Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 419 - Форум Romantic Fantasy

Страница 419 из 650«12417418419420421649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
ВарртисДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:41 | Сообщение # 6271
Написатель
Награды: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
на флибусте есть: обольстить обнаженного оборотня, гдп альфа самка соблазняет простого парня.

А мне этот бред не пошел. Бросила на первой странице.

DreamДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:58 | Сообщение # 6272
Дочь красной луны
Награды: 152

Сообщения про звезд перемещены в "Посоветуйте ЛР"

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

talibaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:01 | Сообщение # 6273
Новичок
Награды: 1
Здравствуйте девушки. Подскажите пожалуйста книги любовное фэнтези похожие на присвоенная. От ненависти до любви хочу чтобы было. Чтобы она там сбежала от главного героя и он хотел ее вернуть, вымаливал прощение.

Сообщение отредактировал taliba - Воскресенье, 02.12.2012, 23:45

LieДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:39 | Сообщение # 6274
Новичок
Награды: 0
Вечер добрый~
Очень хочу почитать романтичного фэнтези. Что-то в духе "Верные враги" или "Демон-хранитель.Сделка". Можете ли предложить что-то интересное, романтичное и затрагивающее душу? Безумно хочу читать, за последние два дня уже прочла Прогулку по крышам и непосредственно демон-хранитель.
Спасите душу, жаждущую романтики~

олДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:40 | Сообщение # 6275
Осматривающийся
Помогите, пожалуйста, вспомнить название книги и автора - хочется опять перечитать. Из сюжета помню только, что героиня провела ночь с демоном сразу после знакомства, потом у них активизировалась какая-то особая связь. Потом он поверил клевете и отдал ее своему помощнику. Тот ее пытал, она месяц потом была при смерти, потом все страдали (в смысле и женщина, и этот демон, осознавший ошибку), потом она его все-таки простила - хэппи енд. Вроде как у героини был еще взрослый сын.

AniДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:07 | Сообщение # 6276
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Quote (taliba)
Здравствуйте девушки. Подскажите пожалуйста книги любовное фэнтези похожие на присвоенная. От ненависти до любви хочу чтобы было.

Романовская Ольга - "Песочные часы" , Звездная Елена - "Всего один поцелуй" , Райдо Витич - "Анатомия комплексов" , Амберит - "Мастер-Девил" , Волгина Александра - "Во власти вампира" , Гамос Лина - "Арман Дарина" и "Ли" , Зеа Рей Даниэль - "Пробуждение" , Ринка Кейт - "Оскал Нейлы" , Терния - "Остров - золотого шара" , Турлякова Александра - "Нуманция" , Юлия Шолох - "Прятки" , Лиса Марья - "Звезда Эоары"

Вроде бы все от ненависти до любви ;)

Quote (ол)
Помогите, пожалуйста, вспомнить название книги и автора - хочется опять перечитать. Из сюжета помню только, что героиня провела ночь с демоном сразу после знакомства, потом у них активизировалась какая-то особая связь. Потом он поверил клевете и отдал ее своему помощнику. Тот ее пытал, она месяц потом была при смерти, потом все страдали (в смысле и женщина, и этот демон, осознавший ошибку), потом она его все-таки простила - хэппи енд. Вроде как у героини был еще взрослый сын.

Мне тоже очень любопытно,что это за книга. Если вспомните,напишите. ;)

Сообщение отредактировал Ani - Понедельник, 03.12.2012, 20:11

talibaДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:17 | Сообщение # 6277
Новичок
Награды: 1
Ani, спасибо

AniДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:23 | Сообщение # 6278
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Quote (Lie)
Вечер добрый~
Очень хочу почитать романтичного фэнтези. Что-то в духе "Верные враги" или "Демон-хранитель.Сделка". Можете ли предложить что-то интересное, романтичное и затрагивающее душу? Безумно хочу читать, за последние два дня уже прочла Прогулку по крышам и непосредственно демон-хранитель.
Спасите душу, жаждущую романтики~

Можете попробовать : Светлана Середа - серия "Эртан" , Юлия Шолох - "Звериный подарок" "Отступники" "Дикий вьюнок" , Елена Самойлова - серия "Синяя птица" , Осинская Олеся - "Знакомые незнакомцы" , Светлана Жданова - серия "Невеста Демона" "Алауэн: История одного клана" .

Посмотрите ещё тему " Топ 10 книг романтичного фентези " ,может там себе что-нибудь подберете ;)

РиволкДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:24 | Сообщение # 6279
Осматривающийся
Награды: 2
Lie, я тут недавно прочитала 'Восток" Эдит Патту. Очень романтичная история и захватывающая. Правда, книга написана для детей, но я читала взахлеб. Одна только картинка на обложке чего стоит)))).

LieДата: Вторник, 04.12.2012, 00:13 | Сообщение # 6280
Новичок
Quote (Ani)
Можете попробовать : Светлана Середа - серия "Эртан" , Юлия Шолох - "Звериный подарок" "Отступники" "Дикий вьюнок" , Елена Самойлова - серия "Синяя птица" , Осинская Олеся - "Знакомые незнакомцы" , Светлана Жданова - серия "Невеста Демона" "Алауэн: История одного клана" .

Посмотрите ещё тему " Топ 10 книг романтичного фентези " ,может там себе что-нибудь подберете

Спасибо, прочитаю. Пока скачала парочку, но завтра уже закончатся.
Начинаю жалеть что купила электронную книжку - каждый день по книге читаю. Кошмар-р-р-р >.<

P.S. У самойловой почти все читала. Но больше зацепили ключи наследия, если честно =) Сама по натуре ролевик.

Сообщение отредактировал Lie - Вторник, 04.12.2012, 00:14

AsaДата: Среда, 05.12.2012, 14:58 | Сообщение # 6281
Читатель
Награды: 6
очень хочется почитать что-нибудь эмоциональное, если кто знает хочу такой сюжет: чтоб главная героиня была какой-нибудь служанкой, помощницой, прислугой , ну и все в таком русле. Чтоб из грязи в князи. Потом у нее появляются способности или она там влиятельная персона, но ее потеряли в дестве и чтобы любовь была хоть немного. буду очень благодарна:)

KleryFreyДата: Среда, 05.12.2012, 21:38 | Сообщение # 6282
Новичок
"Железный король" и "Железная королева" Кагавы,это легкое романтическое фэнтези))
"Орден единства" Галины Красновой как раз про юную особу)"Секретарь Дьявола" Наталии Малеванной именно по вашим запросам )) Приятного прочтения ;)

elen_nochkaДата: Среда, 05.12.2012, 22:38 | Сообщение # 6283
Осматривающийся
Награды: 9
Quote (Ani)
Романовская Ольга - "Песочные часы" , Звездная Елена - "Всего один поцелуй" , Райдо Витич - "Анатомия комплексов" , Амберит - "Мастер-Девил" , Волгина Александра - "Во власти вампира" , Гамос Лина - "Арман Дарина" и "Ли" , Зеа Рей Даниэль - "Пробуждение" , Ринка Кейт - "Оскал Нейлы" , Терния - "Остров - золотого шара" , Турлякова Александра - "Нуманция" , Юлия Шолох - "Прятки" , Лиса Марья - "Звезда Эоары"

Жаль, что все прочитано :(

DreamДата: Четверг, 06.12.2012, 00:26 | Сообщение # 6284
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (KleryFrey)
"Орден единства" Галины Красновой

Разве это не старое название Связанных?

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

VivenДата: Четверг, 06.12.2012, 14:19 | Сообщение # 6285
Написатель
Награды: 9
Девушки, настроение - ужасное((( Хочется отвлечься. Посоветуйте что-то по-настоящему завораживающее. Чтоб прям затянуло! Знаю, вкусы у всех разные, но есть ведь вещи, к-е нравятся почти всем. romashki

Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 419 из 650«12417418419420421649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016