Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 386 - Форум Romantic Fantasy

Страница 386 из 650«12384385386387388649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
tanya_rozaДата: Пятница, 21.09.2012, 23:20 | Сообщение # 5776
Завсегдатай
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Quote (Dream)
Разве тут есть фэнтези часть?
Раньше думала что любовь это фантастика,а теперь в этом уверена.
В этих книгах нет фантастики,но есть мечта о любви.

wueste8574Дата: Суббота, 22.09.2012, 06:55 | Сообщение # 5777
Осматривающийся
Награды: 2
Девы очень хочу проверенного (годами :D ) автора))))с длинюющей умопомрачительной космооперой минимум книг на пять. romashki

MargoshaДата: Суббота, 22.09.2012, 11:38 | Сообщение # 5778
Новичок
Награды: 0
Присоединяюсь к предыдущему запросу. Очень хочется космооперы, но качественной, не на один раз.

ЕленаяДата: Суббота, 22.09.2012, 12:50 | Сообщение # 5779
Местный
Награды: 164
Бараяр?

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

AlvisДата: Суббота, 22.09.2012, 14:00 | Сообщение # 5780
Новичок
Дамы, мое душевное истрепанное состояние срочно требует хорошую книжку:
- герой, чтобы УХ! только секса мне не надо, надо чтобы он был мужественный и УМНЫЙ, а не просто хрен на ножках.
- героиню надо вменяемую.
- чтобы он ее там спас, что ли...
- И чтобы был очаровательный отрицательный перс, чтобы героиня между ними двумя металась:)
Лейну, попаданок и клонов Вольхи не предлагать :)

Tank17Дата: Суббота, 22.09.2012, 15:13 | Сообщение # 5781
Ветреная хулиганка
Награды: 21
Quote (wueste8574)
Девы очень хочу проверенного (годами ) автора))))с длинюющей умопомрачительной космооперой минимум книг на пять.

Может "Синто" Пушкаревой.
Еще вспомнила, почитайте С. Тармашев "Древний", там помоему уже 6 книг, я читала первые три, и хотя они написаны мужчиной, меня очень захватило, любовь там тоже есть, динамика и развитие событий, приятный слог, в общем рекомендую...
Еще можно Ден Симмонс тетралогию Гиперион, но лично мне только первые две понравились, остальные так-себе.

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!

Сообщение отредактировал Tank17 - Суббота, 22.09.2012, 15:45

ИнатаДата: Суббота, 22.09.2012, 22:00 | Сообщение # 5782
Новичок
Добрый вечер! Девочки, помогите найти произведение ,я прочитала первую часть и потеряла ссылку и автора не запомнила.Знаю что с Самоиздат! Первая чась "Наследница".Наследница драконов переместилас в тело девушки демона и отправляется в государство демонов .что бы быть боной младшему сводному брату, князу по совместительст. Заранее спасибо!!!! romashki

ღღღღღSWEETღღღღღДата: Воскресенье, 23.09.2012, 01:28 | Сообщение # 5783
Осматривающийся
Дорогие мои, прочитала "Стать демонессой" и "Присвоенная" - нахожусь под впечатлением... Может, кто-нибудь знает книги, подобные этим? Ну, там, любовь-ненависть, предательство-прощение? Только большая просьба - желательно ЛФР, где Ф очень важна) и наших авторов (дэвушек)))
Гранд Мерси=)

Не важно с кем ты проводишь время... Важно о ком ты думаешь закрывая глаза...
http://10pix.ru/img1/4222/7115965.png

wueste8574Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 08:35 | Сообщение # 5784
Осматривающийся
Quote (Margosha)
Бараяр?

Quote (Tank17)
Может "Синто" Пушкаревой.
Еще вспомнила, почитайте С. Тармашев "Древний", там помоему уже 6 книг, я читала первые три, и хотя они написаны мужчиной, меня очень захватило, любовь там тоже есть, динамика и развитие событий, приятный слог, в общем рекомендую...
Еще можно Ден Симмонс тетралогию Гиперион, но лично мне только первые две понравились, остальные так-себе.

Девочки спасибо, серию Бараяр скачала еще вчера, но как то тяжело идет может дальше будет лучше, я немного запуталась с какой книги она (серия) начинается?
Ден Симмонс тетралогию Гиперион, тоже скачала она у меня вторая на очереди, огромное спасибо пойду остальные докачаю и уйду в астрал)))))

wueste8574Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 08:43 | Сообщение # 5785
Осматривающийся
Quote (Ината)
Добрый вечер! Девочки, помогите найти произведение ,я прочитала первую часть и потеряла ссылку и автора не запомнила.Знаю что с Самоиздат! Первая чась "Наследница".Наследница драконов переместилас в тело девушки демона и отправляется в государство демонов .что бы быть боной младшему сводному брату, князу по совместительст. Заранее спасибо!!!!

Ловите http://zhurnal.lib.ru/s/shulxgina_a/bonna.shtml

wueste8574Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 08:55 | Сообщение # 5786
Осматривающийся
Quote (ღღღღღSWEETღღღღღ)
Дорогие мои, прочитала "Стать демонессой" и "Присвоенная" - нахожусь под впечатлением... Может, кто-нибудь знает книги, подобные этим? Ну, там, любовь-ненависть, предательство-прощение? Только большая просьба - желательно ЛФР, где Ф очень важна) и наших авторов (дэвушек)))

Был уже такой запросик))
Quote (Anishka)
Anneeta писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, книги с направлением от ненависти до любви, с ХЭ, чтоб накал страстей, еще если и с ревностью, так вообще прекрасно. Можно и фентези и фантастику, можно предлагать из популярного

Первое, что вспомнилось, Звездная Всего один поцелуй; затем Утешева Новая война (герой вначале героиню обвиняет во всех смертных грехах), Витич Анатомия комплексов (героиня ненавидит героя), книга интересная, но с философским подтекстом, Присвоенная Багировой, Зеа Рэй Даниель Пробуждение (не так, чтоб ненависть, но неприязнь между героями вначале точно есть), и ее же Данфейт

ღღღღღSWEETღღღღღДата: Воскресенье, 23.09.2012, 09:48 | Сообщение # 5787
Осматривающийся
Спасибо большое, а можно еще что-нибудь?))))) побольше))))) там просто большая часть прочитана, и Ассассин я читала - тоже понравилось=)

ღღღღღSWEETღღღღღДата: Воскресенье, 23.09.2012, 09:48 | Сообщение # 5788
Осматривающийся
Спасибо большое, а можно еще что-нибудь?))))) побольше))))) там просто большая часть прочитана, и Ассассин я читала - тоже понравилось=)

pikiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:33 | Сообщение # 5789
Новичок
Награды: 1
wueste8574 писал(а):
Девы очень хочу проверенного (годами ) автора))))с длинюющей умопомрачительной космооперой минимум книг на пять.

Ikrinka: "Затеряться меж звезд" Фантастика, Любовный роман.

http://samlib.ru/d/dawidenko_i_g/

wueste8574Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:30 | Сообщение # 5790
Осматривающийся
Quote (piki)
wueste8574 писал(а):

Ikrinka: "Затеряться меж звезд" Фантастика, Любовный роман.

http://samlib.ru/d/dawidenko_i_g/

Спасибо, большое romashki но маловато, хочется чтобы книг на 10 :D

Сообщение отредактировал wueste8574 - Воскресенье, 23.09.2012, 17:29

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 386 из 650«12384385386387388649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016