Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 379 - Форум Romantic Fantasy

Страница 379 из 650«12377378379380381649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
AliДата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:49 | Сообщение # 5671
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Green_Fly, спасибо! А я сахарно-сиропную, честно говоря, и не люблю. Побежала читать... У меня сегодня ночь точно "забита" :D

Я не ношу шляпы, чтобы ни перед кем её не снимать.
Габриэль Гарсиа Маркес

МагвайДата: Воскресенье, 02.09.2012, 03:12 | Сообщение # 5672
Написатель
Награды: 22
Ali, Пекур "Песня бриза", Дяченко М. и С. "Ведьмин век", "Пещера"

AliДата: Воскресенье, 02.09.2012, 03:16 | Сообщение # 5673
Осматривающийся
Награды: 4
Магвай, спасибо и Вам тоже romashki
Как же хорошо, что так много людей помогают советами!
Спасибо большое-пребольшо-о-о-е! romashki

Я не ношу шляпы, чтобы ни перед кем её не снимать.
Габриэль Гарсиа Маркес

StrixДата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:22 | Сообщение # 5674
Новичок
Награды: 0
Хех)) Всем привет) Недавно закончила читать Мартина "Песнь льда и пламени", теперь вот ищу что-нибудь в этом же направлении. "Ведьмака" Сапковского уже раза 4 полностью перечитывала, так что можно не предлагать) Может что посоветуете?

Еще можно что нибудь из вампирского романа...плиииз.... Т. Хафф, Л. Гамильтон, Л.Дж.Смит, Ш.Харрис, Ф. и К. Каст, Э. Райс, Р Мид, Д. Фрост - читала....можно не предлагать)

Еще если не сложно можете посоветовать что-нибудь про оборотней - читала про них мало, но надо же с чего то начинать)
Заранее благодарю

AniДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:11 | Сообщение # 5675
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Quote (Strix)
Еще если не сложно можете посоветовать что-нибудь про оборотней - читала про них мало, но надо же с чего то начинать)

Путеводитель СИ http://samlib.ru/p/putewoditelx/werewolf_full.shtml Законченные романы с аннотациями.
Оборотнем является главный герой и/или один из главных действующих лиц, либо сообщество оборотней. Главной характеристикой оборотня является способность принимать облик какого-либо другого существа (животного, зверя, человека, представителя др. расы и пр.).

Список из дайджеста
оборотни
(любые, не только волки)

Сообщение отредактировал Ani - Воскресенье, 02.09.2012, 14:12

МашаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:11 | Сообщение # 5676
Новичок
Награды: 1
Quote (Strix)
Хех)) Всем привет) Недавно закончила читать Мартина "Песнь льда и пламени", теперь вот ищу что-нибудь в этом же направлении. "Ведьмака" Сапковского уже раза 4 полностью перечитывала, так что можно не предлагать) Может что посоветуете?

Ведьмака не предлагаю. Сама читала Мартина, могу предложить Ника Перумова "Летописи разлома", конечно на любителя, но мне понравилось. Это одна из немногих серий, от которой не могла оторваться и прочитала полностью аж два раза.

Сообщение отредактировал Маша - Воскресенье, 02.09.2012, 16:13

tanya_rozaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:36 | Сообщение # 5677
Завсегдатай
Награды: 25
Quote (Anishka)
Всем привет! Посоветуйте, что можно почитать после "Лихорадки" Карен Мари Монинг. Хочется чего-то сильно западающего в душу, эту серию уже прочитала от корки до корки. Нетерпится приступить к новому прочтению..

Советую почитать Джоанна Линдсней очень интересные книги 101

Леди_СтрелкаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:08 | Сообщение # 5678
Написатель
Награды: 24
Девушки, посоветуйте что-нибудь светлое с мягким юмором и с ХЭ. Только пожалуйста фэнтези с каплей романтики, а не стопроцентный любовный роман. Старое, известное, стебно-стервозное (я за стеб без стерв) и попаданство не предлагать. Надеюсь на помощь.

AniДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:13 | Сообщение # 5679
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Quote (Леди_Стрелка)
Девушки, посоветуйте что-нибудь светлое с мягким юмором и с ХЭ. Только пожалуйста фэнтези с каплей романтики, а не стопроцентный любовный роман.

Сейчас читаю Янук Елена - Звезды, ветер и мы .Хорошая фэнтези-бродилка с романтикой,приятной героиней и благородным героем ;)

Сообщение отредактировал Ani - Воскресенье, 02.09.2012, 18:13

Леди_СтрелкаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:24 | Сообщение # 5680
Написатель
Ani, вроде бы читала... А ещё что-нибудь?

бякаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:44 | Сообщение # 5681
Читатель
Награды: 13
Скажите, кто читал Ю.Фирсанову? Автор очень плодовит книгами (аж 13). Стоит ли их почитать?
Если набор стандартный - эльфы, ведьмы, маги, драконы, попаданки и героини-хамки, то не моё.

РиволкДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:15 | Сообщение # 5682
Осматривающийся
Награды: 2
=)))) Всем добрый вечер))). Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь книгу, фентези, с выраженной любовной линией, но чтобы еще был какой-нибудь яркий персонаж, необычный и интересный. Типа Шона тер Дейла из Наследницы Драконов.

Леди Стрелка, почитай Дмитрия Емца, серию про Мефодия Буслаева.

KarinkkaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:55 | Сообщение # 5683
Осматривающийся
Награды: 0
Приветик)) Посоветуйте пожалуйста книжку. Про девушку, которая переехала в др. город. Там она влюбляется в парня. Можно с фантастикой, а можно и без ;) Только про подростков 15-18 лет)) Кто-нибудь, отзовитесь)) 101

Леди_СтрелкаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:24 | Сообщение # 5684
Написатель
бяка, сама задавалась таким вопросом, но пока притронуться не рискнула.
Риволк, первые книги когда-то читала, но сейчас уже как-то не то) Наверное, переросла. Если вам понравился Буслаев, то могу предложить Сергея Бадея "Лукоморье. Курс боевого мага". Сестра когда читала, сказала, что сюжет чем-то похож. От себя могу сказать, что чем-то зацепил меня этот попаданец и проглотила всю серию. Первая книга может и написана далеко не идеально, но дальше по серии он самосовершенствуется)

tanya_rozaДата: Понедельник, 03.09.2012, 08:25 | Сообщение # 5685
Завсегдатай
Награды: 25
Quote (бяка)
Скажите, кто читал Ю.Фирсанову? Автор очень плодовит книгами (аж 13). Стоит ли их почитать?
Если набор стандартный - эльфы, ведьмы, маги, драконы, попаданки и героини-хамки, то не мо

У меня почти все ее книги . Читаю с удовольствием. Почитайте Е.Звездную не пожалеете много юмора и нет того ,что вы перечислили. 101

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 379 из 650«12377378379380381649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016