Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 37 - Форум Romantic Fantasy

Страница 37 из 650«123536373839649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
НЯшкаДата: Вторник, 24.02.2009, 13:53 | Сообщение # 541
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здрасте!)Пожалуйсто,посоветуйте мне что-нибудь с эльфами и людьми))Без разницы в каком мире(хотя,желательно чтобы и в нашем,и в фэнтази,)
Можно что-нибудь в стиле Холли Блэк(а в общем насчёт стиля Х.Блэк не так уж и важно,главное чтобы в книге были и люди,и эльфы.....)Ну....вроде самое главное сказала....

MimiДата: Вторник, 24.02.2009, 18:41 | Сообщение # 542
Осматривающийся
Люди, посоветуйте пожалуйста книжечки с эротичным уклоном, или там где о пастельных сценах написано больше чем " и все случилось")))) Душа просит)
Кроме Кристины Лу и Гамильтон

My fairy world - diary

Сообщение отредактировал Mimi - Вторник, 24.02.2009, 18:42

mortДата: Вторник, 24.02.2009, 22:07 | Сообщение # 543
Новичок
а есть что нибудь такое где ГГ девушка некромант

хм...

ТиссДата: Вторник, 24.02.2009, 22:24 | Сообщение # 544
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
НЯшка, зайди на СИ на http://zhurnal.lib.ru/p/putewoditelx/, там по этой теме целый перечень, выбери себе на вкус.
Mimi, есть "Сердце горца" - наш мир, но с эротическим и мистическим уклоном, идет как ЛР.
mort, Перумов "Дочь некроманта".
Миледи, вертиться полно всего в голове, а выделить ничего не могу :( , но я постараюсь.

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

MouseДата: Вторник, 24.02.2009, 22:48 | Сообщение # 545
Осматривающийся
Награды: 4
Mimi, попробуй http://zhurnal.lib.ru/a/alesxko_s/, там не только " и все случилось" 279

DreamДата: Вторник, 24.02.2009, 22:57 | Сообщение # 546
Дочь красной луны
Награды: 152
mort, почитай Сабриель" Гарта Никса. Очень интересный тип некроманта - она не подыымает а наооборот посылает за врата тех кто не хочет, или не может уйти. Хотя несмотря на то, что в аннотации было о глубокой любви написно, я ее там не особо розглядела 279

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

PticaДата: Среда, 25.02.2009, 17:35 | Сообщение # 547
Маньяк форума
Награды: 98
Quote (НЯшка)
Здрасте!)Пожалуйсто,посоветуйте мне что-нибудь с эльфами и людьми))Без разницы в каком мире(хотя,желательно чтобы и в нашем,и в фэнтази,)

Попробуй Уэн Спенсер цикл "Тинкер", Лорел Гамильтон цикл "Мередит Джентри" (там правда фэйри, но ведь не суть). :)

AiryДата: Пятница, 27.02.2009, 00:12 | Сообщение # 548
Осматривающийся
Quote (Тисс)
Airy, почему то вспоминается одна Шелена из "Верных врагов". С горя можно и её пречитать

Уже столько раз перечитала...

Скунсу не надо быть красивым. Его и так все уважают

selenaДата: Пятница, 27.02.2009, 01:59 | Сообщение # 549
Читатель
Награды: 7
>недавно прочла Канаван Труди (трилогия "Черный маг")...очень трогательно.
если кому-инбудь хочеться почитать интересное фэнтази с захватывающим сюжетом ( мое субъективное мнение)), то думаю эт для вас.
только, как таковая любовная линия появляется только во второй книге, а первая это...хммм...немного растянутое повествования о то как, где,кого... так сказать введенеие в мир, а вся интрига эт дальше :)
тока эльфоф там нету( если я правельно помню)((((.

Р.S. еще, если уж сооовсем сеРьезное(!!!), то можно посоветовать "Первое правило волшебника" Гудкайна , там присутствует любовная линия...но скорее как философия любви( если мона так сказать конечно). Этот цикл аффтора с его "волшебником" считается чуть ли не классикой фэнтази=В...очень хорошо прописаный мир, герои, да и сюжетная линия необычная.(тока эльфом там кажись тоже ннет :D )

(__/)
(O.o )
(> < )

Сообщение отредактировал selena - Пятница, 27.02.2009, 02:12

DreamДата: Пятница, 27.02.2009, 15:30 | Сообщение # 550
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (selena)
недавно прочла Канаван Труди (трилогия "Черный маг").

Нехочет наш админ добавлять эту трилогию в библиотеку <_< . Да и ты забыла сказать про печальный конец.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

МаргошаДата: Пятница, 27.02.2009, 19:01 | Сообщение # 551
Пушистая Кыся
Quote (mort)
а есть что нибудь такое где ГГ девушка некромант

Наталья Жильцова "Проклятье некроманта". Первая книга закончена, вторая сейчас пишется.

Женщина как ветер, иногда легкий освежающий бриз, иногда разрушительный торнадо...

selenaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 01:49 | Сообщение # 552
Читатель
Награды: 7
Dream- даа....одна из немногих книг, где мне дейстительно было безумно жалко героев... 121
*но будучи любителем японского, китайского творчества( где чаще всего нет американского happy-endА), я была более-менее готова...не разрыдаться в подушку))

кст, может кто-нибудь может посоветовать что-то похожее на эту книгу (Канаван Труди трилогия "Черный маг")?

(__/)
(O.o )
(> < )

НЯшкаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 09:17 | Сообщение # 553
Новичок
Quote (Ptica)
опробуй Уэн Спенсер цикл "Тинкер", Лорел Гамильтон цикл "Мередит Джентри" (там правда фэйри, но ведь не суть). :)

Ага,не суть)Спасибо))

MimiДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:01 | Сообщение # 554
Осматривающийся
Quote (Тисс)
Mimi, есть "Сердце горца" - наш мир, но с эротическим и мистическим уклоном, идет как ЛР.

Quote (Mouse)
Mimi, попробуй http://zhurnal.lib.ru/a/alesxko_s/, там не только " и все случилось"

Тисс, уже начала читать, спасибо)))
Mouse, не осилила. Там нет нечего фантастического( кроме размера кхм.. героя), один секс, уж слишком)) да и сюжет дико хромает.. жаль, но все равно спасибо за совет

My fairy world - diary

MouseДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:24 | Сообщение # 555
Осматривающийся
Quote (Mimi)
Mouse, не осилила. Там нет нечего фантастического( кроме размера кхм.. героя), один секс, уж слишком)) да и сюжет дико хромает.. жаль, но все равно спасибо за совет

Я то же не осилила, правда дочитала по диагонали. ;) Ну не могу книгу по середине бросить, по диагонали но дочитаю обязательно.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 37 из 650«123536373839649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016