Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 438 - Форум Romantic Fantasy

Страница 438 из 650«12436437438439440649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
V-nessiДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:17 | Сообщение # 6556
Осматривающийся
Награды: 8
Статус: Скоро буду
@Mirochka:), 
Цитата
Милые люди, спасайте, плиз!!! У меня страшная ломка. Очень хочется почитать что-то на подобии Чепенко Евгении «Злодей не моего романа» или Никольской Евы «Подарок из преисподней». Авторша русская. История должна закончиться ХЭ. На первом плане любовь девушки и демона (оборотня, или еще кого-то) – страшного собственника, сильного... эм... ну в общем, чтоб ГГ был не тряпкой, а таким, что как сказал так и будет. Можно немного жестокости, психика стойкая, все переживу, но чтоб была ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ и еще раз ЛЮБОВЬ!!! P.S. ну хоть что-то посоветуйте, хотя бы про попаданку
Попробуйте Бычкова Катерина В. "Танцуй для меня"
Аннотация: Ты богиня беллиденса, отдаешься танцу вся, без остатка... У тебя есть свои секреты, свои проблемы, но ты забываешь обо всем, когда слышишь знакомые, любимые звуки музыки... И вот в твою жизнь врывается ОН! Переворачивает все с ног на голову... Совершенно не спрашивает твоих желаний! Бежать и прятаться бесполезно.... http://samlib.ru/b/bychkowa_k_w/tancujdljamenja.shtml 

Мне не пошло, но может кому и понравится 101

EpisciyaДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:55 | Сообщение # 6557
Местный
Награды: 149
Цитата (Lera3681)
Episciya, она самая. Не подскажите где книжечку можно найти?? Очень уж хочеться прочитать
К сожалению ничем помочь не могу. Девочки оставляли ссылку где-то в темках, но текста там теперь нет. Я не читала и не знаю, где скачивать. Может быть, кто-нибудь из читавших вам поможет romashki

aksentiaДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:32 | Сообщение # 6558
Завсегдатай
Награды: 52
Цитата (V-nessi)
aksentia,Попробуйте Кузьмина Надежда "Попала!"
спасибо, но читала

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

AnnaRinaДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:04 | Сообщение # 6559
Новичок
Награды: 0
Здравствуйте, Красавицы!
Я здесь новенькая)))
Посоветуйте что-нибудь почитать.
Романтика, приключения, хороший язык.
Только Кузьмину не предлогать!!! Звездную тоже))

Критиковать - значит, объяснять автору, как бы сделал критик, если бы умел)

Tank17Дата: Понедельник, 04.02.2013, 18:29 | Сообщение # 6560
Ветреная хулиганка
Награды: 21
AnnaRina, Шолох Ю. не читали? "Отступники", а ещё лучше посмотрите ТОП 10

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!

AnnaRinaДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:37 | Сообщение # 6561
Новичок
Tank17, Шолох читала, спасибо)) А ссылка не открывается, почему-то...
Просто хочется почитать что-то новое и свежее. А так  большинство известных авторов я уже читала)

Сообщение отредактировал AnnaRina - Понедельник, 04.02.2013, 18:39

rokxy79Дата: Понедельник, 04.02.2013, 18:56 | Сообщение # 6562
Осматривающийся
Награды: 5
Попробуйте пройти по ссылке http://romanticfantasy.ru/forum/12-118-1 (если ТОП 10 не откываеться)
Может Осинскую не читали " Знакомые незнакомцы" http://samlib.ru/o/osinskaja_o/00_znakomye_neznakomcy.shtml

AnnaRinaДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:07 | Сообщение # 6563
Новичок
rokxy79, спасибо, посмотрю)))

@Mirochka:)Дата: Понедельник, 04.02.2013, 20:21 | Сообщение # 6564
Осматривающийся
Награды: 5
Цитата (V-nessi)
Попробуйте Бычкова Катерина В. "Танцуй для меня"
Спасибо, побежала читать)))

Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!

КораДата: Вторник, 05.02.2013, 13:13 | Сообщение # 6565
Осматривающийся
Награды: 1
На данный момент читаю Бойцеву Юлию. По дороге к себе.
Начиналось все отлично, но чем дальше, тем хуже. Складывается такое ощущение, что автор хорошо продумала первые процентов 20 % романа, а дальше уже сочиняла на ходу. К сожалению, развитие сюжета скатилось к банальной бродилке а развитие отношений к банальному любовному  треугольнику, где героиня попадает в постоянные неумные и не итересные истории, а ГГи должны ее вызволять, лечить, поить, спать укладывать, ну и как-то понимать, кого же все-таки она любит, а с кем дружит... Я дочитаю, но только из уважения в автору, который все-таки писал, старался.
И еще, совершенно надоела в произведених тема бессмертия. Ну правда иногда так хочется почитать, про простых смертных :), а тут нате вам. Ну просто настолько тема замыленная...

neangel7232Дата: Вторник, 05.02.2013, 13:51 | Сообщение # 6566
Завсегдатай
Награды: 77
Цитата (Кора)
На данный момент читаю Бойцеву Юлию. По дороге к себе.
Начиналось все отлично, но чем дальше, тем хуже. Складывается такое ощущение, что автор хорошо продумала первые процентов 20 % романа, а дальше уже сочиняла на ходу. К сожалению, развитие сюжета скатилось к банальной бродилке а развитие отношений к банальному любовному треугольнику, где героиня попадает в постоянные неумные и не итересные истории, а ГГи должны ее вызволять, лечить, поить, спать укладывать, ну и как-то понимать, кого же все-таки она любит, а с кем дружит...

Да, я тоже совсем недавно прочитала эту историю. Как вы верно заметили, начало ее настроило на весьма положительный лад – хороший язык и стиль изложения. Персонажи живые, а не куклы – марионетки, забавные описания из жизни «домашних животных», так как именно таким вот животным в результате проклятия и стала наша героиня.
Но вот, что действительно достало в этом персонаже, так это ее бесконечные метания! Мужики, как наиболее логичные и думающие персонажи уже определились, а героиня все никак.
Ее противоречивость потом уже просто утомляла. Так и хотелось сказать – Да, роди, ты уже, кто из этих двоих тебе нужен! Люблю одного, но другого не хочу обижать. Все эти страдания проходили на фоне бесконечного поиска злой ведьмы, дабы снять, наконец, с нее заклятье. ХЭ, как водится!
Если бы не долгие метания героини, то вообще получилось бы хорошая книжка.

Сообщение отредактировал neangel7232 - Вторник, 05.02.2013, 13:53

OKaДата: Вторник, 05.02.2013, 14:16 | Сообщение # 6567
Новичок
Цитата (Кора)
Бойцеву Юлию. По дороге к себе.
Мне все понравилось, даже метания героини, они были не утомительными, хотя иногда я скрежетала зубами. Мне и самой было трудно отпустить такого друга :) а к середине книги она уже определилась, но по привычке и по долгу хотела магу помочь. Там было все ясно.  Вообще замечательная бродилка (я так поняла автор любит этот жанр, если можно его так назвать, судя по другим книгам и я была готова). Я согласна, язык у Юлии просто прелесть, герои живые. Записываю в любимые книги и когда-нибудь перечитаю. Из такого количество дребедени прочитанной мною за последнее время, как глоток воздуха. Удачи автору!

ВарртисДата: Вторник, 05.02.2013, 15:59 | Сообщение # 6568
Написатель
Награды: 20
Присоединяюсь к похвалам, книга стоит того, чтобы ее почитать, хотя если настроение проглотить что-то быстрое и легкое, ее лучше не брать.
Мне отлично попало!

ЕленаяДата: Вторник, 05.02.2013, 18:26 | Сообщение # 6569
Местный
Награды: 164
Цитата КораК сожалению, развитие сюжета скатилось к банальной бродилке а развитие отношений к банальному любовному  треугольнику, где героиня попадает в постоянные неумные и не итересные истории,

А книга вкусная:)))

н-да, банальные бродилки! Да назовите мне этих банальностей хотя бы полтора десятка! Очень люблю бродилки![/size]

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

КораДата: Вторник, 05.02.2013, 20:33 | Сообщение # 6570
Осматривающийся
Так и я люблю бродилки, ну кто же их на этом сайте не любит :).И банальности люблю, в данном жанре без них ну никак. Но злоупотреблять ими нельзя. А в этом романе самой надоевшей банальностью для меня стало постоянное спасение ггни из разных ситуевин ее мужчинами.Слишком много раз повторяется одно и тоже.
А в сюжете хотелось бы видеть больше логики в действиях всех Гг-в :)
Понравился язык автора, он действительно живой.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 438 из 650«12436437438439440649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016