Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 415 - Форум Romantic Fantasy

Страница 415 из 650«12413414415416417649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
xelberДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:28 | Сообщение # 6211
Осматривающийся
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Говоря, громыкоподобное, я имела ввиду мир меча и магии, юмор, романтика, без жестокости и обязательно хэ, да и русских авторов:) например Ольга Мяхар или Елена Никитина:) помогите скоротать сегодняшнюю ночь, пожайлуста:) девушки, хелп:)

Tank17Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:26 | Сообщение # 6212
Ветреная хулиганка
Награды: 21
Quote (xelber)
Говоря, громыкоподобное, я имела ввиду мир меча и магии, юмор, романтика, без жестокости и обязательно хэ, да и русских авторов:) например Ольга Мяхар или Елена Никитина:) помогите скоротать сегодняшнюю ночь, пожайлуста:) девушки, хелп:)

Попробуйте
М.Вересень "Особо одаренная особа"
Алексеева Я. "Ученье свет", "Танцуют все"
Шулакова Т.Империя золотого дракона,

подумаю ещё напишу.

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!

VikiДата: Понедельник, 19.11.2012, 00:23 | Сообщение # 6213
Новичок
Награды: 1
Quote (Ириска-ириска)
Насмотревшись на фотки мальчиков в ветке "мужчины,которые нас поразили" и начитавшись комментариев девочек о гареме, перечитала Смирнову
Название: Айрин, Эйнри и остальные (роман-сериал)
Фэндом: Ориджинал. Планета Венга (криэйтор - Смирнова Ирина)
Жанр: Эротическая фантастика
Авторы: Смирнова Ирина - идея, "Дом Вайнгойртов", участие в параллельных мидквелах; Grazing cockroaches - мидквел "Дом Маргойлинов", участие в параллельных мидквелах
Пэйринг: Фемдомный гет, гет, слэш
Рейтинг: nc-17
Объём: Макси
Статус: Закончено. Пишется 2 книга.
Саммари: Венга не просто матриархальная планета, эта планета с устоявшимся фемдомным обществом. Вас ожидает медленное, но очень глубокое погружение в жизнь на этой планете. Интриги, политика, любовь, страсть, переживания героев, и, конечно, эротика.
Будущее или параллельное настоящее. Главным героям старше 16, но младше 30. Матриархат. ФемДом (FemDom, женское доминирование). Взаимоотношения героев не ограничены строгими "мужчина и женщина", слишком часто встречаются и другие варианты. Герои, во время взаимоотношений, также не ограничены в количестве. Иногда встречается легкий такой, почти ванильный БДСМ. Какой матриархат без БДСМа? А еще герои, иногда, выражаются не очень цензурно. Мужчины же...
Так что особо впечатлительным не читать. NC-18.

Может кто-то знает что-то похожее, только не космическую фантастику.
На любителя, большого любителя, книга не для всех

Ириска-Ириска
Попробуйте почитать "ошейник боли" Автор Бездна желания. Произведение из той же тематики и с интерестным сюжетом. Там Варвар нападает на девушку, но она с помощью ошейника подаренного амазонкой спасаеться и берет его в плен.....

Сообщение отредактировал Viki - Понедельник, 19.11.2012, 00:33

LausaДата: Понедельник, 19.11.2012, 00:36 | Сообщение # 6214
Осматривающийся
Награды: 9
Quote (xelber)
но есть еще просьба а есть что нибудь громыкоподобное? Может кто знает отзовитесь:)

Витушко "Драконий оборотень"

Ириска-ирискаДата: Понедельник, 19.11.2012, 05:13 | Сообщение # 6215
Осматривающийся
Награды: 2
Quote (Ani)
То можете попробовать: Баздырева Ирина - Увидеть Мензоберранзан и умереть. (никаких NC нету,просто ГГ попадает в мир где женщины доминируют ) Тиамат - Ангел Утренняя заря ( Любовная история в техногенном антураже. Контрабандистка Нэлза Торн неожиданно получает во владение красивого юношу-раба.) Тиамат - Выбор Дэнны Талан О. Смитрова И - Поход за мужем ( NC 17, Матриархальный гет)

Спасибо. Баздырева понравилась, а Талан и Тиамат начинала читать, не пошли.
Quote (Viki)
Попробуйте почитать "ошейник боли" Автор Бездна желания. Произведение из той же тематики и с интерестным сюжетом. Там Варвар нападает на девушку, но она с помощью ошейника подаренного амазонкой спасаеться и берет его в плен...

Спасибо, надо попробовать. romashki romashki romashki

neangel7232Дата: Понедельник, 19.11.2012, 09:45 | Сообщение # 6216
Завсегдатай
Награды: 77
Quote (xelber)
но есть еще просьба а есть что нибудь громыкоподобное? Может кто знает отзовитесь:)

Я так понимаю, что вам нужен жанр юмористическое фентези?
Тогда может что-то из этого подойдет:

Андрианова Татьяна
"Здравствуйте, я ваша ведьма!"
книга 1 - http://thelib.ru/books....ma.html
"Эльф ведьме не товарищ" книга 2 - http://www.loveread.ec/read_book.php?id=4762&p=1
"Выйти замуж за эльфа" книга 3 - http://www.loveread.ec/read_book.php?id=4763&p=1
"Эльфы до добра не доводят" - http://www.loveread.ec/read_book.php?id=11088&p=1

Светлана Уласевич
"Полтора метра недоразумений, или Не будите спящего Дракона!"
книга 1 - http://www.loveread.ec/read_book.php?id=3196&p=1
"Полтора элитных метра, или Получите бодрого Дракона!" книга 2 - http://www.loveread.ec/read_book.php?id=3197&p=1

Станислава Муращенко
"Ведьмы не сдаются!"
- http://www.modernlib.ru/books....ead
"Со мной не соскучишься!" - http://www.modernlib.ru/books....1

Екатерина Казакова
"Избранная по контракту"
книга 1 - http://www.razym.ru/literar....tu.html
"Коммандос из демиургов" книга 2 - http://razym.ru/literar....ov.html

xelberДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:45 | Сообщение # 6217
Осматривающийся
Quote (neangel7232)
Я так понимаю, что вам нужен жанр юмористическое фентези?
Тогда может что-то из этого подойдет:

Нет, мне нужно юмористическое и Романтическое фэнтези)))) Драконий оборотень читала)))

МагвайДата: Вторник, 20.11.2012, 05:37 | Сообщение # 6218
Написатель
Награды: 22
Quote (xelber)
но есть еще просьба а есть что нибудь громыкоподобное?

Может, не читали "Приключения ведьмы" ("Как все начиналось") у М. Ефиминюк (оно на СИ вроде лежит переписанное).

РиволкДата: Вторник, 20.11.2012, 18:53 | Сообщение # 6219
Осматривающийся
Награды: 2
Магвай, я нашла на дайджесте ваше сообщение, прочитала предложенные книжки)))) Хотелось бы чего-нибудь подобного... Помогите, может, знаете еще.....А то мне очееень тема нравится))) Пожаааалууууйста!!))))

"Предлагаю списочек книг по теме (даже не знаю, как обозвать-то правильно)) Путь в неизвестность . В общем, это книги, в которых героинь отправляют к черту на рога за каким-то надом (замуж там выйти, или просто долг заплатить, или еще что, на что героини особо не согласны, конечно), а там их после ряда испытаний ждет прынц и вообще все будет хорошо, вот примерно так...

"Принцессы огненного мира" Алексеева
"Оборотень" Колесова
"Ледяной князь" Тюрина
"Семь звезд во мраке Ирнеин" Чиркова
"Год единорога" Нортон

Может, еще кто что знает..."

МагвайДата: Среда, 21.11.2012, 03:19 | Сообщение # 6220
Написатель
Награды: 22
Quote (Риволк)
Магвай, я нашла на дайджесте ваше сообщение, прочитала предложенные книжки)))) Хотелось бы чего-нибудь подобного... Помогите, может, знаете еще.....А то мне очееень тема нравится))) Пожаааалууууйста!!))))

Да я и сама бы не отказалась от книг с подобным сюжетом, но что-то ничего не встречала в последнее время((
Вот разве что из последних немного похоже - "Тринадцатая невеста" Зайчинской М., но там уровень изложения, ИМХО, далеко не дотягивает до перечисленных в дайджесте книг.

eva1442Дата: Четверг, 22.11.2012, 01:33 | Сообщение # 6221
Новичок
Посоветуйте пожалуйста, что-нибудь из жанра городское фентези, с нормальной, адекватной героиней, не супер-пупер раскрасавицей, а возможно даже, эдакой серой мышкой.

ЛериДата: Четверг, 22.11.2012, 17:14 | Сообщение # 6222
Осматривающийся
Награды: 7
Quote (eva1442)
Посоветуйте пожалуйста, что-нибудь из жанра городское фентези, с нормальной, адекватной героиней, не супер-пупер раскрасавицей, а возможно даже, эдакой серой мышкой.

Недавно читала автора Янук Е, что-то там началось... названия не вспомню, об оборотнях.
Девушка там под ваше описание подходит - и да, это городское фэнтези.
Миленькая книга.
Никак не возьмусь за вторую, продолжение вроде как почти законченно, может дождусь и целиком прочту.

У вас самиздат открывается?

AniДата: Четверг, 22.11.2012, 18:03 | Сообщение # 6223
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Quote (eva1442)

Колесова Наталья - Прогулки по крышам
Мелан Вероника - Игра реальностей

Tank17Дата: Четверг, 22.11.2012, 18:06 | Сообщение # 6224
Ветреная хулиганка
Награды: 21
Quote (Ani)
eva1442 писал(а):

Недавно читала автора Янук Е, что-то там началось... названия не вспомню, об оборотнях.
Девушка там под ваше описание подходит - и да, это городское фэнтези.
Миленькая книга.
Никак не возьмусь за вторую, продолжение вроде как почти законченно, может дождусь и целиком прочту.

У вас самиздат открывается?

Ух, началось. Янук Е.

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!

talibaДата: Четверг, 22.11.2012, 19:15 | Сообщение # 6225
Новичок
Награды: 1
Посоветуйте пожалуйста книги похожие на друзей не выбирают. Где у глав героини много друзей и любовь есть.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 415 из 650«12413414415416417649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016