Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 382 - Форум Romantic Fantasy

Страница 382 из 650«12380381382383384649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
AniДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:00 | Сообщение # 5716
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Статус: Скоро буду
Quote (gen)
попробуйте анну рой "Невеста для повелителя"-довольно оригинальный и интересный сюжет.

Вроде как-то хотела прочитать этот роман,но он был не окончен :( Автор его дописала уже ?

Quote (alisha)
а дроу подойдет? начала читать Завойчинская Милена-Алета.

Посмотрела на страничке автора,что это только первая книга из серии,а она логически завершается ? (а то ждать пока напашется вторая книга неохота )

KorolekДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:25 | Сообщение # 5717
Местный
Награды: 56
Статус: Где-то здесь
Quote (Ani)
Посмотрела на страничке автора,что это только первая книга из серии,а она логически завершается ? (а то ждать пока напашется вторая книга неохота )

Только что дочитала. В принципе интересно, читать продолжение буду.
Эпизод определенного действия завершен. Но героиня уже в конце порывается на встречу к новым приключением, и еще толком не определилась с мужчиной своей мечты (а выбор довольно богатый), да и действий судя по всему будет еще много.

М_ЮлияДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:08 | Сообщение # 5718
Осматривающийся
Награды: 1
Прочитала Наталья Шнейдер "Аларика", сначала я не впечатлилась..... опять не спросив хочешь или нет, заставляют идти спасать мир, прихватив с собой кого-нибудь (вовремя под руку подвернувшегося), причем не очень понятно, а зачем спасать и кому вообще это надо... Но, когда выяснялись некоторые подробности (для меня лично, это было открытие, я и не ждала уже ничего интересного, а тут вон как оказывается....), меня от книги за уши было не оттащить, понравилось, впечатления от книги хорошие (романтики тоже хватило) и начало книги, после прочтения, другим уже не представляется, все сложилось в понятную картинку))))

chiareДата: Вторник, 11.09.2012, 22:33 | Сообщение # 5719
Новичок
Награды: 0
Quote (alisha)
а дроу подойдет? начала читать Завойчинская Милена-Алета.Пока нравиться,дроу попал в наш мир в теле кота и его подбирает девушка ....будущая попаданка!!!! намечается бродилка,супер способности героини и любофффф

это не дроу, а какая-то жалкая пародия на Сальваторе.
все-таки не зря столько шуток ходит про женское недофентези-недороманы.
особенно убило, что автор описывает одни и те же события, но как бы с ракурса разных героев, в итоге идет тупой пересказ одного и того же.
да и герои выписаны отвратительно.
з.ы. посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь фентезийное, где героиня стервочка, даже отрицательный персонаж.

Сообщение отредактировал chiare - Вторник, 11.09.2012, 22:40

AniДата: Вторник, 11.09.2012, 23:13 | Сообщение # 5720
Волшебство повсюду...
Quote (chiare)
посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь фентезийное, где героиня стервочка, даже отрицательный персонаж.

Фролова Элеонора и Контровский Владимир - Невеста эльфийского короля
Кресли Коул - Поцелуй Короля демонов
Кира Измайлова - Случай из практики
Романовская Ольга - Ледяное сердце
Елена Звездная - "Стерва. Подвид: Королевская" и "Телохранитель для демона"
У Тиамат практически все героини обладают отрицательными качествами : "Врата Славы. История Ашурран-воительницы", "Выбор Дэнны", "Птица в клетке" и д.р
Надеюсь что-нибудь подойдет ;)

РассеяннаяДата: Среда, 12.09.2012, 06:48 | Сообщение # 5721
Осматривающийся
Награды: 10
Девочки, посоветуйте книгу с приворотом на того, кто не нравился. Вроде встречалось пару раз, что привораживали тех, кто друг друга не выносил или просто в шутку попытался приворожить ненадолго, а посмотрели потом друг на друга сааавсем другими глазами. Что-то в этом духе... 101

xelberДата: Среда, 12.09.2012, 11:15 | Сообщение # 5722
Осматривающийся
привет всем) девушки ищу книгу похожую на повелительницу тьмы Анастасии Ковальчук или елена никитина серия про бабу ягу, вобщем что нибудь смешное, с приключениями любовью и Хеппи эндом, помогите пожайлуста)) Да и читаю только русских авторов)

AniДата: Среда, 12.09.2012, 16:43 | Сообщение # 5723
Волшебство повсюду...
Quote (Рассеянная)
Девочки, посоветуйте книгу с приворотом на того, кто не нравился. Вроде встречалось пару раз, что привораживали тех, кто друг друга не выносил или просто в шутку попытался приворожить ненадолго, а посмотрели потом друг на друга сааавсем другими глазами. Что-то в этом духе...

Джейн Анна - Музыкальный приворот
Аннотация:
Можно ли приворожить молодого человека? Можно ли сделать так, чтобы он полюбил тебя, выпив любовного зелья? А можно ли это вообще делать, и будет ли такая любовь настоящей? И что, если этот парень - рок-звезда и кумир миллионов?

Ещё Девинтер Таня - От ненависти до любви (небольшой рассказ)

Quote (xelber)
привет всем) девушки ищу книгу похожую на повелительницу тьмы Анастасии Ковальчук или елена никитина серия про бабу ягу, вобщем что нибудь смешное, с приключениями любовью и Хеппи эндом, помогите пожайлуста)) Да и читаю только русских авторов)

Ольга Громыко -цикл "Ведьма" и О бедном Кощее замолвите слово
Самойлова Елена - серия "Синяя птица"
Ксения Баштовая - серия "Тяжело быть младшим"
Мяхар Ольга - все
Филиппова Кира - От принцес добра не ищут
Светлана Жданова - все
Мария Вересень - цикл "Особо одаренная особа"
Елена Петрова -серия "Лейна"
Малиновская Елена - серия "Кошка по имени Тефна"
Яна Алексеева - серия "Практикум по алхимии"
Юлия Славичевская и Рыбицкая-Замуж за черного властелина....
Мария Вересень - цикл "Особо одаренная особа"
Елена Картур - серия "Эльф и вампир"
Еще могу посоветовать Юлию Шолох и Наталью Колесову хотя они пишут не совсем юмористическое фэнтези их романы очень интересны ;)

Сообщение отредактировал Ani - Среда, 12.09.2012, 17:29

alishaДата: Среда, 12.09.2012, 17:28 | Сообщение # 5724
Завсегдатай
Награды: 124
Quote (chiare)
все-таки не зря столько шуток ходит про женское недофентези-недороманы.
Конечно это произведение не шедевр мирового фентези, но не сказала бы, что уж прямо фу....Мне доводилось намного хуже читать!!!Так ...средне статистическое произведение!!! Вот тут все хвалят Лейну-я не понимаю почему.Все Мерисью стервы с манией величия!!!

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

AniДата: Среда, 12.09.2012, 17:38 | Сообщение # 5725
Волшебство повсюду...
Quote (alisha)
Вот тут все хвалят Лейну-я не понимаю почему.Все Мерисью стервы с манией величия!!!

Когда первый раз прочитала Лейну (в 2007 году кажется) была просто в восторге,недавно захотелось перечитать,но не пошло уже :( ужасно раздражало поведение героини,да и юмор казался глупым,а ведь раньше это была моя любимая книга 121
Сейчас совсем не читаю юмористическое фэнтези,перестал нравиться этот жанр.

Сообщение отредактировал Ani - Среда, 12.09.2012, 17:41

ВарртисДата: Среда, 12.09.2012, 17:44 | Сообщение # 5726
Написатель
Награды: 20
Quote (Рассеянная)
Вроде встречалось пару раз, что привораживали тех, кто друг друга не выносил или просто в шутку попытался приворожить ненадолго, а посмотрели потом друг на друга сааавсем другими глазами. Что-то в этом духе...

вспомнилось только Ненавидеть и владеть, Рабель? бразильский автор, но это слеш
и Звезды ветер и мы, Янук Е.
Там шпионка колдуна напоила мужчин гг приворотом, чтобы они сцепились, эльф любил девушку и так и на него не подействовало, а гархх- красавчик даже людей не переносил, а его приворожили :D

Сообщение отредактировал Варртис - Среда, 12.09.2012, 17:49

ВарртисДата: Среда, 12.09.2012, 17:57 | Сообщение # 5727
Написатель
Награды: 20
Quote (Ani)
Когда первый раз прочитала Лейну (в 2007 году кажется) была просто в восторге,недавно захотелось перечитать,но не пошло уже ужасно раздражало поведение героини,да и юмор казался глупым,а ведь раньше это была моя любимая книга

МаракуйяДата: Среда, 12.09.2012, 18:53 | Сообщение # 5728
Новичок
Награды: 1
Quote (chiare)
з.ы. посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь фентезийное, где героиня стервочка, даже отрицательный персонаж.

Хладная Елена Анатольевна
"Видишь ты, видят и тебя"

Р.S. надеюсь понравится, я в полном восторге 288

xelberДата: Среда, 12.09.2012, 22:56 | Сообщение # 5729
Осматривающийся
(Any) спасибо огромное за совет, но дело в том что я только сегодня зарегистрировалась, но искала книги по этому форуму уже год как гость, все это уже предлагалось ранее, и все это уже прочитано) может быть есть что то еще ведь много книг подходят под это описание, и может даже не обязательно искрометный юмор, просто чтобы книга была легкая) все равно спасибо что откликнулись)

crstin☺Дата: Четверг, 13.09.2012, 01:43 | Сообщение # 5730
Новичок
Посоветуйте пооооожалуйста,ЛФР где ГГ властный,грубый...что то типо Палача или Ложе Пюцифера!!!!!!!!!!! 101

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 382 из 650«12380381382383384649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016