Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 327 - Форум Romantic Fantasy

Страница 327 из 650«12325326327328329649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
lunatic90Дата: Понедельник, 14.05.2012, 05:15 | Сообщение # 4891
Книжный маньяк
Награды: 36
Статус: Скоро буду
Quote (princessa)
Хочется чего-то такого же яркого и живого как "Лихорадка", с обалденными ГГ непредсказуемым сюжетом, чтоб затягивало, желательно от первого лица и самое главное только зарубежных авторов! (ну простите меня поклонники русской литературы )

Посоветую любимые серии:

Мария Снайдер "Путь Элены" - очень затягивает, гг обалденный точно, мне он героя Лихорадки напоминает ^_^
Шарлин Харрис "Сьюки Стакхаус" - когда читала не могла оторваться, деиективная линия с вампирско-оборотневой составляющей ;)
Сьюзен Коллинз "Голодные игры" - куда же теперь без нее? :) Очень интересная серия!
Райчел Мид "Академия вампиров" - интересный сюжет, легко читается.
Айзек Марион "Тепло наших тел" - от лица героя зомби. Мне понравилось, необычно, и любофф есть.
Джена Шоуолтер "Играя с огнем" - роман с юмором и героиней-блондинкой. Но мне очень понравилась любовная линия, герой там классный. ^_^
Рэйчел Кейн "Хранители погоды" - герой джин, сюжет закручен. Когда читала не могла оторваться, хотя и начало первой книги скучноватое, зато дальше!
Лилит Сэйнткроу "Данте Валентайн" - о, здесь герой демон Ада и мир необычный.
Джанин Фрост "Ночная охотница" - вот это серия! Читала с восторгом. Вампиры. ;)

princessaДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:35 | Сообщение # 4892
Осматривающийся
Награды: 0
Quote (lunatic90)
Посоветую любимые серии: Мария Снайдер "Путь Элены" - очень затягивает, гг обалденный точно, мне он героя Лихорадки напоминает Шарлин Харрис "Сьюки Стакхаус" - когда читала не могла оторваться, деиективная линия с вампирско-оборотневой составляющей Сьюзен Коллинз "Голодные игры" - куда же теперь без нее? Очень интересная серия! Райчел Мид "Академия вампиров" - интересный сюжет, легко читается. Айзек Марион "Тепло наших тел" - от лица героя зомби. Мне понравилось, необычно, и любофф есть. Джена Шоуолтер "Играя с огнем" - роман с юмором и героиней-блондинкой. Но мне очень понравилась любовная линия, герой там классный. Рэйчел Кейн "Хранители погоды" - герой джин, сюжет закручен. Когда читала не могла оторваться, хотя и начало первой книги скучноватое, зато дальше! Лилит Сэйнткроу "Данте Валентайн" - о, здесь герой демон Ада и мир необычный. Джанин Фрост "Ночная охотница" - вот это серия! Читала с восторгом. Вампиры.

Из этого не читала только: Шарлин Харрис "Сьюки Стакхаус"
Айзек Марион "Тепло наших тел"
Джена Шоуолтер "Играя с огнем"
Рэйчел Кейн "Хранители погоды"
Лилит Сэйнткроу "Данте Валентайн"
:) А все остальные - почти все мои любимые! Кстати могу посоветовать тебе, если ещё не читата от создательницы Академии: Райчел Мид серия "Суккуб" мне очень понравилось! Финал обалденный был, я прям не ожидала :)
И тебе спасибо за книжки! romashki

vickyДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:47 | Сообщение # 4893
Прожорливый Читатель
Награды: 41
Quote (Green_Fly)
Девочки, а подскажите, пожалуйста, в серии Лоры Андерсен "Дети вечности" каждая книга - это продолжение предыдущей, или один мир, но разные герои?

Каждая книга-это продолжение предыдущей, и 6 ую книгу автор в интеренет не выложит,нужно покупать или же хорошо попросить и автор вышлет. :)

Green_FlyДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:41 | Сообщение # 4894
Завсегдатай
Награды: 33
Quote (vicky)
Каждая книга-это продолжение предыдущей, и 6 ую книгу автор в интеренет не выложит,нужно покупать или же хорошо попросить и автор вышлет.

Спасибо romashki

"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)

lunatic90Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:30 | Сообщение # 4895
Книжный маньяк
Награды: 36
Quote (princessa)
Кстати могу посоветовать тебе, если ещё не читата от создательницы Академии: Райчел Мид серия "Суккуб" мне очень понравилось! Финал обалденный был, я прям не ожидала

Спасибо. Эту серию я читала, правда на тот момент были переведены книги 3-4. А дальше уже не читала, потеряла интерес, сейчас я поклонник наших авторов. Раньше вот их на дух не переносила, а теперь почти ничего зарубежного не читаю :D
princessa, рада, что ты из предложенного что-то нашла для себя новое ;)

MarilynДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:57 | Сообщение # 4896
Написатель
Награды: 20
princessa, отвечала на этот вопрос уже несколько раз, вот буду цитировать сама себя :)
Ким Харрисон - серия Рейчел Морган (там у героини несколько мужчин за серию, но интригующая линия , можно сказать, только с одним, немного раздражала "влюбленная" вампирша, но все равно серия очень интересная!!!!) и Патрисия Бриггз - серия Мерседес Томпсон и Бодрова Анна - Эгрегор Тьмы (третья книга слабенькая, но в целом серия очень даже хороша!!!) и продолжение Элладригон...еще Вампиры Северного Рима (автора забыла)...тож можно почитать. Меня тож очень зацепила "Лихорадка", поэтому не могу пройти мимо такого вопроса
но раз русские авторы Вас не интересуют- вычеркивайте их ;)

Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again

AlexandraДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:35 | Сообщение # 4897
Осматривающийся
Emily,
некоторое время назад вы советовали мне прочесть книгу дочь крови Энн Бишоп. огромное спасибо, очень интересная серия...)) у меня вопрос, вы не знаете 3 книга серии есть?)

alishaДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:23 | Сообщение # 4898
Завсегдатай
Награды: 124
посоветуйте что-нибудь с хорошо прописанной романтической линией !!предназначение, запечатление,хочется красивых отношений на фоне фентези
Юлия Шолох-звериный подарок
Наталья Колесова-оборотень (без предназначения,но все равно красиво)
Галина Краснова-связанные
Долгову Галину -"Право выбора. Шаг".
amberit-"Волшебство на троих"
Виктория Иванова -"Два в одном"
Мэри Дженис Дэвидсон- пленница любви-1
все это читала!!!

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Сообщение отредактировал alisha - Вторник, 15.05.2012, 13:38

AndJy_StarkДата: Вторник, 15.05.2012, 00:27 | Сообщение # 4899
Новичок
Джанин Фрост, серия "Ночная охотница"

С первой по третью книгу оторваться было невозможно))) Правда потом все как-то затянулось)

EmilyДата: Вторник, 15.05.2012, 11:08 | Сообщение # 4900
Winter is coming
Награды: 168
Quote (Alexandra)
Emily,
некоторое время назад вы советовали мне прочесть книгу дочь крови Энн Бишоп. огромное спасибо, очень интересная серия...)) у меня вопрос, вы не знаете 3 книга серии есть?)

Есть но пока только на бумаге, сама жду, рыскаю по инету в поисках, но пока ничего, на либрусеке в планах и только.

The show must go on

AlexandraДата: Вторник, 15.05.2012, 20:34 | Сообщение # 4901
Осматривающийся
Quote (Emily)
Есть но пока только на бумаге, сама жду, рыскаю по инету в поисках, но пока ничего, на либрусеке в планах и только.

как жаль, я тоже нашла лишь небольшой отрывок 3 книги...((

aksentiaДата: Вторник, 15.05.2012, 20:49 | Сообщение # 4902
Завсегдатай
Награды: 52
Помогите!!!! Хочу книгу, чтобы ГГня стала во главе какого-нибудь клана, рода, организации, можно даже не совсем добровольно, и постепенно привыкла и стала действовать во благо. Типамм Хэлларен Ангрралах Глидерэль Нархдаргал:мХроники_Ледяных_Чертогов, если кто читал. 121

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

EmilyДата: Вторник, 15.05.2012, 21:04 | Сообщение # 4903
Winter is coming
Награды: 168
Quote (Alexandra)
как жаль, я тоже нашла лишь небольшой отрывок 3 книги...((

да та же ситуация, уже с месяц ищу, но в любом случае раз есть на бумаге, то скоро появится и в элетронке.

The show must go on

genДата: Вторник, 15.05.2012, 22:53 | Сообщение # 4904
Читатель
Награды: 8
девочки , нужна помощь : может кто то знает авторов , которые пишут как елена звездная , или произвидения в клче звездной. Заранее благодарю 121

AnishkaДата: Среда, 16.05.2012, 00:02 | Сообщение # 4905
Завсегдатай
Награды: 40
alisha, может еще Драконий оборотень, Витушко, Жданова Невеста демона, а еще Шолох "Два угла" и "Отступники" ( там запечатления нет, но зато красиво))

When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 327 из 650«12325326327328329649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016