Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 324 - Форум Romantic Fantasy

Страница 324 из 650«12322323324325326649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
teesh0672Дата: Четверг, 10.05.2012, 02:27 | Сообщение # 4846
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Умоляю, спасите, помогите!!!!) Очень хочется чего-то настроение поднимающего и очень романтичного)Наверное что - то похожее на "лейна" "любимая игрушка" " связанные"(ну да, эльфы и дроу и демоны приветствуются) или же красивая романтика с умопомрачительным холодным, но благородным героем) как "Присвоенная". Много всего перечитано и переперечитано, но хочется найти такое, чтоб за уши не оттащить и.... весь мир подождет))) ХОчется люблю посмотреть на мир глазами героя книги, как будто дневник читаешь ))))

Где-то в доме есть, наверно, такое тайное место, куда шпильки и резинки уходят умирать. ..

RaynaДата: Четверг, 10.05.2012, 10:23 | Сообщение # 4847
Читатель
Награды: 9
teesh0672, попробуйте Долгову Галину "Право выбора. Шаг". Сама только прочитала, очень понравилось :)

alishaДата: Четверг, 10.05.2012, 11:03 | Сообщение # 4848
Завсегдатай
Награды: 124
teesh0672, если не читали- Наталья Бульба-Глупая серая мышка,Ловушка для темного эльфа!!!

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

ЭленДата: Четверг, 10.05.2012, 13:13 | Сообщение # 4849
ЗВЕЗДА
Награды: 49
Dream, Автор удалила свой раздел с СИ давно (год назад примерно), не знаю почему. Книгу она дописала перед тем как удалить (долгое время не было продолжения). Как я поняла, планировалась вторая часть, ну или, по крайней мере, мне так показалось, конец не имеет логической завершённости. В сети книги с окончанием не нашла. Могу дать спойлер, если нужен ;)

Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!

М@ричкаДата: Четверг, 10.05.2012, 16:35 | Сообщение # 4850
Танцующая мышь
Награды: 34
Quote (teesh0672)
хочется найти такое, чтоб за уши не оттащить и.... весь мир подождет))) ХОчется люблю посмотреть на мир глазами героя книги, как будто дневник читаешь ))))

Попробуйте Котикову "Маски", "Святая Инквизиция",
Пекур "Песня бриза",
Котова "Сказания...",
Мелан "Assassin", "Игра реальностей" - тут второй том не дописан, но часто обновляется,
Чепенко "Записки о Хвостатой звезде", "Злодей не моего романа"
Измайлова "Городская магия"

Куплю воздух для строительства замков

ЗавтраДата: Четверг, 10.05.2012, 18:22 | Сообщение # 4851
Осматривающийся
Награды: 2
Всем привет! Совсем недавно я познакомилась с новым для себя автором- Еленой Звездной. И я подсела! Но количество ее книг неумолимо сокращается, поэтому прошу вас! Посоветуйте что-нибудь похожее на ее книги"Девушка для героя или как я свахой подрабатывала" и Не доверяйте незнакомцам! Такой же сильный ГГой и не очень тупая ГГиня.

MarilynДата: Четверг, 10.05.2012, 19:09 | Сообщение # 4852
Написатель
Награды: 20
спасайте!!!! хочется чего-нить страшного, мрачного...но с любовью ;)

Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again

tea_timeДата: Четверг, 10.05.2012, 19:16 | Сообщение # 4853
Новичок
Спасибо большое, сегодня начала читать мышку, уж больно красиво и лаконично она описывает некоторые детали)))) "Право выбора" побежала искать и "Ловушку"))))) Подумываю о "Святой инквизиции", а так же о "Хвостатой"
Злодей не моего романа и Assassin уже прочитала) Спасибо всем за помощь.

Где-то в доме есть, наверно, такое тайное место, куда шпильки и резинки уходят умирать. ..

RaynaДата: Четверг, 10.05.2012, 19:21 | Сообщение # 4854
Читатель
Посоветуйте попаданку, с умной героиней, но чтоб ГГня без всякой супер силы, и каких либо способностей, простой человек, лишен абсолютно какой либо магии! И ГГй сильный мира того, куда попала героиня.

MarilynДата: Четверг, 10.05.2012, 19:37 | Сообщение # 4855
Написатель
Награды: 20
Rayna, вот только читала "Медальон" поляковой Маргариты - у ГГ вроде никакой магии нет...только я не дочитала...у меня не пошло

Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again

FraulconДата: Четверг, 10.05.2012, 20:22 | Сообщение # 4856
Читатель
Награды: 11
Rayna, Надежда Кузьмина "Попала!", Ковалевская Елена "Записки средневековой домохозяйки", "Предлагается невеста с хорошей родословной"Чуб Елена, "Любимая игрушка" Краснова Галина

Неизбежного не избежать. Так стоит ли бегать?

RaynaДата: Четверг, 10.05.2012, 20:40 | Сообщение # 4857
Читатель
Quote (Marilyn)
"Медальон" поляковой Маргариты

Спасибо, попробую!
Quote (Fraulcon)
Ковалевская Елена "Записки средневековой домохозяйки", "Предлагается невеста с хорошей родословной"Чуб Елена, "Любимая игрушка" Краснова Галина

Это все читала.
Quote (Fraulcon)
Надежда Кузьмина "Попала!

А это что-то не тянет, комментарии не очень.

RaynaДата: Четверг, 10.05.2012, 21:43 | Сообщение # 4858
Читатель
Quote (Marilyn)
.у меня не пошло

и у меня не идет.
Даже не знаю что читать :(

ВишенкаДата: Четверг, 10.05.2012, 21:53 | Сообщение # 4859
Новичок
Rayna, может Астахова Людмила "Злое счастье" вам придется по вкусу (если не читали конечно). Гг-ня далеко не слюнявая блонда с суперспособностями.

Сейчас почитала др. ветку , там о этой книге тоже пишут,так что я наверно про одно и тоже по второму разу

Сообщение отредактировал Вишенка - Четверг, 10.05.2012, 21:57

LiraLiaДата: Четверг, 10.05.2012, 22:07 | Сообщение # 4860
Semper in motu
Награды: 65
Quote (Marilyn)
спасайте!!!! хочется чего-нить страшного, мрачного...но с любовью

по-любому "Увидеть лицо" Марии Барышевой. Правда, любовь там развивается мееедленно и не сначала книги. Но поначалу жутковато ужас как жуть :D

Rayna, на ум приходит Бахмайер Галина "Твоя далекая звезда". Магии там точно нет :) Одна из двух книг, которые впечатлили за последние 3 месяца)) Но ты, наверняка, читала...
На днях прочла "Холодный викинг" Сандры Хилл. Тоже подойдет, но для меня в нем все же любви многовато, и книга чисто в дороге почитать. Еще у Д. Деверо перемещения любимый конек...

Rayna, я снахальничаю и присоединюсь к твоему запросу :)
Quote (Rayna)
Посоветуйте попаданку, с умной героиней, но чтоб ГГня без всякой супер силы, и каких либо способностей, простой человек, лишен абсолютно какой либо магии! И ГГй сильный мира того, куда попала героиня.

Леди, спасайте romashki

Сообщение отредактировал LiraLia - Четверг, 10.05.2012, 22:25

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 324 из 650«12322323324325326649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016