Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 321 - Форум Romantic Fantasy

Страница 321 из 650«12319320321322323649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
KlerishДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:54 | Сообщение # 4801
Читатель
Награды: 5
Статус: Скоро буду
посоветуйте что-нибудь похожее по языку на емца, хочется чего-то хулиганского))

LausaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:04 | Сообщение # 4802
Осматривающийся
Награды: 9
Quote (Klerish)
посоветуйте что-нибудь похожее по языку на емца, хочется чего-то хулиганского))

Попробуйте, Татьяна Андрианова "Здравствуйте, я ваша ведьма!" (цикл про Викторию Загнибеду)

EmilyДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:06 | Сообщение # 4803
Winter is coming
Награды: 168
Девчонки выручайте. Хочется чего нить прочитать с крутым властным Ггероем, но опять же с какой-нить проблемой, типо душевные терзания или внешние какие нибудь недостатки вроде шрамов. Героя наподобие Гейона из Пробуждения или Зейдиста из братства. Очень прошу 288

The show must go on

alishaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:07 | Сообщение # 4804
Завсегдатай
Награды: 124
Quote (LiraLia)
И романтики там ждать и ждать.
не спорю, но в 3 книге романтики наберется на две первые части!!!Эта книга где интрига раскрывается постепенно и многое становиться понятным в конце!!!

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Сообщение отредактировал alisha - Воскресенье, 06.05.2012, 13:10

KSU2406Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:23 | Сообщение # 4805
Читатель
Награды: 11
Quote (alisha)
не спорю, но в 3 книге романтики наберется на две первые части!!!Эта книга где интрига раскрывается постепенно и многое становиться понятным в конце!!

Мне тоже очень нравятся эти книги, и автор обещала выложить 8 мая заключительную часть дилогии цикла "Время вызова", которая является продолжением серии "Времена"(сама еще дилогию не читала, жду проду, чтоб засесть сразу за обе книги). ;)

Добьется многого лишь тот, кто не устанет ошибаться...

ИнатаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:40 | Сообщение # 4806
Новичок
Награды: 0
"Предлагается невеста с хорошей родословной"Чуб Елена Петровна-сказка очень понравилась,легко читается с юмором!

genДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:45 | Сообщение # 4807
Читатель
Награды: 8
Emili , попробуйте Марину Ружанску " Росправить крылья"- меня очень впечетлило.

EmilyДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:54 | Сообщение # 4808
Winter is coming
gen, спасибо попробую.

The show must go on

LiraLiaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:52 | Сообщение # 4809
Semper in motu
Награды: 65
Quote (alisha)
Эта книга где интрига раскрывается постепенно и многое становиться понятным в конце!!!

Да в принципе и так понятно, кто с кем будет. Но дочитаю, раз взялась :) Автор легко и интересно пишет, особенно циклы, но сюжет для меня слишком прост. Года 4 назад я от такой бродилки была бы в полном восторге. Сейчас же больше интересен внутренний мир героев и способность автора его раскрыть :)

Quote (alisha)
Леди посоветуйте что-нибудь про адыкватную попаданку лишенную сверхспособностей

Что-то вспомнилось так...Бахмайер Галина Твоя далекая звезда Неоднократно здесь советовалось. Однако еще раз сделать это нелишне - это действительно стильный роман.
Не про попаданку в классическом понимании, но близко, насколько это возможно в жанре фантастики, а не фентези. Адекватная, умная героиня и ГГ-ой, шикарный в своей целеустремленности. Очень красивая любовь сквозь пространство.

AlexandraДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:28 | Сообщение # 4810
Осматривающийся
Награды: 0
Quote (Emily)
Девчонки выручайте. Хочется чего нить прочитать с крутым властным Ггероем, но опять же с какой-нить проблемой, типо душевные терзания или внешние какие нибудь недостатки вроде шрамов. Героя наподобие Гейона из Пробуждения или Зейдиста из братства. Очень прошу

присоединяюсь к вопросу)
Emily, заинтересовал ваш запрос, просмотрела книги указанные как примеры, зацепили... 101 Может вы сами можете посоветовать из прочитанного похожее?!)

EmilyДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:40 | Сообщение # 4811
Winter is coming
Quote (Alexandra)
Может вы сами можете посоветовать из прочитанного похожее?!)

На ум сразу пришли несколько книг это Дочь крови Энн Бишоп, ГГ как раз подходит под описание сто процентно, плюс Макнот Раз и навсегда (правда это чисто любовный роман), таже Уорд книга про Ривенджа.

The show must go on

МагвайДата: Вторник, 08.05.2012, 04:50 | Сообщение # 4812
Написатель
Награды: 22
alisha, еще про адекватных попаданок - вспомнила довольно мрачный рассказ П. Копыловой "Святая, чужая, суженая"

Леди_СтрелкаДата: Вторник, 08.05.2012, 14:34 | Сообщение # 4813
Написатель
Награды: 24
Прошу помощи. Хочется чего-то с живыми героями и переживания. ГГ могут быть язвительными, но не хамоватыми.Хочется чего-то со стандартными эльфами, драконами, оборотными и далее в том же духе. И если можно, романтическую линию вторым планом. А на первом можно какую-нибудь бродилку, академию и тд. Только, если можно, без попаданцев и космооперы. И обязательным пунктом с ХЭ.

lunatic90Дата: Вторник, 08.05.2012, 14:50 | Сообщение # 4814
Книжный маньяк
Награды: 36
Девушки, здравствуйте. Хочу посмеяться! Посоветуйте что-нибудь небольшое, смешное и от первого лица. Сюжет не имеет значения. :) Вот от чего вы умирали со смеху??

EmmaLineДата: Вторник, 08.05.2012, 15:41 | Сообщение # 4815
Rapunzel
Награды: 32
О, девы, спасайте мою романтическую душу))) Посоветуйте что-то такое, чтобы прямо с первых строк захватывало, чтобы невозможно было оторваться))) Сюжет интересный, герои нормальные, действия логичные и обдуманные)) И! Любовная линия четкая и хорошо прописанная))
Надеюсь, такое найдется)))

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 321 из 650«12319320321322323649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016