Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 446 - Форум Romantic Fantasy

Страница 446 из 650«12444445446447448649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
Malvina1238Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:01 | Сообщение # 6676
Осматривающийся
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Megvi, "Твоя далекая звезда" моя любимая книга. Мне она кажется очень необычно, интересной, где-то драматичной и безумно романтичной. Любовь сквозь века. Все там прекрасно и начинается, и продолжается, и заканчивается. Я даже плакала кое где:)

MegviДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:08 | Сообщение # 6677
Осматривающийся
Награды: 0
Malvina1238, спасибо) Следую твоему списку рекомендаций, хоть и читала большинство))  "Твоя далекая звезда" именно то, что сейчас мне нужно. Еще скачала "Эрбат. Пленники дорог" - первая книга оказалась довольно длинной. О этой дилогии много хороших отзывов, так что предчувствую много часов захватывающего чтения :)

AniДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:29 | Сообщение # 6678
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Цитата (Nelarina)
Девочки! Помогите! Захотелось накала страстей! Посоветуйте книгу, наподобие "Дикий вьюнок" Шолох. Чтобы  он до последнего думал, что она его предала, а потом раскаялся, или чтобы она пошла на риск, или пожертвовала чем-либо ради него. (Наподобие "Корпорация "Исполнение желаний" Мелан Вероники, но там она не ради ГГ действовала, но не суть)). И чтобы ХЭ) Спасите-помогите))
Похожее было в книге "Глаз филина" Алесько С. главный герой думал,что героиня его предала,но это к концу книги.

рифули4338Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:51 | Сообщение # 6679
Новичок
Награды: 0
Девчат посоветуйте какую нибудь романтическую книжку .Я уже многое читала и уже не знаю что читать. Есть книги наподобе Венди Хаггинс "Сладкое зло" 121 ,либо в стиле Ярославы Лазаревой, Рейчел Хоукинс "Школа чародеев" 121 121 ,Клаудии Грей "Вечная ночь",Влады Крапицкой "Игры вампиров", Евгении Чепенко "Злодей не моего романа" 101 .Кто не читал советую .Хотя у  Евгении Чепенко "Злодей не моего романа" ГГ не понимаю но сюжет интересный .

adialaДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:17 | Сообщение # 6680
Завсегдатай
Награды: 107
Цитата (Megvi)
Девочки, если у кого-то есть полная версия "Ледяного князя", скиньте, будьте добры..
присоединяюсь,сбросьте концовочку,, очень книга заинтерсовала=) 121

KatlinGorДата: Вторник, 19.02.2013, 20:14 | Сообщение # 6681
Читатель
Награды: 8
Девочки помогите,плизз! Хотела прочитать Зайченко Татьяна Вячеславовна  "Серебряное пламя" захожу на СИ,там просьба писать в почту (мол отправит),только я чего то не поняла где адрес,тот что ввожу не открывает ее страницу (только на СИ дублирует) Может кто уже читал,подскажите куда писать и стоит ли вообще?))

ЁльхенДата: Вторник, 19.02.2013, 20:59 | Сообщение # 6682
Читатель
Цитата (KatlinGor)
Девочки помогите,плизз! Хотела прочитать Зайченко Татьяна Вячеславовна  "Серебряное пламя" захожу на СИ,там просьба писать в почту (мол отправит),только я чего то не поняла где адрес,тот что ввожу не открывает ее страницу (только на СИ дублирует) Может кто уже читал,подскажите куда писать и стоит ли вообще?))
VsePro4tu@narod.ru 
Можно вообще в коменты писать,автор высылает без проблем.

Green_FlyДата: Среда, 20.02.2013, 00:04 | Сообщение # 6683
Завсегдатай
Награды: 33
Дамы (господа?), помогите НАЙТИ! ИЩУ книгу про девушку, сильно обиженную судьбой, мрачную и разочарованную. Возможно, она подалась в наёмницы, и мечом (магией, луком, клинком - пока неизвестно) унимает безжалостно ноющее от боли сердце, убивая тех, за чью голову ей заплатили. Но она не плохая, просто не верит никому, только своему верному оружию, не раз спасавшему несчастной жизнь. И тут появляется он, тот кто растопит заледеневшее сердце... и все будет хорошо.

Приметы: обычная. Блондинка она, брюнетка, рыжая, шатенка, зеленка, синька, курносая или нет - увы, не ведаю, но точно знаю, что девушка не стерва и не наглая. Скорее всего, после стольких испытаний, с чувством юмора у нее туговато, поэтому, если встретите, лучше не говорите с ней, а то мало ли... 
Пожалуйста, помогите! Ее очень ждут дома 121

"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)

Сообщение отредактировал Green_Fly - Среда, 20.02.2013, 00:20

neangel7232Дата: Среда, 20.02.2013, 06:41 | Сообщение # 6684
Завсегдатай
Награды: 77
Цитата (Green_Fly)
ИЩУ книгу про девушку, сильно обиженную судьбой, мрачную и разочарованную.
А если если она пока еще учится в академии элитных воинов - фениксов, причем мужской академии, пойдет? А уж, как с ней судьба-то сурова оказалась!
Если да, то Путешественница "Тёмный феникс"
http://samlib.ru/a/anifer_e_a/temnyjfeniksobshijfajl.shtml
и ее продолжение "Чёрная невеста" http://samlib.ru/a/anifer_e_a/chernajanewestaobshijfajl.shtml
Там все как раз очень мрачно и приходится все время бороться за выживание. Мне вот вторая книга больше понравилась, хотя она и не дописана.

КареглазкаДата: Среда, 20.02.2013, 07:18 | Сообщение # 6685
Завсегдатай
Цитата (Green_Fly)
с чувством юмора у нее туговато, поэтому, если встретите, лучше не говорите с ней, а то мало ли...  Пожалуйста, помогите! Ее очень ждут дома
Green_Fly ну так же нельзя   

КсеничДата: Среда, 20.02.2013, 09:00 | Сообщение # 6686
Отраженная
Награды: 132
Цитата (Green_Fly)
Дамы (господа?), помогите НАЙТИ! ИЩУ книгу про девушку, сильно обиженную судьбой,
Новая книга Н. Бульба По дороге к себе . Когда боги против. Про судьбу пилота -навигатора Марии Истоминой. Самарянский жрец заприметил Марию когда она приехала в отпуск на Зерхан к своей семье. И похоже её возьмут в рабство на Самаринию -- их жрецы владеют полным ментальным подчинением , их жертвы рабски обожают мучителей, но им нужны грамотные специалисты : пилоты и т.д. Судьба Марии вроде как решена, но она не сказала своего слова. 

Судьба героини очень тяжелая и жених пытавшийся её спасти похоже не успел, но читать очень интересно, книга в процессе выкладки, автор будет выкладывать 3 раза в неделю регулярно.  Книга про то как героине не потерять себя и не сломать сознание вернуться в себя.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Green_FlyДата: Среда, 20.02.2013, 12:58 | Сообщение # 6687
Завсегдатай
Цитата (neangel7232)
сли да, то Путешественница "Тёмный феникс" http://samlib.ru/a/anifer_e_a/temnyjfeniksobshijfajl.shtml
и ее продолжение "Чёрная невеста"
Путешественница - это название серии, или автор? С "Путешественницей" Самойловой (кажется) ничего общего не имеет? А то  мы совершенно не сошлись характерами с героиней Самойловой, буквально, возненавидели друг дружку(( 

Цитата (Ксенич)
Новая книга Н. Бульба По дороге к себе .

Спасибо,  этот автор у меня уже в ближайших планах на прочтение, даже качнула себе две первые книги линии "Перевозчица".  Но пока душа просит чего-то периода меча и магии)) Если посоветуете что-нибудь, буду оч благодарна.

(©Карина Дёмина)

neangel7232Дата: Среда, 20.02.2013, 13:12 | Сообщение # 6688
Завсегдатай
Награды: 77
Цитата (Green_Fly)
Путешественница - это название серии, или автор?
Это автор СИ. Но вот магии в классическом понимании, в серии про фениксов практически нет, это скорее, школа выживания.

Green_FlyДата: Среда, 20.02.2013, 16:08 | Сообщение # 6689
Завсегдатай
neangel7232, спасибо! Очень заинтересовала аннотация  так что обязательно буду читать. Жаль, только, что вторая книга не завершена((

(©Карина Дёмина)

Malvina1238Дата: Среда, 20.02.2013, 19:52 | Сообщение # 6690
Осматривающийся
Награды: 6
Девушки, прошу у вас совета! Хотела бы почитать что-нибудь с любовным треугольником (ранее как-то не интересовалась этой темой). Подскажите, с чего начать :)? Такое что б держало в напряжении и до конца книги не раскусить с кем будет Ггероиня (можно и Ггероя!) например, что бы Ггероиня боролась за внимание героя, строила козни сопернице. Хочется борьбы и накала страстей)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 446 из 650«12444445446447448649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016