Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 369 - Форум Romantic Fantasy

Страница 369 из 650«12367368369370371649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
Ani2704Дата: Пятница, 10.08.2012, 16:28 | Сообщение # 5521
Осматривающийся
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Всем привет romashki

Девочки может посоветуете что нибудь новое про оборотней? Читала Верные враги, Звериный подарок, Оборотень Колёсовой и т.д., из последнего Янук Ух началось и Орлова Грайсток Душа воина. Может посоветуете что подобное?

ЁльхенДата: Пятница, 10.08.2012, 18:49 | Сообщение # 5522
Читатель
Награды: 8
Quote (Ani2704)
Девочки может посоветуете что нибудь новое про оборотней?

Тори http://samlib.ru/r/rtori/plennicawolka.shtml попробуй

ПодарочекДата: Пятница, 10.08.2012, 20:05 | Сообщение # 5523
Новичок
Девушки, пожалуйста посоветуйте ЛФР, в котором действие проходило бы в США и присутствовало описание современной американской жизни. В идеале без вампиров, но на крайний случай сойдут и они. Заранее спасибо))

Tank17Дата: Суббота, 11.08.2012, 17:32 | Сообщение # 5524
Ветреная хулиганка
Награды: 21
Девушки, посоветуйте пожалуйста, книги типа Л. Астаховой "НЧЧК", К.Измайловой "Случай из практики". А. Орловой "Записки практикующего адвоката", в общем любовно-детективную историю с фантастикой-фентези, или без них.

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!

Ani2704Дата: Суббота, 11.08.2012, 19:46 | Сообщение # 5525
Осматривающийся
Quote (Ёльхен)

Спасибо, уже прочитано. Может кто-нибудь ещё что про оборотней знает?

alishaДата: Суббота, 11.08.2012, 20:08 | Сообщение # 5526
Завсегдатай
Награды: 124
Ani2704, Гусейнова Ольга-"Согрей мою душу",Мэри-Дженис Дэвидсон- Пленница любви,Алина Илларионова -Охота на оборотня,Евгения Витушко-Драконий оборотень

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

LiraLiaДата: Суббота, 11.08.2012, 21:10 | Сообщение # 5527
Semper in motu
Награды: 65
Quote (Tank17)
Девушки, посоветуйте пожалуйста, книги типа Л. Астаховой "НЧЧК", К.Измайловой "Случай из практики". А. Орловой "Записки практикующего адвоката", в общем любовно-детективную историю с фантастикой-фентези, или без них.

А "Любовь до гроба" Орловой не пропустили? =))
Федотова Надежда "Капкан для гончей"
Ролдугина Софья "Кофейные истории" советую в первую очередь. Любовь проявляется очень мееедленно, но как вкусно! Еще пишется, но там рассказы в определенной последовательности, каждый посвящен определенному делу.
Карина Пьянкова цикл про любовь к истине
Е. Шумская что-то там про тигра, а еще про осень.

"Крокодил на песке" Э. Питерс.

Сама ищу нечто подобное, но попадается всякое вроде "Ахтимага" Бабкина или еще похлеще((

Леди_СтрелкаДата: Суббота, 11.08.2012, 22:22 | Сообщение # 5528
Написатель
Награды: 24
LiraLia, в Ролдугина Софья "Кофейные истории" все постепенно, красиво и последовательно? Никакой неестественной "любви с первого взгляда" нет? Если её нет, то это уже что-то стоящее!

Девушки, можете посоветовать что-то похожее на "Управлять дворцом не просто" Юлии Васильевой? С такими же повседневными забавными затягивающими заботами. Без великих мисий и спасения человечества, вампирства или эльфячества.

AmirataДата: Воскресенье, 12.08.2012, 03:10 | Сообщение # 5529
Новичок
Награды: 1
Девчёнки посоветуйте пожалуйста что нибуть почитать, про магические школы/академии или космоопера, переселение в другое тело. Может есть тема где можно поискать, подскажите, я ещё плохо ореинтируюсь здесь.

Сообщение отредактировал Amirata - Воскресенье, 12.08.2012, 03:11

yaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 07:35 | Сообщение # 5530
Завсегдатай
Награды: 207
Quote (Леди_Стрелка)
Девушки, можете посоветовать что-то похожее на "Управлять дворцом не просто" Юлии Васильевой? С такими же повседневными забавными затягивающими заботами. Без великих мисий и спасения человечества, вампирства или эльфячества.

Попробуй, если ещё не читала, Елена Ковалевская "Записки средневековой домохозяйки", Ольга Куно "Золушка", Мария Заболотская "И.О. Поместного чародея", Ольга Орлова "Записки практикующего адвоката".

yaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 07:40 | Сообщение # 5531
Завсегдатай
Награды: 207
Quote (Amirata)
Может есть тема где можно поискать

Тема "Дайджест по направлениям в фэнтези/фантастике". Посмотри, может найдёшь что то подходящее для себя.

Леди_СтрелкаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 08:56 | Сообщение # 5532
Написатель
Награды: 24
ya, к сожалению все читала... Девушки, помогите!
Quote (Леди_Стрелка)

ПодарочекДата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:06 | Сообщение # 5533
Новичок
Quote (Подарочек)
Девушки, пожалуйста посоветуйте ЛФР, в котором действие проходило бы в США и присутствовало описание современной американской жизни. В идеале без вампиров, но на крайний случай сойдут и они. Заранее спасибо))

Ну неужели никто ничего не знает? Помогите пожалуйста!

MartiniДата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:39 | Сообщение # 5534
Новичок
Награды: 2
Подарочек, ну прям чтобы полностью описывалась современная американская жизнь...таких я не знаю, да ещё и в жанре фэнтези, поэтому предлагаю
"Контракт с дьяволом" Лилит Сэйнткроу. Здесь оно встречается частенько. Описание улиц, что и где делает ГГ. Вампиров нет, но есть демоны.
Так же можно попробовать "Коварная красота"

Сообщение отредактировал Martini - Воскресенье, 12.08.2012, 09:41

luideДата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:08 | Сообщение # 5535
Реалистка
Награды: 68
Quote (ya)
Ольга Орлова "Записки практикующего адвоката".

Анна я, Анна. ;)

Tank17, попробуйте мою же "Аромагию", если "Записки практикующего адвоката" пришлись по вкусу.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 369 из 650«12367368369370371649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016