Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 437 - Форум Romantic Fantasy

Страница 437 из 650«12435436437438439649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
МолЛинаДата: Четверг, 31.01.2013, 21:23 | Сообщение # 6541
Новичок
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата (OKa)
Девочки, а вы не порекомендуете произведение (фэнтези) где главные герои вынуждены вместе путешествовать (работать), но им это не нравится. Чтобы искры летели, а потом ХЭ)))) Спасибо, заранее
Не знаю, в полной ли мере подходит по ваш заказ, но из относительно недавнего могу посоветовать О. Вольскую и Устименко "Чужое проклятие", противостояние есть, а вот ХЭ у всех героев, видимо, на вторую часть съехал. Персонажи расследуют дела, спорят, дерутся и противостят "плохишам" в лице инквизиторов, само действие происходит в смеси из фэнтези и альтернативки.

Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.

Сообщение отредактировал МолЛина - Четверг, 31.01.2013, 21:27

OKaДата: Четверг, 31.01.2013, 23:18 | Сообщение # 6542
Новичок
МолЛина, Спасибо, обязательно посмотрю :)

Lera3681Дата: Пятница, 01.02.2013, 13:26 | Сообщение # 6543
Новичок
Награды: 0
Девушки помогите пожалуйста найти произведение "Соприкосновение", я и автора не знаю  101 . Буду очень очень благодарна.

___Женя___Дата: Пятница, 01.02.2013, 13:27 | Сообщение # 6544
Новичок
Подскажите пожалуйста почитать что нибудь похожее на Наследницу драконов Надежды Кузьминой.Уже неделю шарюсь где только можно,а найти ничего не могу...    Вот надежда только на вас... 
Тоже очень почитать хочеться, посоветайт пожалуйста

AsaДата: Пятница, 01.02.2013, 17:26 | Сообщение # 6545
Читатель
Награды: 6
Цитата (Lera3681)
Девушки помогите пожалуйста найти произведение "Соприкосновение", я и автора не знаю  . Буду очень очень благодарна.
Автор: Андрей Ливадный
Название: Соприкосновение
Жанр: Фантастика 
Вы про эту книгу?

Lera3681Дата: Пятница, 01.02.2013, 17:39 | Сообщение # 6546
Новичок
Да фантастика, автор женщина. Что-то там про девочку-новичка в школе, а в этой школе есть крутая шайка или банда (судя по всему вампиров), которой никто противостоять не может, кроме этой девочки. Произведение пользовалось огромной популярностью, по крайней мере на этом сайте. Но я его найти нигде не могу. В одно время оно выкладовалось на сайте Vamp Love, но скачать не успела, его оттуда убрали

EpisciyaДата: Пятница, 01.02.2013, 18:32 | Сообщение # 6547
Местный
Награды: 149
Lera3681,  не Заруднева Виктория Геннадьевна ли? Не так давно обсуждали в теме "абсурдные и смешные моменты"

aksentiaДата: Пятница, 01.02.2013, 22:08 | Сообщение # 6548
Завсегдатай
Награды: 52
Посоветуйте мне, пожалуйста, что-нибудь про попаданку, но только чтобы она справлялась с ситуацией только благодаря своему уму и характеру, а не неизвестно откуда взявшимся способностям, силам, родственникам и т.д. А если еще и не ехидная - вообще прелесть. 101

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

V-nessiДата: Пятница, 01.02.2013, 23:41 | Сообщение # 6549
Осматривающийся
Награды: 8
aksentia,
Попробуйте Кузьмина Надежда "Попала!" http://samlib.ru/k/kuzxmina_n/apopala.shtml

Сообщение отредактировал V-nessi - Суббота, 02.02.2013, 01:23

Lera3681Дата: Суббота, 02.02.2013, 04:26 | Сообщение # 6550
Новичок
Episciya, она самая. Не подскажите где книжечку можно найти?? Очень уж хочеться прочитать 101

КареглазкаДата: Суббота, 02.02.2013, 13:03 | Сообщение # 6551
Завсегдатай
Награды: 8
Цитата (Asa)
Девочки посоветуйте что-нибудь с треугольником, хочется такой сюжет что гл.героиня любит одного или он ей нравится и появляется 3, он ее жутко раздражает может даже ненавидит, а потом понимает что он не так и плох, ну там любовь, переживания и желательно с х.э буду очень благодарна

Asa, могу посоветовать одну из своих любимых книг про любовный треугольник, но это не фентези, а зарубежный современный роман. В нем все как по вашему заказу;) Но так как это обычный ЛР, то не знаю подойдет ли?
"Сладкий папочка" Лиза Клейпас 
http://lib.rus.ec/b/116633
там повествование от первого лица, и вообще ГГня замечательная)) очень советую

в этой же теме только про фентези можно писать, поэтому если надо могу это свое сообщение перепостить))

Сообщение отредактировал Кареглазка - Суббота, 02.02.2013, 13:07

BaryaДата: Суббота, 02.02.2013, 22:26 | Сообщение # 6552
Осматривающийся
Цитата (Dream)
Те которые я привела - все, в дайджесте - большинство.
Огромнейшее спасибище!!! 288

NitaДата: Суббота, 02.02.2013, 23:06 | Сообщение # 6553
Новичок
Цитата (@Mirochka:))
Милые люди, спасайте, плиз!!! У меня страшная ломка. Очень хочется почитать что-то на подобии Чепенко Евгении «Злодей не моего романа» или Никольской Евы «Подарок из преисподней». Авторша русская. История должна закончиться ХЭ. На первом плане любовь девушки и демона (оборотня, или еще кого-то) – страшного собственника, сильного... эм... ну в общем, чтоб ГГ был не тряпкой, а таким, что как сказал так и будет. Можно немного жестокости, психика стойкая, все переживу, но чтоб была ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ и еще раз ЛЮБОВЬ!!! P.S. ну хоть что-то посоветуйте, хотя бы про попаданку 121
 @Mirochka:),

Колесова Наталья - Грани Обсидиана. Грань первая. Фэрлин (хочу сразу предупредить, это книга состоит из 3 отдельных историй! и только эта выложена полностью. РS. чтение не для детей. Книга эротическая!!!), Испытательный срок (короткий рассказик, но весьма забавный), Как я мужа искала (также короткий... скрасит пару часов).

Никольская Ева - Король Отражений и я

Уласевич Светлана - Полтора метра недоразумений или не будите спящего Дракона! (несколько книг)

Шолох Юлия - Звериный подарок

Малеваная Наталия - "Секретарь Дьявола"

Это пока все, что помню))) надо в библиотеке копаться... или ждать, когда допишут :(
Надеюсь, хоть что-то из этого списка вас заинтересует)

Девчонки! А у вас в шкафу тоже живет забавное существо по имени «НЕЧЕГО ОДЕТЬ»?!

Сообщение отредактировал Nita - Суббота, 02.02.2013, 23:07

@Mirochka:)Дата: Суббота, 02.02.2013, 23:41 | Сообщение # 6554
Осматривающийся
Награды: 5
Nita, огромное спасибо за помощь, но, к сожалению, я уже все прочитала из предложенного вами 121 Буду рада если еще что-то вспомните)

Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!

AsaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:53 | Сообщение # 6555
Читатель
Награды: 6
Кареглазка, обязательно почитаю :)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 437 из 650«12435436437438439649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016