Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 387 - Форум Romantic Fantasy

Страница 387 из 650«12385386387388389649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
ЕленаяДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:07 | Сообщение # 5791
Местный
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Quote (wueste8574)
Ален Лекс Пророчество Серенити вроде эльф есть
Не про эльфов но какие то приятные воспоминания
Санечкина Нет в жизни счастья

Спасибо. Уже читала:(

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

Сообщение отредактировал Еленая - Воскресенье, 23.09.2012, 19:11

ИнатаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:34 | Сообщение # 5792
Новичок
Награды: 0
wueste8574,большоооое спасибо!!! Пошла читать!!

SherryДата: Понедельник, 24.09.2012, 07:23 | Сообщение # 5793
Новичок
Награды: 1
Quote (Еленая)
Девушки, душа хочет классическую бродилку с эльфами и любовью и вообще без страданий, чтобы скоротать дождливый вечерок в уюте с чашечкой кофе и шоколадками:))
Буду безумно благодарна!

Еленая, могу посоветовать прочитать Янук - "Звезды, ветер и мы" (Дорогами родного мира), там ГГ-и эльф и простая девушка, бродилка почти всю книгу :) А еще можете прочитать Деренко - "В поисках победы", там присутствуют эльфы, но главный герой там демон, зато любовная линия впечатляющая :D

ЕленаяДата: Понедельник, 24.09.2012, 09:24 | Сообщение # 5794
Местный
Награды: 164
Quote (Sherry)
Еленая, могу посоветовать прочитать Янук - "Звезды, ветер и мы" (Дорогами родного мира), там ГГ-и эльф и простая девушка, бродилка почти всю книгу А еще можете прочитать Деренко - "В поисках победы", там присутствуют эльфы, но главный герой там демон, зато любовная линия впечатляющая

Деренко не читала, спасибо:))
romashki
Люблю такие книжки под настроение:))

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

TianisДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:01 | Сообщение # 5795
Читатель
Награды: 7
Перечитала с удовольствием С.Моэма "Театр"! Может, кто-нибудь порекомендует книгу, где главная героиня оставляет бывшего неверного возлюбленного, при этом сумев отомстить за счет своего ума и профессиональных качеств?

shadeДата: Вторник, 25.09.2012, 10:46 | Сообщение # 5796
Завсегдатай
Награды: 59
Tianis, "Мастерский удар" Гейдж Элизабет

Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.

TianisДата: Вторник, 25.09.2012, 23:34 | Сообщение # 5797
Читатель
Награды: 7
Shade, спасибо! Не знаю, что нажать, чтобы добавить Вам награду: Вы всегда даете удачные советы! Может быть найдется еще что-то в стиле фэнтези на эту же тему ( победа над неверным возлюбленным?) А еще хочется почитать какое-нибудь славянское фэнтези хорошего автора, желательно, женщины и с сильной любовной линией, но без ярко выраженных постельных сцен?

TaSamajaДата: Среда, 26.09.2012, 11:17 | Сообщение # 5798
Вся такая противоречивая
Награды: 70
Quote (Tianis)
славянское фэнтези хорошего автора, желательно, женщины и с сильной любовной линией, но без ярко выраженных постельных сцен

"Огнедеву" Елизаветы Дворецкой (там три книги о трех сестрах) почитайте. Оно, правда, даже не очень фэнтези, но оооочень славянское. С небольшой тоненькой мистической линией. Но написано хорошо и о хорошем. Мне очень понравилось.
И Никитина "Ингвар и Ольха" - любимейшая вещь. Хоть и мужик писал, а любофф там хороша. Да и все остальное. Но это тоже не чистая фэнтезятина.

Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева

Сообщение отредактировал TaSamaja - Среда, 26.09.2012, 11:18

SherryДата: Среда, 26.09.2012, 12:28 | Сообщение # 5799
Новичок
Милые дамы, так хочется прочитать что-нибудь про одаренную ведьму, которая может за себя постоять. :D Я, конечно, тоже не люблю хамоватых обескураживающих Мери Сью, но больше всего терпеть не могу беззащитных Гг-инь, которые не могут за себя постоять, а над ними почти всю книгу измываются жестокие сексуальные герои >( Имхо, может я феминистка. ^_^ Так, вот очень хотелось бы прочитать что-нибудь на подобие Самойловой - цикл "Синяя птица". Очень прошу помочь!!!

MarilynДата: Среда, 26.09.2012, 16:48 | Сообщение # 5800
Написатель
Награды: 20
Sherry, я вот только закончила читать "Король - Беда и Красная Ведьма" и продолжение "Король забавляется", "Долги Красной Ведьмы" - очень понравилось, ГГня не совсем размазня, а скорее просто очень закрытая от остального мира особа, отношения интересные, да и герои все с изюмкой, попробуйте.

Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again

SherryДата: Среда, 26.09.2012, 19:28 | Сообщение # 5801
Новичок
Marilyn, огромное спасибо! romashki Почитаю с удовольствием!!!

ИнатаДата: Среда, 26.09.2012, 19:40 | Сообщение # 5802
Новичок
Награды: 0
Quote (Marilyn)
ь "Король - Беда и Красная Ведьма" и продолжение "Король забавляется", "Долги Красной Ведьмы" - очень понравилось,

А можно узнать Автора,пожалуйста!!!!

MarilynДата: Четверг, 27.09.2012, 08:01 | Сообщение # 5803
Написатель
Награды: 20
Ината, Наталия Ипатова.

Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again

SauriaДата: Четверг, 27.09.2012, 16:02 | Сообщение # 5804
Дева с томагавком
Награды: 93
Девочки, посоветуйте книгу о любви монахини (она уходит в монастырь и потом влюбляется, или любила,а потом приняла постриг, и т.п. Вариантов много). Желательно чтобы была любовная линия и ХЭ. Что-то меня на монашек потянуло.... 101

Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!

AniДата: Четверг, 27.09.2012, 22:24 | Сообщение # 5805
Волшебство повсюду...
Награды: 185
Девочки,посоветуйте пожалуйста грустный,душевный,трогающий за душу роман.Осень,настроение ни к черту,хочется почитать что-нибудь такое, что могло бы меня растрогать 121 Если можно,то с доминирующей любовной линией.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 387 из 650«12385386387388389649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017