Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 416 - Форум Romantic Fantasy

Страница 416 из 650«12414415416417418649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
DreamДата: Пятница, 23.11.2012, 02:06 | Сообщение # 6226
Дочь красной луны
Награды: 152
Статус: Скоро буду
taliba, может еще не прочитано Петрова Елена "Лейна" , Ковальчук Анастасия "Повелительница Тьмы", Громыко Ольга "Профессия: ведьма", Муращенко Станислава "Ведьмы не сдаются!"

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

talibaДата: Пятница, 23.11.2012, 08:29 | Сообщение # 6227
Новичок
Награды: 1
Dream, спасибо, я это все читала. Есть еще что-нибудь?

ScharlachrotДата: Пятница, 23.11.2012, 16:41 | Сообщение # 6228
Осматривающийся
Награды: 13
Хм, вот такой вопросец: Какую бы книжку прочитать, чтобы было фэнтези, героический герой спасающий какую-нибудь милую девушку из всяких задниц, и чтобы много всякой нежности и романтики, а не всю книгу бегали за каким-то сокровищем и тут трах-бах поженились. И да, без беременности и детей во время развития сюжета)

Пы Сы: Ещё хочу вспомнить название книги, я так её и не дочитала .а сейчас комп полетел не помню названия. Там ГГ суперсильный представитель какой-то давно забытой расы, которую казалось истребили ибо очень кровожадные были, а он впал в спячку и проснулся. Пользуется какими-то интересными мечами, там, кажись, даже вампиры есть на летающих по воздуху кораблях.

Моё сердце стучит для тех, кто его слышит. Для остальных у меня нет сердца.

РамзесДата: Пятница, 23.11.2012, 18:54 | Сообщение # 6229
Осматривающийся
Награды: 0
Хотела сказать спасибо, кто рекомендовал
"Боброва Екатерина Александровна
Риль. Любовь дракона."
Душевненько так, и про вредных и обаятельных драконах люблю

РиволкДата: Пятница, 23.11.2012, 18:56 | Сообщение # 6230
Осматривающийся
Награды: 2
Магвай, эээх... спасибо...

Tank17Дата: Пятница, 23.11.2012, 20:13 | Сообщение # 6231
Ветреная хулиганка
Награды: 21
Quote (Scharlachrot)
Пы Сы: Ещё хочу вспомнить название книги, я так её и не дочитала .а сейчас комп полетел не помню названия. Там ГГ суперсильный представитель какой-то давно забытой расы, которую казалось истребили ибо очень кровожадные были, а он впал в спячку и проснулся. Пользуется какими-то интересными мечами, там, кажись, даже вампиры есть на летающих по воздуху кораблях.

"По дороге в легенду" Елена Самойлова, Лев Кругликов.

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!

xelberДата: Пятница, 23.11.2012, 21:19 | Сообщение # 6232
Осматривающийся
Народ, привет:) подскажите какую нибудь городскую, ЮМОРИСТИЧЕСКУЮ И РОМАНТИЧЕСКУЮ (важно) фантастику, пожайлуста:)

ЁльхенДата: Пятница, 23.11.2012, 21:27 | Сообщение # 6233
Читатель
Награды: 8
Quote (xelber)
Народ, привет:) подскажите какую нибудь городскую, ЮМОРИСТИЧЕСКУЮ И РОМАНТИЧЕСКУЮ (важно) фантастику, пожайлуста:)

Полторак Ольга Поединок по чужим правилам ,Жукова Юлия Замуж с осложнениями,Звездная Елена несколько посмотрите.

Tank17Дата: Пятница, 23.11.2012, 23:39 | Сообщение # 6234
Ветреная хулиганка
Девочки подскажите мне фентезюшку типа Кувайковой А. "Друзей не выбирают" и т.д., Руда А. "Ола и Отто", Кош А."Огненный факультет"в общем приключения + любовь в магически прописанном мире (ну или прописанном магическом мире), не попаданку. ну а если попаданку, то что то типа "Темных сестер" Рисовой Л. ;)

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!

DreamДата: Суббота, 24.11.2012, 00:52 | Сообщение # 6235
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (Scharlachrot)
Какую бы книжку прочитать, чтобы было фэнтези, героический герой спасающий какую-нибудь милую девушку из всяких задниц, и чтобы много всякой нежности и романтики

Вроди бы такой избитый сюжет, а книг таких мало вспоминается.
Харитонова Алена "Охота на ведьму", Колесова Наталья "Прогулки по крышам", Краснова Галина "Любимая игрушка", Оксана Орлова "Грайсток. Душа воина", и Майер Стефани "Сумерки"

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

xelberДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:18 | Сообщение # 6236
Осматривающийся
Девушки подскажите романтический детектив можно с элементами фэнтези:) только чтобы от 1 лица и повеселей, а не мрак какой нибудь:) помогите пожайлуста:)

КлеРиМиДата: Вторник, 27.11.2012, 00:30 | Сообщение # 6237
Новичок
Доброе время суток. Подскажите романтическое фэнтези. Наподобие Знакомые незнакомцы Осинской или Естественного отбора Гордеевой.Так хочется любовной романтики. romashki

DinoДата: Вторник, 27.11.2012, 08:25 | Сообщение # 6238
Осматривающийся
Награды: 1
Доброе утро. Подскажите романтическое фэнтези про мэри сью, чтобы ее все обожали и она была с отвратным характером. И хочется чтобы она с кем нибудь осталась в конце. Желательно чтобы это была трилогия. Лейну, невесту демона, друзей не выбирают читала. Что-нибудь похожее на эти книги.

Сообщение отредактировал Dino - Вторник, 27.11.2012, 09:28

Tank17Дата: Вторник, 27.11.2012, 11:29 | Сообщение # 6239
Ветреная хулиганка
Quote (xelber)
Девушки подскажите романтический детектив можно с элементами фэнтези:) только чтобы от 1 лица и повеселей, а не мрак какой нибудь:) помогите пожайлуста:)

Астахова "НЧЧК"
Орлова А. "Записки практикующего адвоката"
Измайлова К. "Случай из практики"

LiraLiaДата: Вторник, 27.11.2012, 20:04 | Сообщение # 6240
Semper in motu
Награды: 65
xelber, еще к уже советованному:
"Из любви к истине" с продолжением Карины Пьянковой.
Или цикл "Тени над Сатией" Ольги Романовской (тут местами жестко, имхо). В этих двух сериях героини очень и очень специфические. Юмора нет, детективная интрига, на мой взгляд, слабовата.
Легкая, ненапряжная книжица Н.Кузьминой "Магиня в законе" (="Магиня для эмиссара"). Детективная интрига, мягко говоря, никакая. Любовь красивая, и ГГ-ня нестандартная (только после развода и беременная, что для средневекового фентезийного мира нонсенс. Этим история и зацепила, даже ругать книгу желания особо нет)
Еще мне советуют "Корону клинков" Берестовой. Но я, пока не прочитаю сама, советовать не буду =)

Настоятельно рекомендую "Кофейные истории" Софьи Ролдугиной - мир по мотивам Англии начала XX века. Еще пишется, но это цикл связанных детективных историй по 300-400 кб каждая. Любовная линия сквозная и появляется не сразу. Любовь пока платоническая, но такая, когда одним взглядом можно сказать больше, чем за всю совместную жизнь

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 416 из 650«12414415416417418649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016