Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 422 - Форум Romantic Fantasy

Страница 422 из 650«12420421422423424649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
junejulДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:29 | Сообщение # 6316
Midsummer
Награды: 31
Статус: Скоро буду
Alenushka83, пропробуй "Семь звезд во мраке Ирнеин". В начале придется прочитать представление героев, т.к. там целая группа, немного утомляет. Зато потом пойдет на Ура! Затягивает до безобразия.

Я на Самиздате.

tanerdДата: Вторник, 18.12.2012, 10:06 | Сообщение # 6317
Новичок
Награды: 0
Здравствуйте!
Подскажите, плиз, ищу книгу, с СИ, которую когда-то читала. Сюжет такой: ведьма (типа Бабы-Яги) живет в избушке, никого не трогает. Спасает девочку-сироту из ближайшей деревни, по чью душу пришел целый отряд солдат местного правителя. Потом у ведьмы объявился какой-то беглец, оказавшийся бывшим высокопоставленным ратником, чуть ли не главным в охране этого самого правителя. И отправляются они вместе с девочкой спасать мир или царство-государство. Запомнился момент, когда ведьме с беглецом, в силу каких-то обстоятельств (для поддержания легенды или раскрытия преступления) надо было изобразить свадьбу, а оказалось, что поженили их на самом деле. Еще там был Кощей в паре эпизодов.
Может кто подскажет, а то весь мозг себе разрушила вспоминая
Заранее благодарна

aksentiaДата: Вторник, 18.12.2012, 11:07 | Сообщение # 6318
Завсегдатай
Награды: 52
tanerd,
если не ошибаюсь - Ольша Куно "Трое из Лукоморья"\
http://samlib.ru/k/kuno_o_a/lukomorje11.shtml

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

tanerdДата: Вторник, 18.12.2012, 14:40 | Сообщение # 6319
Новичок
aksentia, спасибо большое! Оно!

angeliusДата: Вторник, 18.12.2012, 15:03 | Сообщение # 6320
Читатель
Награды: 4
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь с примерно таким сюжетом:
Главная героиня - вампирша, которая не сильно ценит людские жизни, достаточно жесткая (как-то так в общем). Ей нравится вампир, которому она совершенно не нравится, он, например, любит какую-нибудь человеческую девушку..

В общем что-то вроде того) обычно наоборот - такие милые человеческие девушки являются главными героинями, а вампирши второстепенными. Но мне очень хочется почитать примерно с таким сюжетом))

Буду очень благодарна за советы :)

aksentiaДата: Вторник, 18.12.2012, 18:26 | Сообщение # 6321
Завсегдатай
Награды: 52
tanerd,
пожалуйста

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

HarukaДата: Вторник, 18.12.2012, 21:48 | Сообщение # 6322
Осматривающийся
Посоветуйте какие-нибудь романы, где ГГ сильно обидел(можно и физически) героиню и через како-то время они снова встречаются...

Tank17Дата: Вторник, 18.12.2012, 22:26 | Сообщение # 6323
Ветреная хулиганка
Награды: 21
Quote (Haruka)
Посоветуйте какие-нибудь романы, где ГГ сильно обидел(можно и физически) героиню и через како-то время они снова встречаются...

Браун Сандра Поцелуй на рассвете (Если ты уйдешь) ГГ-й - популярный телеведущий, прославившийся как своими знаменитыми передачами, так и неумеренной властностью. ГГ-ня - начинающий продюсер
Бреттон Барбара А может в этот раз?
Гибсон Рэйчел Просто неотразим Герои встречаются через 7лет, сюжет не буду пересказывать, книга классная.
Грэм Хизер Возвращение любви ГГ-й - несправедливо обвинен в преступлении
Робертс Нора Адвокат мог не знать (По праву рождения) тут больше детективная линия
Робертс Нора Незавершенные дела героев разлучил отец Гг-ни, но они, не зная причины, годы разлуки обижены друг на друга
Соул Мари (Мэрис) Подходящая пара
Стюарт Энн Загадочный любовник
Тейлор Дженел Только с тобой
Уайз Айра Снова замужем
Форстер Сюзанна Муж, любовник, незнакомец
Ховард Линда Ложь во спасение
Ховард Линда Независимая жена Гг-ня - репортер, Гг-й - руководитель медиа-холдинга. Гг-й бросил Гг-ню 7 лет назад.
Чайлд Морин Рождественские звезды
Элстин Сеймур Игра в любовь Гг-й влюбляется в молодую девушку и оставляет ее беременной. Через 6 лет он снова встречает ее…,

вот стащила с другого форума, может что подберете, я не которые сама не читала, настоятельно рекомендую если не читали Гибсон Р., "Просто неотразим" , и "Рай"

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!

HomkaДата: Вторник, 18.12.2012, 23:03 | Сообщение # 6324
Осматривающийся
Девушки, посоветуйте пожалуйста что почитать. Классическое фэнтези, только не про вампиров. Маги, можно попаданцы... не важно кто ГГ, но желательно что-нибудь тяжелое (настроение такое, что с юмором ну никак не хочется)...и ярко выраженной любовной линией ... хотя если знаете, просто хорошие произведения, все равно буду благодарна за советы! Заранее спасибо!)

Вас грызет совесть?! Выбейте ей зубы, пусть она вас нежно облизывает!!!

Tank17Дата: Среда, 19.12.2012, 09:47 | Сообщение # 6325
Ветреная хулиганка
Награды: 21
Quote (Homka)
Девушки, посоветуйте пожалуйста что почитать. Классическое фэнтези, только не про вампиров. Маги, можно попаданцы... не важно кто ГГ, но желательно что-нибудь тяжелое (настроение такое, что с юмором ну никак не хочется)...и ярко выраженной любовной линией ... хотя если знаете, просто хорошие произведения, все равно буду благодарна за советы! Заранее спасибо!)

Жданова "Лорд Тьмы" вот тут , клевая весч, как раз под такое настроение, но увы и ах не дописано. 121

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!

АнабеллаДата: Среда, 19.12.2012, 20:38 | Сообщение # 6326
Осматривающийся
Награды: 4
Quote (Homka)

Бодрова Анна "Эгрэгор Тьмы"

АНЖЕЛАДата: Среда, 19.12.2012, 23:17 | Сообщение # 6327
Осматривающийся
Награды: 7
для Homka http://samlib.ru/a/aleksina/stihia.shtml " Игра со зверем"Алексина Алёна очень рекомендую.

HomkaДата: Четверг, 20.12.2012, 00:19 | Сообщение # 6328
Осматривающийся
огромное всем спасибо, побежала читать! romashki

Вас грызет совесть?! Выбейте ей зубы, пусть она вас нежно облизывает!!!

AnneetaДата: Четверг, 20.12.2012, 01:50 | Сообщение # 6329
Читатель
Награды: 6
Девочки, а не у кого случайно нет Котикова Мария-Вселенная Шай-ти, а то много хороших отзывов, а произведение найти не могу ((

Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР

xelberДата: Пятница, 21.12.2012, 17:16 | Сообщение # 6330
Осматривающийся
Привет, народ:) подскажите городское фэнтези наподобие марины ефиминюк, тока чтоб хэппи энд, и русский автор:) Позязя:)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 422 из 650«12420421422423424649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016