Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 371 - Форум Romantic Fantasy

Страница 371 из 650«12369370371372373649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
KIVARAДата: Вторник, 14.08.2012, 14:57 | Сообщение # 5551
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
princessa
Бодрова Анна Валерьевна. Эгрэгор Тьмы.
Не "Присвоенная" конечно, но читабельно хоть и рус. А "Дивергент" меня не особо впечатлил начали за здравие, а потом здулись.

princessaДата: Вторник, 14.08.2012, 16:24 | Сообщение # 5552
Осматривающийся

Quote (Иванка)
princessa, как я вас понимаю! (с) Большинство из приведенного вами тоже давно прочитано (вот только Палач не пошел). Попробуйте Аниту Блейк, там до пятой-шестой книги очень даже прилично, но потом... В общем, бурная фантазия автора делает свое дело( лично я решила остановиться на 11-ой, а всего книг 19(!!!) или и того больше). Если хочется чего-нибудь более позитивного, то можете пройти по ссылке в моей подписи - сие произведение меня очень зацепило

Вот Анита не пошла абсолютно... 3 раза пыталась :(
А то произведение попробую, спасибо :)

ИванкаДата: Вторник, 14.08.2012, 16:27 | Сообщение # 5553
Новичок
Награды: 1
princessa, да у меня тоже не с первого раза получилось) просто на Юга ездила, брала электронную книжку и закачала туда первые 10 книг... в общем, на второй день на верхней полке купейного вагона все-таки стало скучно)))

Безумно понравилось... http://samlib.ru/e/endzhi_s/pr_daleko.shtml

HomkaДата: Вторник, 14.08.2012, 17:21 | Сообщение # 5554
Осматривающийся
Девушки, хотелось бы попросить совета что прочитать) Что-нибудь в стиле Громыко про Вольху. Чтоб ГГ была/был с юмором , с характером (в общем классические черты) и конечно любовь, но чтоб это не было главной линией. а то уже устала ковыряться, такое впечатление, что перечитала все(

Вас грызет совесть?! Выбейте ей зубы, пусть она вас нежно облизывает!!!

LiraLiaДата: Вторник, 14.08.2012, 20:57 | Сообщение # 5555
Semper in motu
Награды: 65
Quote (Леди_Стрелка)
Мучаюсь после "Управлять дворцом не просто". Душевная вещь)

Аналогично(( Все "Хоз истории", "ИО поместного чародея" и "Записки средневековой домохозяйки" - этакая триада буднично-бытового фентези...
Есть еще "Реалити-шоу "Замок" Баштовой, но советовать его не рискну...
Сама ищу что-нибудь этакое...встречала рассказ на СИ похожей тематики, но он был крошечный, неотбеченный и вряд ли я его теперь найду(((

Леди_СтрелкаДата: Вторник, 14.08.2012, 21:48 | Сообщение # 5556
Написатель
Награды: 24
LiraLia, все это тоже читала. А "Реалити-шоу "Замок" Баштовой я, кажется, начинала. Но вроде бы, дальше страницы 16 не продвинулась. Теперь я в активном поиске бытового жизнеутверждающего фэнтези. Но все пишут про властелинов, королей и принцесс, а не про слуг, управляющих (((

М@ричкаДата: Вторник, 14.08.2012, 21:54 | Сообщение # 5557
Танцующая мышь
Награды: 34
Quote (Леди_Стрелка)
Девушки, можете посоветовать что-то похожее на "Управлять дворцом не просто" Юлии Васильевой? С такими же повседневными забавными затягивающими заботами. Без великих мисий и спасения человечества, вампирства или эльфячества.

Алисон "Долг платежом красен" - если еще не прочитано, то рекомендую попробовать :) Массу позитива и удовольствия гарантирую :D

Куплю воздух для строительства замков

Леди_СтрелкаДата: Вторник, 14.08.2012, 23:00 | Сообщение # 5558
Написатель
М@ричка, спасибо. Но хочется ругаться плохими словами, потому что читала. Хотя и читалась только первая и вторая книга... Стоит читать третью? Она у меня тогда как-то не пошла...

М@ричкаДата: Вторник, 14.08.2012, 23:04 | Сообщение # 5559
Танцующая мышь
Награды: 34
Quote (Леди_Стрелка)
Стоит читать третью? Она у меня тогда как-то не пошла...

Не стоит даже пытаться. Первая книга - просто блеск, впечатления от нее не смогла испортить даже вторая. Но третья книга с успехом справилась с этой задачей(т.е. испортила впечатление от 2-х предыдущих) :)

Куплю воздух для строительства замков

Леди_СтрелкаДата: Среда, 15.08.2012, 10:12 | Сообщение # 5560
Написатель
М@ричка, спасибо за совет. Не буду зарывать совет же хорошее впечатление)

LiraLiaДата: Среда, 15.08.2012, 13:51 | Сообщение # 5561
Semper in motu
Награды: 65
Quote (Леди_Стрелка)
LiraLia, все это тоже читала.

Так это были просто мысли вслух, я же знаю, что ты все это уже 100%-но читала, и что вкусы у нас совпадают romashki
Отзыв на "Замок" это подтверждает, правда, я книгу самоотверженно дочитала ;)

Однако есть хлипкая, но альтернатива: в период вынужденной книжной голодовки можно смотреть фильмы по любимым сюжетам (мной уже освоены "Голодные игры" по Коллинз и "Рубин во мгле" по Ф.Пулману).

Но я с удовольствием бы почитала еще то-нибудь про заготовку варенья в средневековых условиях на фоне романтических отношений 121
Так что твой запрос актуален как никогда :)

CameronДата: Среда, 15.08.2012, 15:45 | Сообщение # 5562
Новичок
люди. помогите пожалуйста! очень хочется прочитать про дружбу перерастающую в любовь (что-то типа Фриза "Дружба). желательно чтоб было фэнтези и присутствовала магическая школа, академия и т.п., а то я уже обыскалась и всё не то. 121

MayshkaДата: Среда, 15.08.2012, 15:48 | Сообщение # 5563
Новичок
На страничке автора появилось продолжение Хозяйственных историй.Новая книга называется Сельскохозяственные истории.http://samlib.ru/a/a_m/si.shtml Тот же юмор та же главная героиня Одина минус только 4-ре главы написаны.Но автор полон идей.

Леди_СтрелкаДата: Среда, 15.08.2012, 16:33 | Сообщение # 5564
Написатель
Mayshka, у неё сейчас бета в командировке, поэтому прода будет не скоро...
LiraLia, глянула на "Записки средневековой домохозяйки" и вспомнила про "Попала!" Кузьминой. Девушка двигала прогресс в средневековье. Но там все было глобально, на мировом уровне. На варенье, на сколько помню, она не отвлекалась. И мне, когда читала, как-то не очень понравилось.

angel666Дата: Среда, 15.08.2012, 17:30 | Сообщение # 5565
Осматривающийся
девочки подскажите продолжение Кузьминой "Тимиредис" 3я часть есть?от двух в восторге и хочется продолжения.есть ли что то похожее????????????

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 371 из 650«12369370371372373649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016