Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 397 - Форум Romantic Fantasy

Страница 397 из 650«12395396397398399649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
onichkaДата: Среда, 17.10.2012, 16:36 | Сообщение # 5941
Осматривающийся
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Девушки, посоветуйте роман, в котором только в конце узнаешь с кем же будет гг-иня. Чтоб было не предсказуемо. А то в последнее время начинаю читать и бросаю, так как с первых сторок понятно, что дальше будет.

Я очень воспитанная девочка, поэтому когда посылаю человека на х*р, потом перезваниваю и спрашиваю как добрался

TaSamajaДата: Среда, 17.10.2012, 19:32 | Сообщение # 5942
Вся такая противоречивая
Награды: 70
Quote (onichka)
в котором только в конце узнаешь с кем же будет гг-иня

"Время Изерлона" Котовой , если мне не изменяет память

Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева

ВишенкаДата: Среда, 17.10.2012, 20:26 | Сообщение # 5943
Новичок
Награды: 0
Девочки, помогите, прошу.Может у кого-то есть книги в электронном варианте Девиль Александры?Весь инет перерыла, есть только аудиокниги. Аж бесит >( Начиталась положительных отзывов, и все на этом.

tea_timeДата: Среда, 17.10.2012, 20:32 | Сообщение # 5944
Новичок
Всем, снова здравствуйте)
Подскажите пожалуйста, что- то типа Авербух Наталья "Шок тьмы" или " Присвоенной"
Так хочется, ну не могу)))) Гегой с колкостями и бархатным голосом ооочень приветствуется))) Героиня "адекваша" и чтоб не старалась преждевременно себя в могилу загнать!!! Демоническая тематика ОЙ КАК ПРИВЕТСТВУЕТСЯ)) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

Где-то в доме есть, наверно, такое тайное место, куда шпильки и резинки уходят умирать. ..

AsaДата: Среда, 17.10.2012, 20:54 | Сообщение # 5945
Читатель
Награды: 6
Quote (tea_time)
Демоническая тематика ОЙ КАК ПРИВЕТСТВУЕТСЯ))

мне очень нравится Шолох-Отступники, Кресли Коул там у нее каждый очень властный и демоны есть.

PreyДата: Среда, 17.10.2012, 22:24 | Сообщение # 5946
Новичок
Всем добрый вечер . Когда-то давно начала на си читать книжечку , она была в процессе написания . Если кто знает , подскажите , пожалуйста . Сюжет примерно такой : девушка попадает из нашего времени в будущее , точнее ее вытаскивает какой-то доктор . Действие происходит в космосе , тот доктор ставит генетические эксперименты над ней и другими людьми . Девушка заводит дружбу со своими товарищами по несчастью , потом окручивает докторишку , чтобы помочь пленникам сбежать , за что док ее каким-то пришельцам продает . Далее она каким-то боком оказывается на корабле "хороших парней" , где выдает себя за мальчика . Запомнилось , что девчонка с каким-то цветком мысленно общается .

alishaДата: Среда, 17.10.2012, 23:04 | Сообщение # 5947
Завсегдатай
Награды: 124
Prey,
Славская Лика-Обыграть вселенную- она и сейчас в процессе написания,я ее обожаю и чуть не каждый день смотрю обновление!!! :)

Завтра,
Долгова Галина-Право выбора.Шаг,
Котикова Мария-Вселенная Шай-ти(сюжет кстати немного схож с "Обыграть вселенную"-девушку тоже крадут с земли инопланетяне и ставит генетические эксперименты над ней) ;)
Шолох Юлия-Звериный подарок,Дикий вьюнок,

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Сообщение отредактировал alisha - Среда, 17.10.2012, 23:30

Ch@rmeurДата: Четверг, 18.10.2012, 00:39 | Сообщение # 5948
Читатель
Награды: 5
TaSamaja, А где можно найти эту стерву ? На си я смотрела, нет, вроде))) или я такая зоркая))))))))

ya, Спасибо, вот тока читала уже!!!!!)))))

КареглазкаДата: Четверг, 18.10.2012, 05:29 | Сообщение # 5949
Завсегдатай
Награды: 8
Вишенка, вот ссылка на один из ее романов. Сама их не читала, так что на счет отзывов не знаю))

http://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=28473

ВишенкаДата: Четверг, 18.10.2012, 09:27 | Сообщение # 5950
Новичок
Кареглазка, спасибо большое!!!

Сообщение отредактировал Вишенка - Четверг, 18.10.2012, 09:28

АНЖЕЛАДата: Четверг, 18.10.2012, 15:43 | Сообщение # 5951
Осматривающийся
Награды: 7
Дорогие девочки,помогите!Хочу лфр,где героиня будет самой простой не одаренной ,не знатной,может даже слугой или рабой в начале романа ,но вдруг что то случилось (знак с выше,артефакт которым может использовать только она или что то еще) и отношение к ней меняется:уважение ,любовь ,а может ее стали бояться даже .Любовь обязательна.Заранее спасибо.

TaSamajaДата: Четверг, 18.10.2012, 22:14 | Сообщение # 5952
Вся такая противоречивая
Награды: 70
Quote (Ch@rmeur)
А где можно найти эту стерву ?

Я читала, кажется, на СИ. Наверно, автор её оттуда убрала.
Посмотрите тут или тут

Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева

TianisДата: Пятница, 19.10.2012, 06:53 | Сообщение # 5953
Осматривающийся
Награды: 6
Прочитала Прокопович "Вершина мира" и не могу успокоиться: ГГ-ня сделала из бывшего раба человека, а он, даже не потрудившись разобраться в мотивах ее поступков, начинает мстить и первое, что он делает-отнимает любимую работу! Прода выкладывается нечасто, а хочется почитать что-то подобное, не обязательно в жанре РФ, можно просто любовный роман, но, чтобы был большим и законченным. Посоветуйте, пожалуйста ! 101

yaДата: Пятница, 19.10.2012, 10:46 | Сообщение # 5954
Завсегдатай
Награды: 207
Девочки, подскажите где можно прочитать Котикова Мария Вячеславовна "Вселенная Шай-ти". На СИ я не нашла, да и на других сайтах то же.

aksentiaДата: Пятница, 19.10.2012, 11:24 | Сообщение # 5955
Завсегдатай
Награды: 52
Tianis,

А я вот не могла успокоиться - ГГ-ня заявляла о своих высоких моральных качествах, но все время тыкала ГГ в дерьмо носом и относилась к нему как к рабу. Так что любое мнение на свете субъективно. :D

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 397 из 650«12395396397398399649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016