Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 43 - Форум Romantic Fantasy

Страница 43 из 650«124142434445649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
DreamДата: Вторник, 16.06.2009, 23:26 | Сообщение # 631
Дочь красной луны
Награды: 152
Статус: Скоро буду
Quote (selena)
Как-то приелись мне романтические героини, который прыгают по мирам, становятся богами (демирунгами)...
надоели и магические школы,друг эльф( иногда вмпир)...и далее по сюжету.
Хочется, чего-нибудь оригинального, книги, которая думать заставит!! Впрочем, одновременно и посмеяться хотелось бы.
и чтобы романтика была...но не высосанная из пальца...

Ничего в голову не приходит, все или конец печальный, или еще, что-то. Попрубуй, если не читала, Харитонова "Охота на ведьму".

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

LiraLiaДата: Среда, 17.06.2009, 12:10 | Сообщение # 632
Semper in motu
Награды: 65
Докладываюсь - прочитала недавно Андрея Имранова "Каменное эхо". Понравилось. Интересный сюжет (но не очень напряжный, кому хотя бы чуточку расслабить мозг - сюда), противостояние Темных и Светлых сил (на мой взгляд, даже самый темный как раз не очень то и темный, просто себе на уме и преследует свои цели))) Любви крайне мало (что-то в последнее время мне это очень нравится ^_^ ), обнаружила ее под микроскопом в середине и в конце книги :D Повествование ведется от нескольких лиц.
В целом сложилось, впечатление как о добротной фентезюшке. :) Надеюсь, кому-нибудь угодила 101

ТиссДата: Вторник, 07.07.2009, 22:20 | Сообщение # 633
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Quote (Джес)
Это хорошо, а то я где-то в аннотации вроде читала, что есть роман с Дунканом Макклаудом, а этот тип мне порядком надоел...
Надеюсь, здесь нет его? А то сажусь читать)))

У Монинг только одна из книг про бессмертого и кстати на Дункана Маклауда он совсем не похож. Остальные-просто про шотландцев, и сами по себе книги-просто конфетка ;)

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

КареглазкаДата: Среда, 08.07.2009, 22:32 | Сообщение # 634
Завсегдатай
Награды: 8
Девочки, вот захотелось почитать про героиню, у которой появилась возможность читать мысли и соответственно узнала много нового о себе :) ну или что-то похожее. Может кто-нибудь подскажет? ;)

PticaДата: Четверг, 09.07.2009, 12:33 | Сообщение # 635
Маньяк форума
Награды: 98
Что-то телепатов я только у Харрис и встречала... 279

КареглазкаДата: Четверг, 09.07.2009, 23:12 | Сообщение # 636
Завсегдатай
Награды: 8
Ptica, значит Гг у Харрис читает мысли? не знала...надо будет почитать. :) Спасибочки.

PticaДата: Пятница, 10.07.2009, 14:15 | Сообщение # 637
Маньяк форума
Награды: 98
Ну, да, она телепат. Я просто думала, что ты книги Харрис уже читала. Если понравится, то их уже 8 книг на русском! Читать - не перечитать! :)

selenaДата: Пятница, 10.07.2009, 16:11 | Сообщение # 638
Читатель
Награды: 7
Dream,
Quote (Dream)
Ничего в голову не приходит, все или конец печальный, или еще, что-то. Попрубуй, если не читала, Харитонова "Охота на ведьму".

Списиб :) дамс...вот и м мне не приходит...перешла на ЛР или просто Фэнтази))
Не читала. Спасибо за автора)))

П.С. Харрис....ммм...а у нее вампиры али кто?? (извините, если кому это кажиться глупым вопросом 101 )

(__/)
(O.o )
(> < )

ladyraДата: Пятница, 10.07.2009, 18:00 | Сообщение # 639
Танцующая с тенями
Награды: 2
selena, они батенька...они,а еще оборотни и какие....мммм....ух,какие! :D

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.

RennaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:40 | Сообщение # 640
Новичок
Награды: 0
вдруг захотелось почитать что-то с участием инопланетян... никогда этой тематикой не увлекалась, поэтому совершенно ничего не знаю 101 порекомендуйте что-нибудь хорошее?

ТиссДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:27 | Сообщение # 641
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Renna, Райдо Витич " аномалия комплексов"-но книга очень специфическая, на любителя. А.Бушков "самый далекий берег", но романтикой там и не пахнет, больше жесткий боевик.

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

МаришаДата: Понедельник, 13.07.2009, 08:59 | Сообщение # 642
Новичок
Награды: 2
Renna, Полторак Ольга "Поединок по чужим правилам", есть на этом сайте, очень даже ничего.

АматерасуДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:07 | Сообщение # 643
Богиня
Награды: 69
Renna, Терра Играющая "Пришельцы" с СИ, но оно в процессе написания

Я Любима

DreamДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:12 | Сообщение # 644
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (Renna)
вдруг захотелось почитать что-то с участием инопланетян... никогда этой тематикой не увлекалась, поэтому совершенно ничего не знаю порекомендуйте что-нибудь хорошее?
"Звездный рыцарь" Дэйра Джой

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

ДжесДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:25 | Сообщение # 645
Призрак
Награды: 13
Quote (Задумчивая)
Девчонки, хочется любви и страсти, но чтоб не слишком уж приторно и сладко. Можно чего-нибудь этакого, нетрадиционного, например. Постельных сцен побольше... А то что-то скучно живется, адреналина хочу!!!

Почитай Горшкову - она же Sidha - у нее есть неплохой цикл об эльфах. Сейчас дописанное произведение Душа Осени ушел на переработку, но могу прислать)
http://zhurnal.lib.ru/g/gorshkowa_j_a

Еще постельные сцены - и оооочень откровенные можно найти у Лу Кристины - Последнее пророчество и повесть про Айви - ну не помню как называется.
http://zhurnal.lib.ru/l/lu_k

Судя по аннотации можно еще посоветывать Зайченко. Произведение не дописано, и я еще не читала, но автор неплохой)
http://zhurnal.lib.ru/z/zajchenko_t_w/cerebro.shtml

Я здесь даже когда меня здесь нет...

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 43 из 650«124142434445649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016