Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 367 - Форум Romantic Fantasy

Страница 367 из 650«12365366367368369649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
Kristi48Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:53 | Сообщение # 5491
Устала от реальности
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Sasha18)
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, произведение, чтобы море нежности, чувств. Без пошлости, чтоб до слез пробирало, за душу трогало. Хотелось бы, чтобы было написано грамотным языком и хорошо, красиво. Можно с фантастическим уклоном, а можно и без) Буду благодарна

Вы читали "Присвоенную" Нина Бархати Багирова Марина и "Песочные часы" Романовская Ольга- мои любимые книги...может ещё "Оскал Нейлы" Ринка Кейт(с эротикой немного), но оч. здорово...

brautДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:29 | Сообщение # 5492
Новичок
Награды: 1
Девушки, посоветуйте новую книгу, а лучше несколько :) Все уже сто раз перечитано, совсем читать нечего, а хочется 121 Читаю СЛР и ФЛР. Заранее благодарю!

alishaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:25 | Сообщение # 5493
Завсегдатай
Награды: 124
Quote (Sasha18)
чтобы море нежности, чувств. Без пошлости, чтоб до слез пробирало, за душу трогало. Хотелось бы, чтобы было написано грамотным языком и хорошо, красиво.

Я не давно читала Котикова Мария-"Вселенная Шай-ти"- с фантастическим уклоном!!!Так зацепило, что перечитала потом и искала что-то в таком же духе и на форуме посоветывали Лика Славская-"Обыграть вселенную"(недавно начато на СИ) очень вкусно написано!!!Теперь вот... сторожу продолжение!!!(страдаю )!!
Quote (braut)
посоветуйте новую книгу

Юлия Фирсанова - Наколдованная любовь;Польская Мари У-Феечка. Еще один разговор о любви; laki, Рокова Яна-Джекпот. Или не участвуйте в лотереях(2 части закончены 3-нет!!!)

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Sasha18Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:58 | Сообщение # 5494
Осматривающийся
Награды: 3
Quote (Kristi48)
Вы читали "Присвоенную" Нина Бархати Багирова Марина и "Песочные часы" Романовская Ольга- мои любимые книги...может ещё "Оскал Нейлы" Ринка Кейт(с эротикой немного), но оч. здорово...

"Присвоенную" читала) Причем недавно. Книга хорошая, но не соот-ет запросу 101 ИМХО.
"Песочные часы" - не читала. Просмотрела аннотацию и отзывы - тож не то. Хотя прочитать - прочитаю)
"Оскал Нейлы" - не мой автор, да и нежностью там и не пахнет (оговорюсь, что прочитано только начало, возможно ошибаюсь). Не пошлО.
Но спасибо) Сейчас хочется именно нежности, трогательности первых прикосновений...

Sasha18Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:06 | Сообщение # 5495
Осматривающийся
Quote (alisha)
Я не давно читала Котикова Мария-"Вселенная Шай-ти"- с фантастическим уклоном!!!Так зацепило, что перечитала потом и искала что-то в таком же духе и на форуме посоветывали Лика Славская-"Обыграть вселенную"(недавно начато на СИ) очень вкусно написано!!!Теперь вот... сторожу продолжение!!!(страдаю )!!

"Вселенная Шай-ти" - недавно читано было 098 Действительно хорошее произведение) Сама иногда заглядываю в поисках проды)
"Обыграть Вселенную" - посмотрю)
Сенкс

Lei-LaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:07 | Сообщение # 5496
Эдельвейс
Награды: 17
Sasha18, может Ломаченкова Наталья? Или Юлия Славичевская и Рыбицкая-"Замуж за черного властелина....",

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.

Сообщение отредактировал Lei-La - Воскресенье, 05.08.2012, 17:10

Sasha18Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:47 | Сообщение # 5497
Осматривающийся
Quote (Lei-La)
Sasha18, может Ломаченкова Наталья? Или Юлия Славичевская и Рыбицкая-"Замуж за черного властелина....",

Ломаченкову "Феникса"? Это что-то вроде фанфика?
"Замуж за ЧВ" - прочитала одну рецензию и что-то меня не тянет. Опять попаданка, владеющая спортивной борьбой, фехтованием (!) и разгоняющая женихов... Просто нет слов. А сленг... 279

«Клево!» Я заржала. «Анимэшно как его приложило!» «Гламурненько!»
Это Илона радуется.

«Мрак». «Абзац». «Капец». «Чего ты тут кочевряжишься?» «Шизанутый». «Не по приколу». «Какого рожна?» «Со своей больной головы на мою здоровую задницу». «Фиг тебе!» «Трындец!» «Ты совсем с катушек съехал?» «Не на ту нарвался». «Да что ж меня так плющит!» «Бли-ин!» «Убиться шваброй!» «Че ты горланишь, припадочная?» «Златокудрая лахудра». «Одуреть!»
Это Илона ругается.

Это цитата из рецензии пользователя Туфелька на Леди.

Просто сейчас даже время не хочется на это тратить. Начиталась. Хочется красивого языка, хорошего сюжета, поменьше штампов (совсем без них никуды).

Спасибо за ответ romashki Просто все не то... 121

MarilynДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:37 | Сообщение # 5498
Написатель
Награды: 20
Sasha18, "Сказания земли Ингесольской" (надеюсь правильно название написала ;) ), атмосферная книжка, никаких пошлостей, грубостей, лямур имеется, немного мистики, под запрос вроде подходит...еще Шолох Юлия - Дети Иного мира, и вторая часть есть...Ипатова Наталья - Былинка жизни, Дьяченко- Ведьмин Век, Галанина Юля - Кузина, ее же От десятой луны до четвертой (здесь есть юмор, совсем чуток), Андре Нортон-Год Единорога, Алена Харитонова - Охота на ведьму...Канаван - Серия "Черный маг" - хороший язык, лямурная лиия только в 3й книге, ХЭ нет!!! Вот...может что-нибудь подойдет

Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again

MarilynДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:40 | Сообщение # 5499
Написатель
Награды: 20
Маракуйя, если не читали попробуйте "Ходячий замок" (книга по котрой был снят одноименный мультик), книга хороша, сюжет несколько отличается от сценария мультфильма.

Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again

brautДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:20 | Сообщение # 5500
Новичок
Награды: 1
Quote (alisha)

Юлия Фирсанова - Наколдованная любовь;Польская Мари У-Феечка. Еще один разговор о любви; laki, Рокова Яна-Джекпот. Или не участвуйте в лотереях(2 части закончены 3-нет!!!)

Спасибо!!! romashki Побежала смотреть :)

Сказка)))Дата: Понедельник, 06.08.2012, 15:28 | Сообщение # 5501
Читатель
Награды: 6
Всем Доброго Дня! ;)
Девушки, очень нужна ваша помощь...
Наконец-то появилось свободное и хочется почитать что-нибудь интересное и запоминающее. Прошу вас помогите! Желательно чтобы в книге присутствовала хоть минимальная любовная линия 101
Заранее всем большое спасибо! :)

В жизни бывают моменты,когда рассмеяться единственный выход...)))

Lei-LaДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:49 | Сообщение # 5502
Эдельвейс
Сказка))), привет ;)
А какое-нибудь более конкретное требование по книге есть? (историческое, юмористическое, приключенчиское, мрачное...???) Может для примера книга, которая вам когда-то понравилась?

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.

alishaДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:19 | Сообщение # 5503
Завсегдатай
Награды: 124
Сказка))), Я бы посоветовала laki, Рокова Яна-Джекпот. Или не участвуйте в лотереях(2 части закончены 3-нет!!!) Море позитива!!! !!!Присутстует максимальная любовная линия ,даже треугольник!! И юмор по МАКСИМУМУ!!!А какой там оборотень-кошак.... ммммм.... мечта!!!! ;)

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Сообщение отредактировал alisha - Понедельник, 06.08.2012, 18:27

Lei-LaДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:52 | Сообщение # 5504
Эдельвейс
alisha, спасибо romashki тоже пойду почитаю :D

-Все в твоих руках.

Сказка)))Дата: Понедельник, 06.08.2012, 21:47 | Сообщение # 5505
Читатель
Награды: 6
Lei-La, да без разницы, главное чтобы интересно было читать 288
Ну для примера могу привести несколько авторов которых читала: Одувалова, Ковальчук, Малиновская, Воскресенская, Громыко, Жданова и тд...

В жизни бывают моменты,когда рассмеяться единственный выход...)))

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 367 из 650«12365366367368369649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016