Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 340 - Форум Romantic Fantasy

Страница 340 из 650«12338339340341342649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
anna01Дата: Понедельник, 04.06.2012, 21:54 | Сообщение # 5086
Новичок
Награды: 1
Статус: Скоро буду
lunatic90, ещё Николаева "Спецшкола для нечисти" (и прода - Академия для Королевы), Муращенко "Ведьмы не сдаются!" (и прода), Ева Никольская, Кристина Зимняя "Пять разбитых сердец"

lunatic90Дата: Вторник, 05.06.2012, 04:41 | Сообщение # 5087
Книжный маньяк
Награды: 36
vrana, anna01, спасибо romashki
Из всего перечисленного не читала только Полукровку и Ведьмы не сдаются. Почитаю :)
Буду благодарна еще вариантам ^_^

alishaДата: Вторник, 05.06.2012, 18:05 | Сообщение # 5088
Завсегдатай
Награды: 124
Quote (princessa)
хотелось бы зарубежных авторов и от первого лица
если не читали Джанин Фрост серия "Ночная охотница"-вампирский роман из 6 книг ( мне понравилась больше всего 1 книга " На полпути к могиле "). ;)

lunatic90 Стэлла Соколова-"Дурнушка Хана"-в начале романа г.героиню хотели выдать против воли замуж!(один из моих любимых фентези -романов)

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Сообщение отредактировал alisha - Вторник, 05.06.2012, 18:21

СерыйВаленокДата: Вторник, 05.06.2012, 21:06 | Сообщение # 5089
Осматривающийся
Хелп... Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь веселый роман, чтобы поднять настроение (а то что-то как-то грустно стало), но только с ярко выраженной любовной линией.

Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы.

princessaДата: Вторник, 05.06.2012, 21:20 | Сообщение # 5090
Осматривающийся
Награды: 0
Quote (alisha)
если не читали Джанин Фрост серия "Ночная охотница"-вампирский роман из 6 книг ( мне понравилась больше всего 1 книга " На полпути к могиле ").

читала :D но всёравно спасибо :)

alishaДата: Среда, 06.06.2012, 00:52 | Сообщение # 5091
Завсегдатай
Награды: 124
princessa, ну тогда Шеррилин Кеньон серия "Тёмные охотники"!!!
Патриция Бриггз серия "Мерседес Томпсон"!!!!
Ким Харрисон серия " Рейчел Морган" ;) ;) ;) !!!!!

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

MarilynДата: Среда, 06.06.2012, 11:25 | Сообщение # 5092
Написатель
Награды: 20
СерыйВаленок, рискну и посоветую не совсем по запросу - "От десятой луны до четвертой" Галанина Юля - очень милое и смешное произведение...вот только любовная линия не четкая, но мне настроение очень подняло :) ниже под спойлером парочка любимых моментов

Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again

LirelДата: Среда, 06.06.2012, 11:57 | Сообщение # 5093
Новичок
Награды: 0
СерыйВаленок, почитайте Наталия Малёваная "Секретарь дьявола" http://lib.rus.ec/a/106355. Легкое чтиво, сказка, как раз чтобы отдохнуть и поднять настроение.

СерыйВаленокДата: Среда, 06.06.2012, 12:35 | Сообщение # 5094
Осматривающийся
Marilyn, Судя по моментам, которые ты выложила, книжка ничего так, смешная. Пошла искать. :)
Lirel, спасибо, но уже читала romashki

ZabrudДата: Среда, 06.06.2012, 13:44 | Сообщение # 5095
Осматривающийся
Награды: 5
А мне хочется порекомедовать всем довольно легкое и юмористическое произведение Даринда Джонс "Первая могила справа". Там очень обаятельная и смешная героиня Чарли Дэвидсон, которая стремится всем помочь. Есть и романтика и приключения, жаль что 2-я книга не переведена ещё. Но есть небольшой рассказик "Ибо я согрешила" про тех же героев.

У Вас нет души, Вы-душа, у Вас есть тело.
К.С. Льюис

ЛукиДата: Пятница, 08.06.2012, 16:54 | Сообщение # 5096
Осматривающийся
Награды: 3
princessa, Наверное, уже читали - "Академия вампиров" Райчел Мид, есть шесть частей. Лично я оторваться не могла!!! Читала книги еще когда они только выходили... А потом перечитывала : )

lunatic90, хочу посоветовать "Игры с Богами" Малиновской. Очень насыщенная книга : ) Правда, про насильственное замужество только в последней части, но в двух предыдущих все к тому идет! Когда читала, понравилось очень : )

ЛукиДата: Пятница, 08.06.2012, 16:57 | Сообщение # 5097
Осматривающийся
Награды: 3
А вообще я вот только вчера дочитала вторую часть книги "Наследница драконов" Кузьминой. Какова же была моя радость, что, оказывается, есть продолжение : )
Всем советую!

ZabrudДата: Пятница, 08.06.2012, 21:34 | Сообщение # 5098
Осматривающийся
Награды: 5
Quote (Луки)
А вообще я вот только вчера дочитала вторую часть книги "Наследница драконов" Кузьминой. Какова же была моя радость, что, оказывается, есть продолжение : )
Всем советую!

Дорогая Луки, я тоже, помню, была в полнейшем восторге от первых двух книг, но потом я жестоко разочаровалась. Ей бы закончить как-то все в 2-х, максимум 3-х книгах, была бы конфетка, а Кузьмина растянула этот квест до неприличия.
3-я, 4-я книга-главная тема как Бель гениальна, как её все-все-все любят и уважают, как она жестоко шутит над своими любимыми мужчинами. Постоянно они просто умирают от смеха от её плоских неуместных шуточек... История была незаурядная, но настолько стала площе, скучнее, приземленнее! Тиану так совсем картоном стал.
Лучше не портить впечатление и остановиться на 2-х книгах, но решать только вам!

У Вас нет души, Вы-душа, у Вас есть тело.
К.С. Льюис

СерыйВаленокДата: Пятница, 08.06.2012, 21:35 | Сообщение # 5099
Осматривающийся
Quote (Луки)
"Академия вампиров" Райчел Мид, есть шесть частей. Лично я оторваться не могла!!! Читала книги еще когда они только выходили... А потом перечитывала : )

Полностью согласна, книжка супер и сюжет захватывающий!!! :)

LenaДата: Пятница, 08.06.2012, 21:44 | Сообщение # 5100
Осматривающийся
Здравствуйте все!
Хотелось бы почитать что-нибудь в духе Лескской Акилы "Игры с Тьмой"! Только изгнать кучу любовных фигур... И оставить одну - её начальника - саму Смерть!
Кто не читал, но сможет что-то посоветовать, то поясню, чего хочется... Либо Она - наёмная убийца, либо просто воин при Правителе какой-нибудь... Но хочу любви с начальником, шефом, боссом, ну, например, с тем же Правителем, если такой сюжет... Или с просто сильным мужчиной! Я могу описать и понятнее... Я хочу сильную ГГероиню и сильного ГГероя, у которого имеется власть и... ОГНЕННЫЕ отношения! Ну, как-то так... И весьма хотелось бы, чтобы Она всё-таки убивала... Или на крайний случай, знала. что такое смерть! Чтобы не была наивной, а была жестокой где-то... Ну... Я понятно объяснила?!
Ох, я замучилась... Помогите, дорогие! Посоветуйте что-то... Хотя бы просто про сильных Глав. Героев! Пожалуйста! :)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 340 из 650«12338339340341342649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016