Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 337 - Форум Romantic Fantasy

Страница 337 из 650«12335336337338339649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
Леди_СтрелкаДата: Вторник, 29.05.2012, 15:43 | Сообщение # 5041
Написатель
Награды: 24
Статус: Скоро буду
Fraulcon, Арчибальда ад Заболотного забыть невозможно)
Шулакова Татьяна "Империя Золотого Дракона" закинула в список к настроению "романтика"
"Ускользающий мир. "Ефиминюк Марина - висит на компе аудиокнижка. Но как-то побаиваюсь начинать. Как-то аннотация не зацепила.
Gothica, Milena Econ - "Одержимые" и продолжение "Экзорцисты" - скажу честно, читала. первую книгу, но до второй руки так и не дошли. И как-то не хочется им доходить. От amberit "Волшебство на троих" в восторге все)

FraulconДата: Вторник, 29.05.2012, 15:44 | Сообщение # 5042
Читатель
Награды: 11
Завтра, а как насчет "Мелодия тьмы"Анастасия Рул, "Проклятие Владык" Валерия Чернованова, Долгова Галина "Право выбора. Шаг"? :)

Неизбежного не избежать. Так стоит ли бегать?

ЗавтраДата: Вторник, 29.05.2012, 16:18 | Сообщение # 5043
Осматривающийся
Награды: 2
Fraulcon, что-то знакомое, но 2 я точно не читала. Спасибо))

silvenДата: Вторник, 29.05.2012, 17:05 | Сообщение # 5044
Новичок
Награды: 0
Девочки! А может кто то посоветую что то про звездные академии типа эволюции юности, астровитянки. Либо можно что то про рекрутов какого нибудь звездного десанта но с подробным описанием обучения. Не обязательно с любовной линией. Даже не обязательно с женским персонажем. Все что подходит под эту тематику и обсуждалось ранее уже читала.

GothicaДата: Вторник, 29.05.2012, 20:15 | Сообщение # 5045
Просточеловек
Награды: 33
Леди_Стрелка, не знаю, мне понравились и "Одержимые", и "Экзорцисты". Но на вкус и цвет, как говорится...
amberit пишет продолжение "Волшебства", пока только три главы. А как остальное, что я советовала - читала?

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.

MarilynДата: Вторник, 29.05.2012, 21:01 | Сообщение # 5046
Написатель
Награды: 20
silven, Врата Валгаллы попробуйте.

Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again

aksentiaДата: Вторник, 29.05.2012, 21:13 | Сообщение # 5047
Завсегдатай
Награды: 52
девушки, вот вдруг захотелось почитать про попаданцев, где в другом мире/времени они оказываются в месте, где по каким-то признакам их сразу относят к врагам. И как они с такой проблемой справляются. Неважно, ГГ - он или она.

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

Леди_СтрелкаДата: Вторник, 29.05.2012, 21:41 | Сообщение # 5048
Написатель
Награды: 24
Gothica, Анастасию Ковальчук "Друзья поневоле" - читала. Только там одна книга или "Повелительница Тьмы" - продолжение? Последнюю не читала)
Олеся Осинская "Знакомые незнакомцы" - читала тоже. Кто ж её не читал? Начина когда ещё незаконченная была. Перечитывать не хочется, но тогда под настроение определенно попала.

silvenДата: Вторник, 29.05.2012, 22:16 | Сообщение # 5049
Новичок
Marilyn, Спасибо читала.

ПодарочекДата: Вторник, 29.05.2012, 23:12 | Сообщение # 5050
Новичок
Награды: 3
Девушки, помогите пожалуйста. Тренируюсь читать на английском, посоветуйте пожалуйста книгу на английском языке, с лёгким сюжетом, и самое главное написанную простым языком, без словесных закорючек и излишеств.

ЕленаяДата: Вторник, 29.05.2012, 23:51 | Сообщение # 5051
Местный
Награды: 164
Quote (Подарочек)
Девушки, помогите пожалуйста. Тренируюсь читать на английском, посоветуйте пожалуйста книгу на английском языке, с лёгким сюжетом, и самое главное написанную простым языком, без словесных закорючек и излишеств.

Перевела для себя пять книг о Морганвильских вампирах - простой и очень ясный и легкий язык, например, книгу о Сьюки Стокхауз не смогла,(вернее пробираться не захотела) язык куда сложнее.

Морганвильские вампиры - автор Рейчел Кейн.

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

Сообщение отредактировал Еленая - Вторник, 29.05.2012, 23:53

tea_timeДата: Среда, 30.05.2012, 02:07 | Сообщение # 5052
Новичок
И снова здрасте) Почла все предложенное по списку, за что премного благодарна, все бы хорошо, но на ночь глядя попалась мне "записки о хвостатой" ну все спать не могу и весело и глупо и умиляюсь Подскажите пожалуйста, еще попаданок, можно более скромных, и чтоб от вида очередного мужика у нее крышу не сносило, ах да, и любви бы еще) Спасибо большое)

Где-то в доме есть, наверно, такое тайное место, куда шпильки и резинки уходят умирать. ..

TaSamajaДата: Среда, 30.05.2012, 13:58 | Сообщение # 5053
Вся такая противоречивая
Награды: 70
Quote (tea_time)
"записки о хвостатой"

Вам любофф+космос надо? Тагды воть вам списочек:
Астрадени Джейн "Похождения ксенопсихолога на космической станции" (книга забавная, но многих возмущает тот факт, что перед тем, как сойтись с ГГ-м, у ГГ-и были еще пара партнеров)
Гусейнова Ольга "Связующая энергия" (это попроще и гораздо меньше объемом, но мило. Есть вторая книга. Она отдельна, события в той же Вселенной, герои другие)
Жукова Юлия "Замуж с осложнениями" (банально, да. Теоретически, именно с этой книги списаны "Записки о хвастатой...", хотя автор не признается)
Ипатова Наталья, Ильин Сергей "Врата Валгаллы" (вообще самая моя любимая из книг подобной тематики. Попаданок нет, юмора тоже. Но невероятно душевное произведение. Я где-то на сайте большой отзыв писала)
Котова Анна "Время Изерлона" (тоже хорошая книга, советую. Но юмора тут не особо)
Полторак Ольга "Поединок по чужим правилам" (чудная вещь! Тоже одна из любимых)
Райнер Лея "Повесть о Сарэке и Аманде" (прелесть что за книга)

В принципе, все вышеперечисленное мне очень нравится. Сама к космосу неравнодушна)

Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева

tea_timeДата: Среда, 30.05.2012, 16:15 | Сообщение # 5054
Новичок
Спасибо огромное TaSamaja за такой список romashki romashki romashki romashki romashki
Бегу читать))) А какая ну совсем самая самая??

Где-то в доме есть, наверно, такое тайное место, куда шпильки и резинки уходят умирать. ..

бякаДата: Среда, 30.05.2012, 16:19 | Сообщение # 5055
Читатель
Награды: 13
Quote (TaSamaja)
Райнер Лея "Повесть о Сарэке и Аманде"

Спасибо за наводку.
Автор позиционировал произведение как фанфик. ИМХО показалось, это любовь на фоне космического антуража. Основное действие происходит на Земле, и лишь в концовке краткое возвращение на родину героя. Концовка вообще показалась ускоренной и сжатой. И какой-то грустной :)) Хотя и жизненной.
Как-то не зацепила повесть. ^_^

Сообщение отредактировал бяка - Среда, 30.05.2012, 16:19

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 337 из 650«12335336337338339649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016