Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит... (первая часть) - Страница 336 - Форум Romantic Fantasy

Страница 336 из 650«12334335336337338649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
FraulconДата: Вторник, 29.05.2012, 00:30 | Сообщение # 5026
Читатель
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Леди_Стрелка, вот еще: "Ангел из преисподней"Бекер Алина - наш мир, гг - школьница, действие происходит в школе. Главный герой - демон. Довольно таки интересно, но на один раз. Мило, просто, весело.
"Шок тьмы" Авербух Наталья - героиня - простая девушка, которую похитил демон.
"Ускользающий мир. "Ефиминюк Марина - у меня не пошло, но многим нравится. Параллельные миры.
"Амулет дракона.Ведьма" Добрикова Вероника - а вот это, если не читала, очень советую! наш мир, героиня - школьница. Она узнает, что является владелицей амулета, за которым давно идет охота. Группа персонажей.

Неизбежного не избежать. Так стоит ли бегать?

GothicaДата: Вторник, 29.05.2012, 08:10 | Сообщение # 5027
Просточеловек
Награды: 33
Леди_Стрелка, если не читала, то попробуй Анастасию Ковальчук "Друзья поневоле". ГГ-ня - ведьма, учится в Академии Магии, ей примерно лет 17, наверное. Сюжет описывать не буду, потому что не умею совершенно этого делать. Еще Milena Econ - "Одержимые" и продолжение "Экзорцисты". Правда, это мне советовали как "учитель-ученик". Ну и на всякий случай - amberit "Волшебство на троих". Правда, любовь, можно сказать, на первом плане, первая книга без ХЭ, пишется вторая. От этой книги я сама в восторге. Олеся Осинская "Знакомые незнакомцы", но там Академия на втором плане, и тоже "учитель-ученик". Ну и все, пожалуй, что я читала.

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.

ЗавтраДата: Вторник, 29.05.2012, 10:58 | Сообщение # 5028
Осматривающийся
Награды: 2
Всем здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь похожее на "Медальон" Маргариты Поляковой. Такой же Гг-ой опасный и, наверно, жестковатый. 101 Очень хочется какой-то перчинки и нежности в отношении героев, но без очень откровенных сцен.

РыжДата: Вторник, 29.05.2012, 11:09 | Сообщение # 5029
Осматривающийся
Награды: 0
Доброго дня!
Девочки, посоветуйте пожалуйста книги типа "Два в одном" Ивановой Виктории, где два человека обитают в одном теле :)

ДинаДата: Вторник, 29.05.2012, 12:04 | Сообщение # 5030
НаноМозг
Награды: 15
Quote (Рыж)
Девочки, посоветуйте пожалуйста книги типа "Два в одном" Ивановой Виктории, где два человека обитают в одном теле

Попробуйте Долгова Галина "Право выбора. Обман". Там девушка попала в тело почти убитого принца. В теле одна... пока... Но книга только начала писаться... Может быть, он тоже вернется в тело...

Динозаврики - мы такие!

РыжДата: Вторник, 29.05.2012, 12:50 | Сообщение # 5031
Осматривающийся
Quote (Дина)
Попробуйте Долгова Галина "Право выбора. Обман"

FraulconДата: Вторник, 29.05.2012, 14:17 | Сообщение # 5032
Читатель
Quote (Рыж)
где два человека обитают в одном теле

"Замуж за Черного Властелина или ... мужики везде одинаковы"Славачевская Ю, Рыбицкая М.

FraulconДата: Вторник, 29.05.2012, 14:20 | Сообщение # 5033
Читатель
Quote (Завтра)
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь похожее на "Медальон" Маргариты Поляковой. Такой же Гг-ой опасный и, наверно, жестковатый. 101 Очень хочется какой-то перчинки и нежности в отношении героев, но без очень откровенных сцен.

"Невеста императора"Кай Ольга

РыжДата: Вторник, 29.05.2012, 14:30 | Сообщение # 5034
Осматривающийся
Quote (Fraulcon)
"Замуж за Черного Властелина или ... мужики везде одинаковы"Славачевская Ю, Рыбицкая М.

читала, спасибо ;)

ЗавтраДата: Вторник, 29.05.2012, 15:06 | Сообщение # 5035
Осматривающийся
Невеста императора"Кай Ольга - к сожалению, уже просчитанно :( может кто-т знает что-нибудь еще?

Леди_СтрелкаДата: Вторник, 29.05.2012, 15:43 | Сообщение # 5036
Написатель
Награды: 24
Fraulcon, Арчибальда ад Заболотного забыть невозможно)
Шулакова Татьяна "Империя Золотого Дракона" закинула в список к настроению "романтика"
"Ускользающий мир. "Ефиминюк Марина - висит на компе аудиокнижка. Но как-то побаиваюсь начинать. Как-то аннотация не зацепила.
Gothica, Milena Econ - "Одержимые" и продолжение "Экзорцисты" - скажу честно, читала. первую книгу, но до второй руки так и не дошли. И как-то не хочется им доходить. От amberit "Волшебство на троих" в восторге все)

FraulconДата: Вторник, 29.05.2012, 15:44 | Сообщение # 5037
Читатель
Завтра, а как насчет "Мелодия тьмы"Анастасия Рул, "Проклятие Владык" Валерия Чернованова, Долгова Галина "Право выбора. Шаг"? :)

ЗавтраДата: Вторник, 29.05.2012, 16:18 | Сообщение # 5038
Осматривающийся
Fraulcon, что-то знакомое, но 2 я точно не читала. Спасибо))

silvenДата: Вторник, 29.05.2012, 17:05 | Сообщение # 5039
Новичок
Девочки! А может кто то посоветую что то про звездные академии типа эволюции юности, астровитянки. Либо можно что то про рекрутов какого нибудь звездного десанта но с подробным описанием обучения. Не обязательно с любовной линией. Даже не обязательно с женским персонажем. Все что подходит под эту тематику и обсуждалось ранее уже читала.

GothicaДата: Вторник, 29.05.2012, 20:15 | Сообщение # 5040
Просточеловек
Награды: 33
Леди_Стрелка, не знаю, мне понравились и "Одержимые", и "Экзорцисты". Но на вкус и цвет, как говорится...
amberit пишет продолжение "Волшебства", пока только три главы. А как остальное, что я советовала - читала?

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 336 из 650«12334335336337338649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017