Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 392 - Форум Romantic Fantasy

Страница 392 из 650«12390391392393394649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
VikiДата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:32 | Сообщение # 5866
Новичок
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Девушки добрый вечер, давно слежу за форумом и наконец решилась к вам обратится. Подскажите пожалуйста нет ли новых книг с сюжетом в котором главный герой поначалу беспомощен и только потом с помощью героини "встает на ноги". Примеры: "Вершина Мира" Прокопович, "Верные враги" Громыко или из последнего прочитаного Иванова Екатерина "К тебе я руки протяну". Зарание благодарю.

Сообщение отредактировал Viki - Воскресенье, 07.10.2012, 10:30

MarilynДата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:25 | Сообщение # 5867
Написатель
Награды: 20
Viki, серия Разделяющий нож Буджолд...в первой книге сначала герой героиню выхаживал, а потом она его...долго-долго выхаживала...Баимбетова Лиля -Перемирие - там , если память мне не изменяет, тож ГГня выхаживала ГГя

Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again

tanya_rozaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:35 | Сообщение # 5868
Завсегдатай
Награды: 25
А где можно найти Король беда и Красная ведьма, и кто автор? Помогите пожалуйста.Плиз 101

alishaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:03 | Сообщение # 5869
Завсегдатай
Награды: 124
tanya_roza, Король беда и Красная ведьма

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

alishaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:11 | Сообщение # 5870
Завсегдатай
Награды: 124
tanya_roza, или тут вот.... либрусек активно хочет чтобы ... "Принесли библиотеке существенную пользу"

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Сообщение отредактировал alisha - Воскресенье, 07.10.2012, 12:12

VikiДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:59 | Сообщение # 5871
Новичок
Награды: 1
Marilyn Больше спасибо
Разделяющий нож Буджолд]
То что нужно! Если вспомните что нибудь еще буду рада.

Сообщение отредактировал Viki - Воскресенье, 07.10.2012, 14:11

РиволкДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:52 | Сообщение # 5872
Осматривающийся
Награды: 2
Девчоонки, посоветуйте, что бы почитать такого с накалом страстей, чтобы главный герой был сильный, со стальным стержнем, страстный... А главная героиня была, хоть и слабее его, но упрямая, не сдавалась сразу, вот)))). Но только фентези, не жестокое и с хорошим концом. Если суммировать, то запросик вот такой))))
1. Сильный герой
2. Слабая героиня, скорее, серая мышка, но с характером.
3. Фентези
4. Хеппи энд.
5. Всякий там накал страстей)))
6. Отсутствие жестокости.

TianisДата: Понедельник, 08.10.2012, 03:57 | Сообщение # 5873
Осматривающийся
Награды: 6
Помогите вспомнить книгу: ГГ-ня-попаданка, спасает от разорения поместье, сама, вроде, экономист или менеджер, +любовная линия.

МагвайДата: Понедельник, 08.10.2012, 07:19 | Сообщение # 5874
Написатель
Награды: 22
Tianis, похоже на "Записки средневековой домохозяйки" Ковалевской Е.

angel666Дата: Понедельник, 08.10.2012, 10:07 | Сообщение # 5875
Осматривающийся
Награды: 0
Quote (Риволк)
Девчоонки, посоветуйте, что бы почитать такого с накалом страстей, чтобы главный герой был сильный, со стальным стержнем, страстный... А главная героиня была, хоть и слабее его, но упрямая, не сдавалась сразу, вот)))). Но только фентези, не жестокое и с хорошим концом. Если суммировать, то запросик вот такой))))
1. Сильный герой
2. Слабая героиня, скорее, серая мышка, но с характером.
3. Фентези
4. Хеппи энд.
5. Всякий там накал страстей)))
6. Отсутствие жестокости

мне кажется похожие есть у Е.Звездной,,Ловушка для героя или как я свахой подрабатывала,, ,,,Не доверяйте незнакомцам,,
у Мяхар ,,ведьма на задании,,

РиволкДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:45 | Сообщение # 5876
Осматривающийся
Награды: 2
Quote (angel666)
мне кажется похожие есть у Е.Звездной,,Ловушка для героя или как я свахой подрабатывала,, ,,,Не доверяйте незнакомцам,,
у Мяхар ,,ведьма на задании,,

Спасибо, но все уже прочитано.... =(((

VitaMinkaДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:47 | Сообщение # 5877
Новичок
Quote (Риволк)
Девчоонки, посоветуйте, что бы почитать такого с накалом страстей, чтобы главный герой был сильный, со стальным стержнем, страстный... А главная героиня была, хоть и слабее его, но упрямая, не сдавалась сразу, вот)))). Но только фентези, не жестокое и с хорошим концом. Если суммировать, то запросик вот такой)))) 1. Сильный герой 2. Слабая героиня, скорее, серая мышка, но с характером. 3. Фентези 4. Хеппи энд. 5. Всякий там накал страстей))) 6. Отсутствие жестокости.

Это не фэнтази, а романтичекая фантастика.
Вита Май "В полёте за счастьем"
Аннотация
Антория ДеЛаВер живет на Гелле, одной из планет Галактического Союза Ра'Линнов, и работает преподавателем курса истории искусств в школе. Она умница, красавица, девушка со многими достоинствами и одним маленьким недостатком. Она боится общаться с людьми лицом к лицу. Но у Антории есть заветная мечта - найти своих родных, а для этого ей необходимо попасть на семинар, посвящённый артефактам Л'Линнов, и побороться со своим страхом.
Деймир Терлиннский - капитан пассажирского корабля "Метеор - 312" ненавидит сенсетивов, но по закону подлости именно на Терлинну, планету сенсетивов, ему предстоит полететь. Однако рейс на Родину, который обещал для него стать очень непростым, преподнёс сюрприз: на борту "Метеора" он встречает девушку, о которой всегда мечтал.
Так может не так всё плохо, как казалось, ведь девушка с радостью отвечает на его чувства? Но Деймир так не думает. Ведь ему предстоит признаться ей в том, что знают лишь немногие. Он клон. Клон одного из самых сильных сенсетивов. И как на это отреагирует Антория, он не представляет.
Что ждёт их на Терлинне? Семейные тайны, открытия, предательство, месть и, конечно, любовь, но этого они пока не знают.
Потому что полёт за счастьем только начинается...
P.S. В этой книге вы не найдёте утончённых эльфов, властных вампиров и суперкрутых героинь. Зато здесь вы встретите обаятельных сенсетивов, заботливых киберлинов и мужественных клонов. Кто это такие? Прочтите и узнаете.

Читали? Книга подходит почти по всем пунктам, кроме 3. :) Да и героиня там хоть и мышка, но очень красивая. :) Всё остальное как Вы и хотели: сильный ГГ, страсти, нет жестокости и ХЭ.

tanya_rozaДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:35 | Сообщение # 5878
Завсегдатай
Награды: 25
Quote (VitaMinka)
VitaMinka
Я ее прочла очень хорошая книга. romashki

МаняДата: Вторник, 09.10.2012, 01:04 | Сообщение # 5879
Новичок

Девочки, посоветуйте пожалуйста захватывающую историю (в идеале - с ярко выраженной любовной линией), в которой один из ГГ-ев - самодостаточная, уравновешенная личность.

В пример могу привести "Случай из практики" Киры Измайловой

EpisciyaДата: Вторник, 09.10.2012, 03:33 | Сообщение # 5880
Местный
Награды: 149
Quote (Риволк)
Девчоонки, посоветуйте, что бы почитать такого с накалом страстей, чтобы главный герой был сильный, со стальным стержнем, страстный... А главная героиня была, хоть и слабее его, но упрямая, не сдавалась сразу, вот)))). Но только фентези, не жестокое и с хорошим концом.

Ох, тоже бы не отказалась от такого 121 Присоединяюсь к запросу, может быть, кто-нибудь вспомнит подобное и новенькое. romashki

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 392 из 650«12390391392393394649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016