Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 437 - Форум Romantic Fantasy

Страница 437 из 650«12435436437438439649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
AsaДата: Пятница, 01.02.2013, 17:26 | Сообщение # 6541
Читатель
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Цитата (Lera3681)
Девушки помогите пожалуйста найти произведение "Соприкосновение", я и автора не знаю  . Буду очень очень благодарна.
Автор: Андрей Ливадный
Название: Соприкосновение
Жанр: Фантастика 
Вы про эту книгу?

Lera3681Дата: Пятница, 01.02.2013, 17:39 | Сообщение # 6542
Новичок
Награды: 0
Да фантастика, автор женщина. Что-то там про девочку-новичка в школе, а в этой школе есть крутая шайка или банда (судя по всему вампиров), которой никто противостоять не может, кроме этой девочки. Произведение пользовалось огромной популярностью, по крайней мере на этом сайте. Но я его найти нигде не могу. В одно время оно выкладовалось на сайте Vamp Love, но скачать не успела, его оттуда убрали

EpisciyaДата: Пятница, 01.02.2013, 18:32 | Сообщение # 6543
Местный
Награды: 149
Lera3681,  не Заруднева Виктория Геннадьевна ли? Не так давно обсуждали в теме "абсурдные и смешные моменты"

aksentiaДата: Пятница, 01.02.2013, 22:08 | Сообщение # 6544
Завсегдатай
Награды: 53
Посоветуйте мне, пожалуйста, что-нибудь про попаданку, но только чтобы она справлялась с ситуацией только благодаря своему уму и характеру, а не неизвестно откуда взявшимся способностям, силам, родственникам и т.д. А если еще и не ехидная - вообще прелесть. 101

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

V-nessiДата: Пятница, 01.02.2013, 23:41 | Сообщение # 6545
Осматривающийся
Награды: 8
aksentia,
Попробуйте Кузьмина Надежда "Попала!" http://samlib.ru/k/kuzxmina_n/apopala.shtml

Сообщение отредактировал V-nessi - Суббота, 02.02.2013, 01:23

Lera3681Дата: Суббота, 02.02.2013, 04:26 | Сообщение # 6546
Новичок
Episciya, она самая. Не подскажите где книжечку можно найти?? Очень уж хочеться прочитать 101

КареглазкаДата: Суббота, 02.02.2013, 13:03 | Сообщение # 6547
Завсегдатай
Цитата (Asa)
Девочки посоветуйте что-нибудь с треугольником, хочется такой сюжет что гл.героиня любит одного или он ей нравится и появляется 3, он ее жутко раздражает может даже ненавидит, а потом понимает что он не так и плох, ну там любовь, переживания и желательно с х.э буду очень благодарна

Asa, могу посоветовать одну из своих любимых книг про любовный треугольник, но это не фентези, а зарубежный современный роман. В нем все как по вашему заказу;) Но так как это обычный ЛР, то не знаю подойдет ли?
"Сладкий папочка" Лиза Клейпас 
http://lib.rus.ec/b/116633
там повествование от первого лица, и вообще ГГня замечательная)) очень советую

в этой же теме только про фентези можно писать, поэтому если надо могу это свое сообщение перепостить))

Сообщение отредактировал Кареглазка - Суббота, 02.02.2013, 13:07

BaryaДата: Суббота, 02.02.2013, 22:26 | Сообщение # 6548
Осматривающийся
Цитата (Dream)
Те которые я привела - все, в дайджесте - большинство.
Огромнейшее спасибище!!! 288

NitaДата: Суббота, 02.02.2013, 23:06 | Сообщение # 6549
Новичок
Награды: 1
Цитата (@Mirochka:))
Милые люди, спасайте, плиз!!! У меня страшная ломка. Очень хочется почитать что-то на подобии Чепенко Евгении «Злодей не моего романа» или Никольской Евы «Подарок из преисподней». Авторша русская. История должна закончиться ХЭ. На первом плане любовь девушки и демона (оборотня, или еще кого-то) – страшного собственника, сильного... эм... ну в общем, чтоб ГГ был не тряпкой, а таким, что как сказал так и будет. Можно немного жестокости, психика стойкая, все переживу, но чтоб была ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ и еще раз ЛЮБОВЬ!!! P.S. ну хоть что-то посоветуйте, хотя бы про попаданку 121
 @Mirochka:),

Колесова Наталья - Грани Обсидиана. Грань первая. Фэрлин (хочу сразу предупредить, это книга состоит из 3 отдельных историй! и только эта выложена полностью. РS. чтение не для детей. Книга эротическая!!!), Испытательный срок (короткий рассказик, но весьма забавный), Как я мужа искала (также короткий... скрасит пару часов).

Никольская Ева - Король Отражений и я

Уласевич Светлана - Полтора метра недоразумений или не будите спящего Дракона! (несколько книг)

Шолох Юлия - Звериный подарок

Малеваная Наталия - "Секретарь Дьявола"

Это пока все, что помню))) надо в библиотеке копаться... или ждать, когда допишут :(
Надеюсь, хоть что-то из этого списка вас заинтересует)

Девчонки! А у вас в шкафу тоже живет забавное существо по имени «НЕЧЕГО ОДЕТЬ»?!

Сообщение отредактировал Nita - Суббота, 02.02.2013, 23:07

@Mirochka:)Дата: Суббота, 02.02.2013, 23:41 | Сообщение # 6550
Осматривающийся
Награды: 5
Nita, огромное спасибо за помощь, но, к сожалению, я уже все прочитала из предложенного вами 121 Буду рада если еще что-то вспомните)

Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!

AsaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:53 | Сообщение # 6551
Читатель
Награды: 6
Кареглазка, обязательно почитаю :)

V-nessiДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:17 | Сообщение # 6552
Осматривающийся
@Mirochka:), 
Цитата
Милые люди, спасайте, плиз!!! У меня страшная ломка. Очень хочется почитать что-то на подобии Чепенко Евгении «Злодей не моего романа» или Никольской Евы «Подарок из преисподней». Авторша русская. История должна закончиться ХЭ. На первом плане любовь девушки и демона (оборотня, или еще кого-то) – страшного собственника, сильного... эм... ну в общем, чтоб ГГ был не тряпкой, а таким, что как сказал так и будет. Можно немного жестокости, психика стойкая, все переживу, но чтоб была ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ и еще раз ЛЮБОВЬ!!! P.S. ну хоть что-то посоветуйте, хотя бы про попаданку
Попробуйте Бычкова Катерина В. "Танцуй для меня"
Аннотация: Ты богиня беллиденса, отдаешься танцу вся, без остатка... У тебя есть свои секреты, свои проблемы, но ты забываешь обо всем, когда слышишь знакомые, любимые звуки музыки... И вот в твою жизнь врывается ОН! Переворачивает все с ног на голову... Совершенно не спрашивает твоих желаний! Бежать и прятаться бесполезно.... http://samlib.ru/b/bychkowa_k_w/tancujdljamenja.shtml 

Мне не пошло, но может кому и понравится 101

EpisciyaДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:55 | Сообщение # 6553
Местный
Награды: 149
Цитата (Lera3681)
Episciya, она самая. Не подскажите где книжечку можно найти?? Очень уж хочеться прочитать
К сожалению ничем помочь не могу. Девочки оставляли ссылку где-то в темках, но текста там теперь нет. Я не читала и не знаю, где скачивать. Может быть, кто-нибудь из читавших вам поможет romashki

aksentiaДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:32 | Сообщение # 6554
Завсегдатай
Награды: 53
Цитата (V-nessi)
aksentia,Попробуйте Кузьмина Надежда "Попала!"
спасибо, но читала

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

AnnaRinaДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:04 | Сообщение # 6555
Новичок
Здравствуйте, Красавицы!
Я здесь новенькая)))
Посоветуйте что-нибудь почитать.
Романтика, приключения, хороший язык.
Только Кузьмину не предлогать!!! Звездную тоже))

Критиковать - значит, объяснять автору, как бы сделал критик, если бы умел)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 437 из 650«12435436437438439649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017