Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 393 - Форум Romantic Fantasy

Страница 393 из 650«12391392393394395649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
МагвайДата: Вторник, 09.10.2012, 06:08 | Сообщение # 5881
Написатель
Награды: 22
Статус: Скоро буду
Маня, про адекватных и уравновешенных личностей вспомнилось из послднего прочитанного - Орлова А. "Любовь до гроба", Пекур "Песня бриза", А из чисто ЛР - Юрьева "Водоворот" (Россия, 19 век), Нестерова "Точки над ё", Фриза "Дружб@"

xelberДата: Вторник, 09.10.2012, 06:46 | Сообщение # 5882
Осматривающийся
Награды: 0
привет, народ) помогите найти книгу, вроде Астаховой НЧЧК, или серия про оборотней белянина) чтоб серия или книга с любовью, где ГГ-я и ГГ-й работают в детективном или каком ином агенстве) желательно русских писателей) а вот еще вспомнила О.Мяхар Агенство Магических Катастроф) пожайлуста помогите)

tanya_rozaДата: Вторник, 09.10.2012, 13:08 | Сообщение # 5883
Завсегдатай
Награды: 25
Quote (Риволк)
Риволк
Посоветую почитать вам Академия проклятий. Е. Звездной.
Роман не закончен,но она добавляет. 101
romashki Ссылка Самиздат

Сообщение отредактировал tanya_roza - Вторник, 09.10.2012, 13:09

RainДата: Вторник, 09.10.2012, 14:33 | Сообщение # 5884
Alone in the dark
Награды: 44
Quote (xelber)
привет, народ) помогите найти книгу, вроде Астаховой НЧЧК, или серия про оборотней белянина) чтоб серия или книга с любовью, где ГГ-я и ГГ-й работают в детективном или каком ином агенстве) желательно русских писателей) а вот еще вспомнила О.Мяхар Агенство Магических Катастроф) пожайлуста помогите)

Эшли "Маскарад" на СИ))) http://samlib.ru/editors/e/eshli/maskarad.shtml romashki

МОЖЕТ, Я И НЕ ПОДАРОК... НО И У ТЕБЯ НЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

модаДата: Вторник, 09.10.2012, 19:35 | Сообщение # 5885
Осматривающийся
Ребята!! Посоветуйте пожалуйста что-то в духе Ирины Анненковой "Медные колокола" или Никитиной "А что вы хотели от Бабы Яги?"!! Чтобы был юмор, приключения и красивая любовная линия! И еще что-нибудь из современного фэнтези. Действие, происходящее в наше время :)

Все в наших руках. Поэтому нельзя их опускать.

AlexandraДата: Вторник, 09.10.2012, 21:05 | Сообщение # 5886
Осматривающийся
Всем привет! Девчонки, посоветуйте что-нибудь почитать! Долгое время вообще ничего не читала, времени не было! сейчас есть несколько незагруженных дней! хочется, чтобы книга была в жанре фэнтези, главный герой- властный, немного самоуверенный, умный, гордый, красивый! А главная героиня напротив - не уродина, но вроде как и ничего интересного, но умная и независимая! Главные герои сначала ненавидят друг друга, а потом незаметно влюбляются! И чтобы всё это на основе каких то событий, интриг...) как то так... надеюсь кто-нибудь откликнется!))) очень хочется почитать!!)

DreamДата: Вторник, 09.10.2012, 23:41 | Сообщение # 5887
Дочь красной луны
Награды: 152
Alexandra, попробуйте Елена Звездная "Всего один поцелуй", Девинтер Таня "От ненависти до любви...", Батршина Лилия "Поплачь о нем, пока он живой", Авербух Наталья "Шок тьмы", Зеа Рэй Даниэль "Данфейт", Утешева "Новая война"

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

Ириска-ирискаДата: Среда, 10.10.2012, 10:05 | Сообщение # 5888
Осматривающийся
Награды: 2
Перечитываю эту ветку форума, нашла много интересного. Не помню, кто посоветовал Прокопович "Вершина мира".Но после нее что-то все кажется пресным. Может кто- то посоветует что-то похожее. 101 Пожалуйста, а то у меня читательский голод. Желательно наших писателей, зарубежных в свое время перечитала. 101

CrazyDreamerДата: Среда, 10.10.2012, 17:49 | Сообщение # 5889
Новичок
Посоветуйте, что-нибудь из серия "От ненависти до любви"

АНЖЕЛАДата: Среда, 10.10.2012, 19:02 | Сообщение # 5890
Осматривающийся
Награды: 7
Quote (CrazyDreamer)

Во власти вампира - Волгина Александра,Пробуждение - Зеа Рэй Даниэль,Всего один поцелуй - Звездная Елена.
Присвоенная - Багирова, Бархат.Очень известные и всеми любимые произведения,если не читали,то я вам даже завидую,ведь у вас все впереди.

VikiДата: Среда, 10.10.2012, 21:35 | Сообщение # 5891
Новичок
Награды: 1
Quote (Ириска-ириска)
Перечитываю эту ветку форума, нашла много интересного. Не помню, кто посоветовал Прокопович "Вершина мира".Но после нее что-то все кажется пресным. Может кто- то посоветует что-то похожее. Пожалуйста, а то у меня читательский голод. Желательно наших писателей, зарубежных в свое время перечитала.

попробуйте Иванова Екатерина Петровна "К тебе я руки протяну" вот ссылка http://zhurnal.lib.ru/i/iwanowa_e_p/ilraven.shtml/

AlexandraДата: Среда, 10.10.2012, 22:00 | Сообщение # 5892
Осматривающийся
Quote (Dream)
Alexandra, попробуйте Елена Звездная "Всего один поцелуй", Девинтер Таня "От ненависти до любви...", Батршина Лилия "Поплачь о нем, пока он живой", Авербух Наталья "Шок тьмы", Зеа Рэй Даниэль "Данфейт", Утешева "Новая война"

Большое спасибо! некоторое из списка уже читала, некоторое нет!) может кто-то посоветует что-то ещё?!)

MildiДата: Среда, 10.10.2012, 22:13 | Сообщение # 5893
Осматривающийся
Посоветуйте что нибудь про знахарку, ведьму или целительницу .. и чтоб любовь и страсть к сильному красивому ГГ...

Возможно что-типо Аптечной ведьмы, Городской магии, Случая из практики ...
а то уже все читано-перечитано... :(

Сообщение отредактировал Mildi - Среда, 10.10.2012, 22:15

Леди_СтрелкаДата: Среда, 10.10.2012, 23:12 | Сообщение # 5894
Написатель
Награды: 24
Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста что-нибудь стебно-фэнтезийное и с каплей романтики, но без стер и без пьянок на каждой странице. С ХЭ. Заранее спасибо, если кто отзовется!

VikiДата: Среда, 10.10.2012, 23:45 | Сообщение # 5895
Новичок
Награды: 1
Quote (CrazyDreamer)

Может Белова Елена "Сердце Феникса" подойдет

Сообщение отредактировал Viki - Среда, 10.10.2012, 23:46

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 393 из 650«12391392393394395649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016