Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 336 - Форум Romantic Fantasy

Страница 336 из 650«12334335336337338649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
tatalugДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:57 | Сообщение # 5026
Читатель
Награды: 19
Статус: Скоро буду
Quote (gen)
Волгина " Первый год комом" , " И нет нам покоя" - вторая неокончена

Уже давно закончена, на походе третья...

Леди_СтрелкаДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:13 | Сообщение # 5027
Написатель
Награды: 24
Gothica, я не против любви. Просто не первый план. Сейчас хочется чего-нибудь про академии. Дайджест смотрела. Там все что закончено читала. Ничего посоветовать не можешь? Или что-то просто захватывающее, веселое, с ХЭ (но только не про попаданок. Учиталась. Пора с ними перерыв сделать))?

FraulconДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:32 | Сообщение # 5028
Читатель
Награды: 11
Quote (Леди_Стрелка)
Сейчас хочется чего-нибудь про академии.

надеюсь повествование в некоторых книгах от мужского лица тебя не пугает? :)

Патрикова Татьяна. Серия" психолог для эльфа "

Айрин Эльба "Колледж Волшебства"

Анна Коростелева " Школа в Кармартене."

Точилова Татьяна Александровна "Эволюция Юности "

Николаичева Е.А. "Сила разума"

Кружевский Дмитрий Сергеевич "Магфиг "

Карасева Маруся "Школа инкубов"

Пьянкова Карина "Прикладная некромантия"

Неизбежного не избежать. Так стоит ли бегать?

Сообщение отредактировал Fraulcon - Понедельник, 28.05.2012, 23:41

Леди_СтрелкаДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:59 | Сообщение # 5029
Написатель
Награды: 24
Fraulcon, Спасибо)
Сейчас пару слов скажу о этих книжках.
Патрикова Татьяна. Серия" психолог для эльфа " - читала. Это слэш и немного пошловато. Но сюжет интересный. Только ради сюжета и читала. Но отношениями некоторых эльфов все-таки смогла проникнуться.
Айрин Эльба "Колледж Волшебства" - начинала читать. Раза 3-4. Не пошло.
Анна Коростелева " Школа в Кармартене." - советую всем, кто не читал. Кажется когда-то советовала LiraLia. Это вещь для понятия настроения.
Точилова Татьяна Александровна "Эволюция Юности " - кажется, читала. Кажется - потому что сюжет не помню совершенно. Читалось давно, но в записках помечено "на любителя" и "интересно".
Николаичева Е.А. "Сила разума" - это то, от чего я осталась в восторге. Именно после неё потянуло на хорошие академии. Кто не читал - советую. Сейчас в замороженном состоянии вторая книга. Жду с нетерпение, когда у автора дойдет муза до проды. Её тоже читала по совету LiraLia.
Карасева Маруся "Школа инкубов" - у меня не пошло.
Пьянкова Карина "Прикладная некромантия" - для неё моя психика оказалась слишком нежной)
Кружевский Дмитрий Сергеевич "Магфиг " - посмотрим) Спасибо, что напомнила про неё. Дочитаю "Хроники Сопределья" и посмотрю её)

А можешь ещё что-нибудь посоветовать интересное, веселое, но не истеричное и не крутое-не-могу-на-сколько? Всегда за знахарок, ведьм, оборотней, эльфов, демонов, ангелов, академии, путешествия, наемники и т.д. и т.п. (сейчас просто сильно выматываюсь и на серьезные вещи меня не хватает, а вечером расслабиться хочется.)

FraulconДата: Вторник, 29.05.2012, 00:18 | Сообщение # 5030
Читатель
Леди_Стрелка, ого сколько ты всего читала))
а читала Баженов Виктор серия "Арканарский вор"? я вот только начала, нравится
там три книги, во второй академия
и конечно же очень советую "Sindroma unicuma"Блэки Хол, но вторая книга не закончена <_<
Quote (Леди_Стрелка)
А можешь ещё что-нибудь посоветовать интересное, веселое, но не истеричное и не крутое-не-могу-на-сколько?

хм..даже не знаю что советовать, я практически уверена что ты все более или менее известное прочла...
может быть Шулакова Татьяна "Лира"?
попробуй Сакрытина Мария "Разбуди меня", сама не читала, но стоит на очереди
Охотникова Людмила "История самоубийцы" - тоже собираюсь в скором времени читать, вот только думаю эта история юмор не предполагает)) хотя все может быть ^_^

FraulconДата: Вторник, 29.05.2012, 00:30 | Сообщение # 5031
Читатель
Леди_Стрелка, вот еще: "Ангел из преисподней"Бекер Алина - наш мир, гг - школьница, действие происходит в школе. Главный герой - демон. Довольно таки интересно, но на один раз. Мило, просто, весело.
"Шок тьмы" Авербух Наталья - героиня - простая девушка, которую похитил демон.
"Ускользающий мир. "Ефиминюк Марина - у меня не пошло, но многим нравится. Параллельные миры.
"Амулет дракона.Ведьма" Добрикова Вероника - а вот это, если не читала, очень советую! наш мир, героиня - школьница. Она узнает, что является владелицей амулета, за которым давно идет охота. Группа персонажей.

GothicaДата: Вторник, 29.05.2012, 08:10 | Сообщение # 5032
Просточеловек
Награды: 33
Леди_Стрелка, если не читала, то попробуй Анастасию Ковальчук "Друзья поневоле". ГГ-ня - ведьма, учится в Академии Магии, ей примерно лет 17, наверное. Сюжет описывать не буду, потому что не умею совершенно этого делать. Еще Milena Econ - "Одержимые" и продолжение "Экзорцисты". Правда, это мне советовали как "учитель-ученик". Ну и на всякий случай - amberit "Волшебство на троих". Правда, любовь, можно сказать, на первом плане, первая книга без ХЭ, пишется вторая. От этой книги я сама в восторге. Олеся Осинская "Знакомые незнакомцы", но там Академия на втором плане, и тоже "учитель-ученик". Ну и все, пожалуй, что я читала.

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.

ЗавтраДата: Вторник, 29.05.2012, 10:58 | Сообщение # 5033
Осматривающийся
Награды: 2
Всем здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь похожее на "Медальон" Маргариты Поляковой. Такой же Гг-ой опасный и, наверно, жестковатый. 101 Очень хочется какой-то перчинки и нежности в отношении героев, но без очень откровенных сцен.

РыжДата: Вторник, 29.05.2012, 11:09 | Сообщение # 5034
Осматривающийся
Награды: 0
Доброго дня!
Девочки, посоветуйте пожалуйста книги типа "Два в одном" Ивановой Виктории, где два человека обитают в одном теле :)

ДинаДата: Вторник, 29.05.2012, 12:04 | Сообщение # 5035
НаноМозг
Награды: 15
Quote (Рыж)
Девочки, посоветуйте пожалуйста книги типа "Два в одном" Ивановой Виктории, где два человека обитают в одном теле

Попробуйте Долгова Галина "Право выбора. Обман". Там девушка попала в тело почти убитого принца. В теле одна... пока... Но книга только начала писаться... Может быть, он тоже вернется в тело...

Динозаврики - мы такие!

РыжДата: Вторник, 29.05.2012, 12:50 | Сообщение # 5036
Осматривающийся
Quote (Дина)
Попробуйте Долгова Галина "Право выбора. Обман"

FraulconДата: Вторник, 29.05.2012, 14:17 | Сообщение # 5037
Читатель
Quote (Рыж)
где два человека обитают в одном теле

"Замуж за Черного Властелина или ... мужики везде одинаковы"Славачевская Ю, Рыбицкая М.

FraulconДата: Вторник, 29.05.2012, 14:20 | Сообщение # 5038
Читатель
Quote (Завтра)
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь похожее на "Медальон" Маргариты Поляковой. Такой же Гг-ой опасный и, наверно, жестковатый. 101 Очень хочется какой-то перчинки и нежности в отношении героев, но без очень откровенных сцен.

"Невеста императора"Кай Ольга

РыжДата: Вторник, 29.05.2012, 14:30 | Сообщение # 5039
Осматривающийся
Quote (Fraulcon)
"Замуж за Черного Властелина или ... мужики везде одинаковы"Славачевская Ю, Рыбицкая М.

читала, спасибо ;)

ЗавтраДата: Вторник, 29.05.2012, 15:06 | Сообщение # 5040
Осматривающийся
Награды: 2
Невеста императора"Кай Ольга - к сожалению, уже просчитанно :( может кто-т знает что-нибудь еще?

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 336 из 650«12334335336337338649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016