Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 353 - Форум Romantic Fantasy

Страница 353 из 650«12351352353354355649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
GalateaДата: Четверг, 28.06.2012, 20:06 | Сообщение # 5281
Осматривающийся
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Asa, Д.У.Джонс "Ходячий замок" (злая колдунья превратила гг в старуху), Кинселла "Помнишь ли ты?" (ужасные зубы не давали покоя гг), Шигина "Красавица и чудовище" (красивая девушка пыталась стать некрасивой снаружи и прекрасной внутри, но я до конца еще не дочитала), Джейн Анна "Мой идеальный смерч" (насколько я помню гг не отличалась яркой внешностью). Возможно, что-то еще из этого списка не освоено.
Леди_Стрелка, попробуйте трилогию Морозовой. Помню, 1-ая книга "Телохранитель для миссии" показалось не хуже книг Громыко. Под запрос попадает "Поймать тень" Ждановой. У Белянина в соавторстве с Черной есть серия про оборотней, но там бестрашная компания путешествует во времени.

AsaДата: Четверг, 28.06.2012, 22:45 | Сообщение # 5282
Читатель
Награды: 6
Quote (Galatea)
Galatea

так Д.У.Джонс "Ходячий замок" читала и смотрела, очень классное произведение, но не то.
Джейн Анна "Мой идеальный смерч" одно из моих любимых произведений, но уже читала :(
Кинселла "Помнишь ли ты? что-то как то не пошло, Шигина "Красавица и чудовище" не читала, обязательно посмотрю. Может еще кто-нибудь что-то вспомнит, так чтоб более серьезный сюжет был.....

ЛукиДата: Пятница, 29.06.2012, 00:44 | Сообщение # 5283
Осматривающийся
Награды: 3
Quote (Asa)
девочки подскажите книги, так чтобы было где главная героиня сначала никакая там страшненькая, либо над ней все смеются, ничего из нее путного не выдет, так чтобы она пыталась вырасти, стать лучше, преодолеть все препятствия, люблю сложные взаимоотношения ну и любовь приветствуется:)

"Удача любит рыжих" Быкова Мария, Телятникова Лариса
Любовной линии нет, есть только на нее намек, но не больше : )
Но очень интересно!

BroДата: Пятница, 29.06.2012, 11:43 | Сообщение # 5284
Написатель
Награды: 20
Всем хорошего дня!
Помогите балде, пожалуйста! Потеряла ссылку на произведение, где девушка перемещается в другой мир, но в тело юноши. Надеюсь ничего не путаю. Заранее спасибо.

Леди_СтрелкаДата: Пятница, 29.06.2012, 13:19 | Сообщение # 5285
Написатель
Награды: 24
Bro, может Виктория Иванова "Два–в–одном" http://lib.rus.ec/b/204122 ?
Galatea, "Телохранитель для миссии" - читано и уже давно. Как-то оно меня тогда не зацепило, наверное, потому что сюжет уже смутно помню, но перечитывать не тянет.
"Невесту демона" Ждановой тоже читала. Как по мне до Громыко не дотягивает все таки, но прочитать стоит ("только у Ждановой героиня обязательно хоть раз должна умереть в страшных муках" - не помню кто сказал, но прямо в точку).
Серию Белянина читалась. Даже первые 3 книжки перечитывались. Но сейчас она уже не кажется такой интересной и неповторимой.
Девушки, а можно что-нибудь ещё? Литературный голод, чтоб его!

BroДата: Пятница, 29.06.2012, 13:46 | Сообщение # 5286
Написатель
Спасибо. Пойду, проверю)

BushaДата: Пятница, 29.06.2012, 17:07 | Сообщение # 5287
Написатель
Награды: 63
Леди Стрелка, попробуйте почитать Александру Лисину, "Грани отражения". На анатацию внимание не обращайте, все не так запущенно)) ( книги есть на Флибусте и СИ)

LenaДата: Пятница, 29.06.2012, 18:43 | Сообщение # 5288
Осматривающийся
Награды: 1
Я, пожалуй, присоединюсь к просьбе Леди Стрелка! Только я точно и уверенно хочу, чтобы Глав. Героиня была боевым магом (или чем-то отдалённо напоминающим), но не настаиваю на романе именно с наставником... Есть же, в конце концов, какие-нибудь там... принцы эльфийские, короли... важные персоны... ну, или те же боевые маги наконец :D

Подсоветуйте чегось, а, девчонки?! :)

Сообщение отредактировал Lena - Пятница, 29.06.2012, 20:15

ДинаДата: Пятница, 29.06.2012, 18:57 | Сообщение # 5289
НаноМозг
Награды: 15
А я скромно присоседюсь к просьбам Леди Стрелка и Lena... Очень-очень хочется... Родные, выручите? 101

Динозаврики - мы такие!

ДинаДата: Пятница, 29.06.2012, 18:59 | Сообщение # 5290
НаноМозг
Награды: 15
Bro, а может это Долгова Галина "Право выбора. Обман"? Это незаконченное, но сюжет тот же...
http://samlib.ru/d/dolgowa_g/vubor2.shtml

Динозаврики - мы такие!

AsaДата: Пятница, 29.06.2012, 22:45 | Сообщение # 5291
Читатель
Quote (Bro)
Луки

Спасибо, обязательно посмотрю.

ЛукиДата: Суббота, 30.06.2012, 02:15 | Сообщение # 5292
Осматривающийся
Награды: 3
Quote (Bro)
Всем хорошего дня!
Помогите балде, пожалуйста! Потеряла ссылку на произведение, где девушка перемещается в другой мир, но в тело юноши. Надеюсь ничего не путаю. Заранее спасибо.

Возможно, это "Эльф и вампир" Елены картур

MargoshaДата: Суббота, 30.06.2012, 17:01 | Сообщение # 5293
Новичок
Награды: 0
А мне вот интересно, девушки: кто-нибудь встречал книгу, в которой бы сюжет описывался на фоне какой-нибудь глобальной катастрофы? Ну, вспомним такие фильмы как "Пекло", "Столкновение с бездной", "Армагедон" и т.д. Недавно прочитала О.Полторак "Поединок по чужим правилам" ну очень понравилось. Может, кто-то подскажет подобное произведение?

AsaДата: Суббота, 30.06.2012, 18:01 | Сообщение # 5294
Читатель
Quote (Margosha)
Margosha

мне вспомнилось Бодрова Анна Валерьевна: Эгрэгор Тьмы там много выживания.

BroДата: Суббота, 30.06.2012, 18:15 | Сообщение # 5295
Написатель
Спасибо всем большое! Буду изучать. Я,к сожалению, кинула ссылку во временный архив тогда и даже ее толком не просмотрела( Так что буду читать все))). romashki

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 353 из 650«12351352353354355649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016