Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 303 - Форум Romantic Fantasy

Страница 303 из 650«12301302303304305649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
aksentiaДата: Вторник, 10.04.2012, 19:41 | Сообщение # 4531
Завсегдатай
Награды: 52
Статус: Скоро буду
подскажите, пожалуйста, чтобы ГГ-ня училась в военной академии. Не типа магическая с факультетом боевой магии, а именно военно учебное заведение. Типа Дурнушки Ханы. И чтобы романтическая линия была обязательно. И ГГ-ня чтобы попаданка желательно. Я не сильно наглею?

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

LiraLiaДата: Вторник, 10.04.2012, 20:24 | Сообщение # 4532
Semper in motu
Награды: 65
aksentia, на ум приходит только Юлия Морозова "Телохраниель для мессии". Там и попаданка, и любовь (правда несколько странноватая лично для меня). Военной академии нет, но героиня изначально попадает в военный женский монастырь :D ,и этому уделяется не очень большая часть книги. И трилогия, к сожалению, идет по ниспадающей :(
Подруга читает "Чужую" Эльвиры Плотниковой, но там любви особо нету, ибо о подростках...а академия воинов только во второй книге...Хотя автор пишет интересно, да и Росмэн не всякую книгу издаст.

lunatic90Дата: Вторник, 10.04.2012, 20:26 | Сообщение # 4533
Книжный маньяк
Награды: 36
aksentia, буквально на прошлой странице Alexandra то же самое спрашивала :D И ей даже отвечали ^_^

genДата: Вторник, 10.04.2012, 20:48 | Сообщение # 4534
Читатель
Награды: 8
девучки , нужна помощь : прочитала книгу Звездной " Принцесса особого назначения", но кончилось так , что проситься продолжение. Может кто знает , есть ли продолжение ?

AniДата: Вторник, 10.04.2012, 21:37 | Сообщение # 4535
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Quote (gen)
девучки , нужна помощь : прочитала книгу Звездной " Принцесса особого назначения", но кончилось так , что проситься продолжение. Может кто знает , есть ли продолжение ?

Есть,но эта книга будет издаваться,так что окончания в интернете не найдете .
Можете почитать комментарии автора об этой книге http://elenazvezdnaya.ru/new....ya.html

aksentiaДата: Вторник, 10.04.2012, 22:03 | Сообщение # 4536
Завсегдатай
Quote (lunatic90)
aksentia, буквально на прошлой странице Alexandra то же самое спрашивала И ей даже отвечали

только то, что советовали, а все прочитала. И мне желательно без всяких магий ;)

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

lunatic90Дата: Среда, 11.04.2012, 06:25 | Сообщение # 4537
Книжный маньяк
Награды: 36
aksentia, без магии говоришь? Есть такой автор Элизабет Мун. В ее серии "Хроники Паксенаррион" героиня как раз как ты хочешь, там 3 книги. Я ее буквально пару дней как нашла и еще не читала, не знаю когда соберусь. Но любви там, судя по отзывам, нет. Зато сюжет захватывающий ;)

aksentiaДата: Среда, 11.04.2012, 10:31 | Сообщение # 4538
Завсегдатай
Quote (lunatic90)
Есть такой автор Элизабет Мун

жаль, что без любови. Весна на дворе, гормоны играют. :D Ну, ладно, все одно почитаем. Спасибо за совет. romashki

alishaДата: Среда, 11.04.2012, 10:31 | Сообщение # 4539
Завсегдатай
Награды: 124
Alexandra, а Рул Анастасия "Босячка" и "Мелодия тьмы" читали?

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Леди_СтрелкаДата: Среда, 11.04.2012, 19:22 | Сообщение # 4540
Написатель
Награды: 24
Доброго времени суток! И прошу помощи. Отвратительное настроение, читать что-то очень серьезно-филосовское или наоборот очередную книжечку на один вечер не хочется. Кто-нибудь может посоветовать что-нибудь с хорошим запоминающимся сюжетом, хорошим языком (извините конечно, но я против нашего родного русского мата в книгах. И хотелось бы чтобы речь автора не была бедной), что-нибудь такое чтобы сразу окунуться в атмосферу другого мира, веселое и очень желательно с ХЭ. Даже не откажу от того, где у героев логика хромает местами, они все из себя такие супер-пупер, но чтобы можно было посмеяться от души (как Светланы Уласевич Полтора метра недоразумений или не будите спящего дракона). Любовная линия приветствуется, но хочется чтобы было видно развитие отношений, а не сразу кровать.
Надеюсь, я не наглея со своей придирчивостью? Очень надеюсь на вашу помощь)

FraulconДата: Среда, 11.04.2012, 19:51 | Сообщение # 4541
Читатель
Награды: 11
Quote (Леди_Стрелка)
Кто-нибудь может посоветовать что-нибудь с хорошим запоминающимся сюжетом, хорошим языком (извините конечно, но я против нашего родного русского мата в книгах. И хотелось бы чтобы речь автора не была бедной), что-нибудь такое чтобы сразу окунуться в атмосферу другого мира, веселое и очень желательно с ХЭ. Даже не откажу от того, где у героев логика хромает местами, они все из себя такие супер-пупер, но чтобы можно было посмеяться от души

эх..сама бы такое почитала..
попробуйте "Переиграть Богов. Попаданка" Козачёк Ольги

еще "Замуж за Черного Властелина или ... мужики везде одинаковы", но думаю это уже читали
и "Друзей не выбирают" Кувайковой Анны - очень интересное, веселое, но и более серьезное произведение

Неизбежного не избежать. Так стоит ли бегать?

Сообщение отредактировал Fraulcon - Среда, 11.04.2012, 19:56

Леди_СтрелкаДата: Среда, 11.04.2012, 20:23 | Сообщение # 4542
Написатель
Награды: 24
Fraulcon, "Замуж за Черного Властелина или ... мужики везде одинаковы" действительно читала, а вот остальные как раз нет!
Но "Переиграть Богов. Попаданка" Козачёк Ольги кажется на СИ не все?
"Друзей не выбирают" Кувайковой Анны - с ХЭ? Сейчас не хотелось бы читать что-то без него родимого. Настроение слишком весеннее)

FraulconДата: Среда, 11.04.2012, 20:59 | Сообщение # 4543
Читатель
Леди_Стрелка, Переиграть богов - да, на СИ не все, но автор высылает окончание в течении нескольких дней

Друзей не выбирают - хм,относительный ХЭ
там серия книг, есть 2 законченных и 3я пишется - потому романтическая линия не закончена
но читать как по мне все равно стоит, если вас не смущает незаконченность

FraulconДата: Среда, 11.04.2012, 21:02 | Сообщение # 4544
Читатель
если все же смущает - то если не читали Анастасия Рул "Мелодия тьмы" - и явная любовная линия, и хэ, и полная законченность))

MarilynДата: Среда, 11.04.2012, 21:10 | Сообщение # 4545
Написатель
Награды: 20
Леди_Стрелка, если не читали Галанина Юлия - От десятой луны до четвертой- с юмором, Марк Леви «Семь дней творения"...просто хорошая книга с ХЭ

Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 303 из 650«12301302303304305649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016