Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 445 - Форум Romantic Fantasy

Страница 445 из 650«12443444445446447649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
AniДата: Суббота, 16.02.2013, 00:37 | Сообщение # 6661
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Статус: Скоро буду
Цитата (Malvina1238)
Белова Елена "Сердце феникса"
Уже очень давно смотрю на эту книги и все никак не возьмусь,стоит ли её читать?
Цитата (Malvina1238)
Елисеева Ольга "нежная королева" правда это не совсем фентези, но интересно
 Можно небольшой отзыв ?

Malvina1238Дата: Суббота, 16.02.2013, 11:01 | Сообщение # 6662
Осматривающийся
Награды: 6
Tank17, "Ледяной князь" я давно ее скачала к себе в читалку, к сожалению не знала что ее убрали из общего доступа.

Ani, "Сердце феникса" читала давно, но помню мне она очень понравилась. История такая, Жестокий мир, безжалостный император, в котором темная ведьма Лина спасает узника, изгнанника, бесправного и помогает ему вернуться к жизни. Характеры главных героев прописаны отлично, никаких мерисьюшных наклонностей я не припомню. Ггероиня убийца, очень сильная ведьма из могущественного клана, а вот кто Ггерой нам предстоит узнать. Книга немного мрачновата, но милая любовь все компенсирует. 

"Нежная королева" Это больше роман, чем фентези, но единороги, синие львы, души и город Монтиньяр, который видят только избранные, присутствуют. Книга о том, как королева боролась за независимость и за объединение своей страны,как забыла о себе и жила только во благо собственной страны. В возрасте 5 лет ее обвенчали с принцем из соседнего королевства, что бы объединить могущество двух семей и возродить великих правителей. их родители погибают в войне и в дальнейшем пути Ггероев расходятся, до 25 лет они не знают друг друга. Потом, королеве поступает предложение выйти замуж за правителя поддерживающего их страну, она должна найти повод отказать ему и при это не потерять поддержку, и тут всплывает ее 5ти летнее обручение с другим. Они решают отыскать его, так все и закручивается.

Лара6Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:04 | Сообщение # 6663
Новичок
Награды: 0
"Ледяной князь" http://www.rulit.net/series/ledyanoj-knyaz

MaryaДата: Суббота, 16.02.2013, 15:56 | Сообщение # 6664
Читатель
А посоветуйте что-нибудь такое....! Чтобы на одном дыхании!

MaryaДата: Суббота, 16.02.2013, 15:59 | Сообщение # 6665
Читатель
Цитата (LiraLia)
Форумчане, я с просьбой(( Посоветуйте сказку (только НЕ восточную) на новый лад... обязательно со взрослыми, уже пожившими героями или ГГ-ем. Как, например, в "Наследстве" Киры Измайловой. Книги Ольги Куно тоже зачитала-перечитала до дыр... И объем побольше - повести мне на один укус(((
И мне! И я!

LiraLiaДата: Суббота, 16.02.2013, 16:39 | Сообщение # 6666
Semper in motu
Награды: 65
Цитата (Шелкопряд)
та же Кира Измайлова "Случай из практики"

Спасибо за неравнодушие и попытку помочь!)) К сожалению, неоднократно перечитывалась вся страничка автора =) И там преимущественно завязка на эту тему...
Я уже и на сериал "Однажды в сказке" подсела (имхо, так себе, но очень уж хочется что-нибудь про сказки-перевертыши) и игры компьютерные ищу в подобной тематике... 101 Ну может кто-нибудь еще вспомнит о сказках "наоборот" или на новый лад с романтикой и героями НЕ школьного возраста :(

Сообщение отредактировал LiraLia - Суббота, 16.02.2013, 16:41

KatlinGorДата: Суббота, 16.02.2013, 17:27 | Сообщение # 6667
Читатель
Награды: 8
Всем приветик! Девочки подскажите какое нибудь лфр с хорошей любовной линией,взрослыми ГГ-ми и фентези миром

NelarinaДата: Суббота, 16.02.2013, 17:28 | Сообщение # 6668
Новичок
Награды: 1
Девочки! Помогите! Захотелось накала страстей! Посоветуйте книгу, наподобие "Дикий вьюнок" Шолох. Чтобы  он до последнего думал, что она его предала, а потом раскаялся, или чтобы она пошла на риск, или пожертвовала чем-либо ради него. (Наподобие "Корпорация "Исполнение желаний" Мелан Вероники, но там она не ради ГГ действовала, но не суть)). И чтобы ХЭ) Спасите-помогите))

KatlinGorДата: Суббота, 16.02.2013, 18:08 | Сообщение # 6669
Читатель
Nelarina, попробуй Вампир по имени эльфа Карповой Н )))

V-nessiДата: Суббота, 16.02.2013, 18:10 | Сообщение # 6670
Осматривающийся
Nelarina, попробуйте Багирова Марина, Бархат Нина "Присвоенная", по моему подходит под ваш запрос :D

MegviДата: Суббота, 16.02.2013, 18:10 | Сообщение # 6671
Осматривающийся
Начала читать "Ледяной Князь". Прочитала "Начало","Дорога" и "Север". Последняя часть резко обрывается и, я так понимаю, дописываться не будет? :(

ЁльхенДата: Суббота, 16.02.2013, 18:20 | Сообщение # 6672
Читатель
Цитата (Megvi)
Начала читать "Ледяной Князь". Прочитала "Начало","Дорога" и "Север". Последняя часть резко обрывается и, я так понимаю, дописываться не будет?
Ага версия неполная,а так он был дописан ,я читала полную версию ,но у меня стерлась библиотека к сожалению((

MegviДата: Суббота, 16.02.2013, 19:05 | Сообщение # 6673
Осматривающийся
Девочки, если у кого-то есть полная версия "Ледяного князя", скиньте, будьте добры... Не хочется оставлять недочитанной такую интересную книгу 121

rokxy79Дата: Суббота, 16.02.2013, 19:13 | Сообщение # 6674
Осматривающийся
Награды: 5
Присоединяюсь к Megvi. Я тоже хотела бы дочитать, но нигде не нашла. Если у кого есть скиньте плиз.

MegviДата: Воскресенье, 17.02.2013, 09:01 | Сообщение # 6675
Осматривающийся
Привет, девочки. После огорчения на счет недописанного "Ледяного князя" решила почитать что-нибудь еще. Выбор пал на "Твоя далекая звезда", но в связи все с тем же огорчением хочется самого светлого и счастливого конца. Подскажите, в Звезде он именно такой? Ну и ваше мнение тоже очень интересно))

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 445 из 650«12443444445446447649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016