Мне бы что-нибудь, где главные герои не самые сильные существа на свете, а то уже скулы сводит от могущественных прекрасных на лик магичек, что сметают армии на своем пути и самых красивых, сильных, богатых и т.п. мужиков любой расы. У меня так комплексы разовьются.))
Посоветуйте что-нибудь про любовь, что бы эмоциональное было, а не юморное, сил нет, как хочется психологической книги про любовь в стиле фентези, а попадается только юмор, порой даже с перебором. Ну хоть что-нибудь, а то мне уже кажется перестали писать качественные книги о любви.

Сообщение отредактировал Луника - Воскресенье, 03.03.2013, 20:34

Леди_СтрелкаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:03 | Сообщение # 6793
Написатель
Награды: 24
О! Я тут со своими вопросами буду как раз в тему с Кузьминой.
Если честно, то начинала читать Наследницу. Первую книжку не домучила и до середины, сдулась где-то ещё в самом начале. А недавно предложили Летящую в бумаге почитать. От бумаги я не отказываюсь никогда, беру всегда (бесплатно ж дают!)) и стараюсь дочитать. Я бы не сказала, что Летящая мне очень понравилась... Сколько у нас штамповано-божественных сущностей в фэнтези? Но четвертую я бы прочитала. Хотела бы я узнать, что автор вертела с героями дальше (но на полку бы я эту серию не поставила). Кто-нибудь в курсе, у неё 4-ая книжка пишется-выкладывается?
И...у меня такой животрепещущий вопрос для тех, кто читал Наследницу. У них там что, шведская семья? Просто для справки. Как не тянуло читать, так и не тянет. Фанаты, не обижайтесь, все ИМХО.

neangel7232Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:35 | Сообщение # 6794
Завсегдатай
Награды: 77
Цитата (Леди_Стрелка)
У них там что, шведская семья? Просто для справки.
Если для справки, то - да! Настоящая "тройка" из двух эльфов - принцев - единорогов - драконов и одной принцессы, она же кобылка - единорог и драконица! Вот мчится "тройка" удалая!

AniДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:58 | Сообщение # 6795
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Цитата (Луника)
Посоветуйте что-нибудь про любовь, что бы эмоциональное было, а не юморное, сил нет, как хочется психологической книги про любовь в стиле фентези, а попадается только юмор, порой даже с перебором. Ну хоть что-нибудь, а то мне уже кажется перестали писать качественные книги о любви.
Мария и Сергей Дьяченко - Ритуал
Середа Светлана - серия "Эртан"
Ролдугина София - Ключ от всех дверей
Наталья Шнейдер - Аларика
Колесова Наталья - Прогулки по крышам , Оборотень , Карты судьбы
Демченко Оксана - Ромашки для Королевы
Мелан Вероника - все про любовь
Зеа Рэй Даниэль - все про любовь
К.М. Монинг - серия "Лихорадка"
Юлия Шолох - все о любви
Ольга Кай - Невеста императора 
Котикова Мария - Маски 
Кира Измайлова – Случай из практики, Наследство 
Анна Котова - Сказания земли Ингесольской
Зайченко Татьяна - Серебрянное пламя 
Осинская Олеся - Знакомые незнакомцы
Федина Елена -Я твоя черная птица
Марина Ефиминюк - Правила жестоких игр

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 453 из 650«12451452453454455649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017