Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 417 - Форум Romantic Fantasy

Страница 417 из 650«12415416417418419649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
tatalugДата: Вторник, 27.11.2012, 20:05 | Сообщение # 6241
Читатель
Награды: 19
Статус: Скоро буду
Quote (xelber)
Девушки подскажите романтический детектив можно с элементами фэнтези:) только чтобы от 1 лица и повеселей, а не мрак какой нибудь:) помогите пожайлуста:)

Семёнова Алёна и Рольщиков Виталий "Рождённая под чужим Солнцем" на СИ

xelberДата: Вторник, 27.11.2012, 21:38 | Сообщение # 6242
Осматривающийся
Награды: 0
Спасибо, девушки:) вот мне безумно нравится нччк и плюс на минус, есть что нибудь почти в точности (по стилю и смыслу) похожее на эти книги, буду очень благодарна если поможете:)

LiraLiaДата: Среда, 28.11.2012, 07:15 | Сообщение # 6243
Semper in motu
Награды: 65
Quote (xelber)
Спасибо, девушки:) вот мне безумно нравится нччк и плюс на минус, есть что нибудь почти в точности (по стилю и смыслу) похожее на эти книги, буду очень благодарна если поможете:)

если с юмором...Маша Могильнер "Форменное безобразие". Детектива в классическом понимании там нет

AniДата: Среда, 28.11.2012, 07:55 | Сообщение # 6244
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Quote (Tank17)
Девочки подскажите мне фентезюшку типа Кувайковой А. "Друзей не выбирают" и т.д., Руда А. "Ола и Отто", Кош А."Огненный факультет"в общем приключения + любовь в магически прописанном мире (ну или прописанном магическом мире), не попаданку. ну а если попаданку, то что то типа "Темных сестер" Рисовой Л.

Жданову и Шолох думую вы читали ;) Ещё можете попробовать Долгова Галина - Право выбора.Шаг , Шевченко Ирина - Дочь хранителя (трилогия) , Пасика Кристина - Наследница изгнанных (дилогия)

xelberДата: Среда, 28.11.2012, 14:11 | Сообщение # 6245
Осматривающийся
Привет, народ:) подскажите городское фэнтези позитивное русское С РОМАНТИКОЙ :) буду безумно благодарна:)

ВарртисДата: Среда, 28.11.2012, 14:43 | Сообщение # 6246
Написатель
Награды: 20
Quote (xelber)
Привет, народ:) подскажите городское фэнтези позитивное русское С РОМАНТИКОЙ буду безумно благодарна:)

Мне из последнего понравилось: Ух началось, и вторая книга после, почти законченная.
Оазис, два верблюда автора не помню, но советую - забавно, там тоже продолжение есть хорошее.
Простите без ссылок я сейчас на работе...

из недописанного понравилось : Степанида Жабкина автор - не помню название. намечается классная вещь если автор не сольет.

DreamДата: Среда, 28.11.2012, 23:01 | Сообщение # 6247
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (Dino)
Доброе утро. Подскажите романтическое фэнтези про мэри сью, чтобы ее все обожали и она была с отвратным характером. И хочется чтобы она с кем нибудь осталась в конце. Желательно чтобы это была трилогия. Лейну, невесту демона, друзей не выбирают читала. Что-нибудь похожее на эти книги.

Как много я их прочитала :D . Громыко Ольга «Профессия: ведьма» (трилогия), Вересень Мария «Особо одаренная особа» (дилогия), Муращенко Светлана «Ведьмы не сдаются» (2 книги), Осинская Олеся «Знакомые незнакомцы», Самойлова Елена «Синяя птица» (трилогия), Андрианова Татьяна «Здравствуйте, я ваша ведьма» (трилогия, Мэри Сью в кубе, почти нет любви), Чернованова Валерия "Посланница владык" (4 книги), Краснова Галина "Связанные ", Картур Елена "Троемирье" (трилогия), Ковальчук Анастасия "Повелительница Тьмы", Быкова Мария, Телятникова Лариса трилогия «Удача любит рыжих» (трилогия) и продолжение «Путь к золотому дракону» (тоже трилогия, всего 6, любви почти нет), Баздырева Ирина " Жена дроу"

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

DreamДата: Среда, 28.11.2012, 23:10 | Сообщение # 6248
Дочь красной луны
Награды: 152
А "Сквозь время" имеет логическое окончание, или оно будет во второй книге?

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

ЕленаяДата: Четверг, 29.11.2012, 00:48 | Сообщение # 6249
Местный
Награды: 164
Quote (Dream)
А "Сквозь время" имеет логическое окончание, или оно будет во второй книге?

Логическое?
Вообще то да, имеет... книгу можно читать и без продолжения, если вы об этом.
только все... конца там нет - печатают.

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

ВарртисДата: Четверг, 29.11.2012, 00:59 | Сообщение # 6250
Написатель
Награды: 20
Quote (Еленая)
Логическое? Вообще то да, имеет... книгу можно читать и без продолжения, если вы об этом. только все... конца там нет - печатают.

Все автору пишут - она высылает, так что, конец не проблема.
:D

ЕленаяДата: Четверг, 29.11.2012, 01:03 | Сообщение # 6251
Местный
Награды: 164
Quote (Варртис)
Все автору пишут - она высылает, так что, конец не проблема.

:D не сомневаюсь:))

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

Tank17Дата: Четверг, 29.11.2012, 19:49 | Сообщение # 6252
Ветреная хулиганка
Награды: 21
Quote (Ani)
Жданову и Шолох думую вы читали Ещё можете попробовать Долгова Галина - Право выбора.Шаг , Шевченко Ирина - Дочь хранителя (трилогия) , Пасика Кристина - Наследница изгнанных (дилогия)

Спасибо Ani, Не читала только Пасика К. "Наследница изгнанных".

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!

BaliДата: Четверг, 29.11.2012, 20:52 | Сообщение # 6253
Новичок
Здравствуйте девушки. Подскажите книги любовное фэнтези похожие на шайтаншесскую розу, где героиня думала что ее предали или исчезли чтобы ее защитить.

aksentiaДата: Четверг, 29.11.2012, 22:03 | Сообщение # 6254
Завсегдатай
Награды: 52
Bali,
а это что за роза? divo

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

BaliДата: Четверг, 29.11.2012, 22:31 | Сообщение # 6255
Новичок
aksentia, трилогия друзей не выбирают ;)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 417 из 650«12415416417418419649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016